Экипировка

Re: Борцовки NIKE

Тигран написал(а):
kamikadze написал(а):
Здравствуйте! Почему удалили мой вопрос о борцовках найк?
:?: А что за вопрос?

Вопрос был такой: Друзья подскажите пожалуйста где можно купить борцовки NIKE, желательно в Питере.
 
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить борцовки адидас или асикс. Был на Авиамоторной, но там размеров нет, да и выбор что-то не особо, хотя на сайте у них все есть...

Кто еще какие места знает?
 
В фирменном магазине ASICS в Петербурге отличный выбор борцовок, в том числе эксклюзивных.
В наличии представлены модели

ULTRATEK




CAEL V4.0





CAEL V3.0



SPLIT SECOND 7



Подробнее о представленных моделях и размерах, имеющихся в наличии, можно узнать на сайте www.manomy.com
 

Ken

КМС
Всем салам!
Вопрос в основном к москвичам. Кто знает и может купить в Москве борцовки адидас? Братишке 14 лет, я пообещал ему, если зону Дагестана возьмет :-). В Махачкале их нет. Их называют попугайчики :-).
Они очень удобные. Многие борцы их носят. Голубого цвета такие.
Я бы деньги прислал, если кто-нибудь найдет. Размер 41-42. Братишка крупный
Заранее благодарю.
 

Джавдет

Интересующийся
farid413 написал(а):
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить борцовки адидас или асикс. Был на Авиамоторной, но там размеров нет, да и выбор что-то не особо, хотя на сайте у них все есть...
Кто еще какие места знает?

Фарид, не знаю на какой возраст нужны, но сейчас появились новые борцовки ASICS MATFLEX 2 http://japsport.ru/shop/UID_166.html

Там, правда, взрослые размеры - с 42-го, детских по-прежнему нет.
 

акцент

Тренер
пейзажние трико

2010FilaJrWTT0051.jpg

2010JrFilaWTT0213.jpg

2010JrFilaWTT0214.jpg
2010JrFilaWTT0216.jpg


психоделические трико
2010FilaJrWTT0021.jpg
 

Murik

Пользователь
Франческо Белини в ОКР(м.Лужники, выход в сторону СК "Дружба") на втором этаже в магазине "Рибок"(на проходной у охраны спросить , там скажут). Еще есть экипировка там же в соседнем магазине Адидас, а также на первом этаже в этом же здании , но в подъезде где пропуски выписывают.
Скажу сразу что это официальные если можно так выразиться магазины федерации, по крайней мере мне в федерации так сказали.
Я лично искал костюм темно голубого цвета Асикс , сборная была одета в них на Кубке Мира в Москве.... но сказали что эта именно экипировка не продается... но как всегда есть определенные исключения... толи фрашизу надо выкупать толи что то еще ... я пока детали не узнавал.

P.S. Там же есть экипировка фирмы Fortuna, на мой взгляд не менее красивая чем от Боско.
 

кан

Пользователь
имхо..лучше классического трико(красное, синее) нет ничего..
а эти разноцветные больше отвлекают внимание.. 8)
 

Джавдет

Интересующийся
Murik написал(а):
Я лично искал костюм темно голубого цвета Асикс , сборная была одета в них на Кубке Мира в Москве.... но сказали что эта именно экипировка не продается... но как всегда есть определенные исключения... толи фрашизу надо выкупать толи что то еще ... я пока детали не узнавал.

"В сентябре, на Чемпионате Мира-2010 в Москве, наши борцы покажут своё мастерство, выступая в борцовках и трико от именитого японского брэнда. Мы связались с нашим поставщиком - представительством ASICS в России - ООО "АСИКС РУС", и получили подтверждение этой информации, а именно – марка ASICS является партнёром Федерации спортивной борьбы России и официальной экипировкой для Российской сборной в ближайшие три года." - полный текст тут: http://japsport.ru/page/page26.html

Я думаю, за три года начнут продавать всё, как было с Боско.
 

Степаныч

Интересующийся
Продаю борцовки

Приветствую друзья! Продаю хорошие модели борцовок Адидас и Асикс, всё новое, в коробках, со всеми ярлыками и так далее.

1) Adidas Response, цвет чёрный. Размеры: 41.5 (US 9), 42 (US 9.5). Цена 3500р.+стоимость пересылки. Отправлю куда угодно, предоплата.
shop_items_catalog_image166.jpg


2) Adidas Response, цвет синий. Размеры: 41 (US 8.5), 41.5 (US 9), 42 (US 9.5), 43 (US 10). Цена 3500р.+стоимость пересылки. Отправлю куда угодно, предоплата.
shop_items_catalog_image164.jpg


3) Asics Lyteflex 2. Размеры: 39.5 (US 8 ), 41.5 (US 9), 42 (US 9.5). Цена 4000р.+стоимость пересылки. Отправлю куда угодно, предоплата.
shop_items_catalog_image188.jpg


Если возникли вопросы, можете здесь писать, но лучше кидайте в личку!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Салам

Я тебе могу помочь в этом. Американский сайт осуществляет прямую доставку в Россию или нет?

Если нет, то придётся через компанию посредника.
 

Степаныч

Интересующийся
Модели борцовок которые вы видите выше фотографии, для них теперь новые цены, на адидасы цена всего 2500р. + стоимость пересылки, а на асикс цена 3500 р. + стоимость пересылки. Всего осталось общее кол-во 10 пар борцовок, больше не будет. Дешевле врядли где-то найдёте, отдаю во сколько они мне обошлись потому что.
 

Джавдет

Интересующийся
Murik написал(а):
Я лично искал костюм темно голубого цвета Асикс , сборная была одета в них на Кубке Мира в Москве.... но сказали что эта именно экипировка не продается... но как всегда есть определенные исключения... толи фрашизу надо выкупать толи что то еще ... я пока детали не узнавал.

Узнал цену на парадный костюм от Asics. Можно слетать на неделю в Турцию, отдохнуть и хорошо покушать.

Федерация спортивной борьбы России заказала спецпошив, получила от Asics эксклюзив на данный костюм.

Сделан в Японии, количество ограничено, завозить в Россию будет только сама ФСБР...
 
Сверху