Экипировка

акцент

Тренер
Уже купили новий борцовский продукт MatCleaner немецкой фирмы Foeldeak? Можно применять для химической чистки или обичного мытья пола в доме. Супер хигиена, блестящий пол!

matcleaner_3_gross.jpg

matcleaner_1_gross.jpg
 
MIROTVOREC написал(а):
Магазин Asics в Питере есть никто не в курсе?

Недавно открылся магазин Asics (Большой пр. В.О., д. 20), там есть борцовки Split Second 7 в наличии.
Трико борцовские под заказ.
 

300795

Интересующийся
yulik написал(а):
Доброго времени суток!
мой брат какое то время ходил на грекоримскую борьбу, но бросил это занятие.... И остались практически новые борцовки 39 размера.
может кому надо? недорого.
вот фото:
11e350bd.jpg

27eb02ac.jpg

c8445c62.jpg


у вас еще есть эти борцовки ?
 

300795

Интересующийся
Где в москве взять грамотные борцовки? Кроме дворца Ярыгина! И еще вопрос: Дворец ярыгина и Олимпийская деревня находятся в Москве или в подмосковье? Или может у кого нить есть борцовки 39 размера грамотные
 

Vasald

Правление
Команда форума
300795 написал(а):
Где в москве взять грамотные борцовки? Кроме дворца Ярыгина! И еще вопрос: Дворец ярыгина и Олимпийская деревня находятся в Москве или в подмосковье? Или может у кого нить есть борцовки 39 размера грамотные

олимпийская деревня точно в Москве) от м. Юго-западная минут 5 на наземном транспорте
 

300795

Интересующийся
Vasald сагол! А дворец Ярыгина? В Олимпийской деревне есть трико и борцовки?
 

300795

Интересующийся
Я не москвич , поэтому мне не понятно по адресу. Я просто узнать хотел он в городе или нет.
 
A

Anonymous

Гость
На Щёлковской в Тр.резервах на 11 этаже с 15.00 до 19, кроме среды и выходных.Борцовки видов 5-6(прямо из Америки),трико и т.п.
 
Сверху