Экипировка

Джавдет

Интересующийся
Хабибулла написал(а):
я кажется могу и подешевле этот костюм достать.
тыс. 8 вроде бы.

7431.jpg


Я говорю про такой.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Что-то они с этими костюмами мутят..
в прошлом году у них был черный костюм Francesco Bellini чтоли...
говорили, что в Италии сшили специально...линия FB Sport..на wrestrus.ru даже Берлускони в пуховике от FB Sport показали..

своих было неудобно тревожить из-за костюма..начал федерацию обванивать..выяснил, что эти костюмы шьют в Белоруси..Так что, про спец пошим из Японии я очень сомневаюсь))) не советую полностью доверять, если нет 100% правдивой информации..

и вообще, что значит спец пошив? ни одной сборной его не делают...все костюмы с одних лекалов делают..цвета разные и всё...
 

Джавдет

Интересующийся
моздоцкий написал(а):
на wrestrus.ru даже Берлускони в пуховике от FB Sport показали..

своих было неудобно тревожить из-за костюма..начал федерацию обванивать..выяснил, что эти костюмы шьют в Белоруси..Так что, про спец пошим из Японии я очень сомневаюсь))) не советую полностью доверять, если нет 100% правдивой информации..

и вообще, что значит спец пошив? ни одной сборной его не делают...все костюмы с одних лекалов делают..цвета разные и всё...

1. Путин носит Миузно, Обама - Асикс. Берлускони - ФБ Спорт... Это ни о чём не говорит.

2. Какие "эти костюмы"? Кто в Федерации сказал? Расскажите, как Вы узнавали. Возможно, Вас ввели в заблуждение. Моя информация из первоисточников. Есть вопросы - пишите в личку.

3. Спецпошив - это эксклюзивный контракт подписанный между заказчиком и исполнителем (Федерация и Асикс). Гарантирует, что Асикс никому больше не сошьёт и не продаст ИМЕННО ТАКИЕ костюмы, в этих цветах, из этого материала и с этой символикой. Вот что означает спецпошив. А лекала здесь не при чём, эти костюмы хотят покупать не за лекала...

Таким образом, кроме как в Федерации этот костюм (синий, с символикой) получить нельзя. Костюмы отшивались в Японии, откуда и были поставлены.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Джавдет написал(а):
моздоцкий написал(а):
на wrestrus.ru даже Берлускони в пуховике от FB Sport показали..

своих было неудобно тревожить из-за костюма..начал федерацию обванивать..выяснил, что эти костюмы шьют в Белоруси..Так что, про спец пошим из Японии я очень сомневаюсь))) не советую полностью доверять, если нет 100% правдивой информации..

и вообще, что значит спец пошив? ни одной сборной его не делают...все костюмы с одних лекалов делают..цвета разные и всё...

1. Путин носит Миузно, Обама - Асикс. Берлускони - ФБ Спорт... Это ни о чём не говорит.

2. Какие "эти костюмы"? Кто в Федерации сказал? Расскажите, как Вы узнавали. Возможно, Вас ввели в заблуждение. Моя информация из первоисточников. Есть вопросы - пишите в личку.

3. Спецпошив - это эксклюзивный контракт подписанный между заказчиком и исполнителем (Федерация и Асикс). Гарантирует, что Асикс никому больше не сошьёт и не продаст ИМЕННО ТАКИЕ костюмы, в этих цветах, из этого материала и с этой символикой. Вот что означает спецпошив. А лекала здесь не при чём, эти костюмы хотят покупать не за лекала...

Таким образом, кроме как в Федерации этот костюм (синий, с символикой) получить нельзя. Костюмы отшивались в Японии, откуда и были поставлены.

я говорил про FB Sport...мне интересно увидеть хотя бы одну ссылу на иностранный сайт, где я могу прочесть об этой марке..в то время, когда я занимался этим вопрос, ничего не нашел. а как я узнал? очень просто...по телефона взятых с вреструса..там мне дали телефон по-моему экипировоч центра и там узнал эту инфу..
 

Хабибулла

Спортсмен
Джавдет

на счёт 20 незнаю,я себе хотел купить у него когда,моего размера не было был только s и m размеры.

в личку загляни
 

Салам

КМС
Раньше любую борцовскую экип. можно было найти в магазине в олим.деревне.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Салам

а где именно магазин находится? скажем так, я там очень неподалеку живу))
 
Всем доброго времени!
Недавно начал заниматься борьбой, пока босяком. Хочу купить борцовки недорогие в Москве, может кто порекомендовать что-то в районе 1500р? Чем дешевле - тем лучше.
Что про такие думаете?

Кстати, а боксерки не подойдут для борьбы? Хотелось бы взять что-то универсальное, что для тайского бокса еще бы подошло, потому как собираюсь совмещать.
 
Makin написал(а):
Всем доброго времени!
Недавно начал заниматься борьбой, пока босяком. Хочу купить борцовки недорогие в Москве, может кто порекомендовать что-то в районе 1500р? Чем дешевле - тем лучше.
Что про такие думаете?

Кстати, а боксерки не подойдут для борьбы? Хотелось бы взять что-то универсальное, что для тайского бокса еще бы подошло, потому как собираюсь совмещать.
летом в дисконт центре адидас(метро авиамоторная)купил очень хорошие борцовки за 1000р.до распрадажи такие же покупал за 2500р.посмотри там!боксерки подойдут,но будут не очень удобны и не каждый тренер в них пустит на ковер!
 
боксерки подойдут,но будут не очень удобны и не каждый тренер в них пустит на ковер!
Тренер суровый в этом плане на ковер в чем попало не пускает. Я борцовки на твердой подошве, как на ссылке выше подойдут в любом случае?
Я уже был во всех стоках (адидас,найк,пума,спортмастер) нигде борцовок нет, увы.
 

timad

Мастер спорта
slavyan.777 написал(а):
где можешь подсказать
Ярыгина на шоссе энтузиастов , ЦСКА , Олим , Олимпийская деревня , Трудовые резервы , и еще ряд школ где тренируются .
ты отпиши что и как а я тебе посоветую куда лучше
 
Сверху