Экипировка

Дарина

Спортсмен
ну,шутки шутками,а все равно хочу....мне вообще надо легкую обувь носить,большое напряжение на ноги..
 

Talimena

Пользователь
Дарина написал(а):
ну,шутки шутками,а все равно хочу....мне вообще надо легкую обувь носить,большое напряжение на ноги..
Дарина, а вы борьбой занимаетесь или занимались?
 

Дарина

Спортсмен
И что, вы даже ни разу не попробовали выйти на ковер? Я бы не удержалась
ну во первых-а с кем бороться,он для меня слишком большой,у него категория до 120 кг.
а во вторых-у меня небыло возможности приходить к нему на тренировки......у него тренировки,а у меня пары.....
так дома было,подурачимся немного....пока у меня синяки не повыскакивают....... :D
 

Talimena

Пользователь
Дарина написал(а):
И что, вы даже ни разу не попробовали выйти на ковер? Я бы не удержалась
ну во первых-а с кем бороться,он для меня слишком большой,у него категория до 120 кг.
а во вторых-у меня небыло возможности приходить к нему на тренировки......у него тренировки,а у меня пары.....
так дома было,подурачимся немного....пока у меня синяки не повыскакивают....... :D

О, такая весовая категория внушает уважение. :lol:

Синяки, говорите... Так нежнее нужно бороться... По правилам: потолкались - и время закончилось. :lol: :lol: :lol:
 

GUEST

Мастер спорта
Шас тут знатоки борьбы,быстро вычеслят твоего суженого :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GUEST написал(а):
Шас тут знатоки борьбы,быстро вычеслят твоего суженого :D

Наверно Андрейцев или Шелегеда)..из молодых они наиболее перспективные)..хотя Андрейцев 100 кг..
 

Zzz

Интересующийся
Где такие формы можно купить в Москве?вот красный свитер был в дворце Ярыгина,магазин dansport,но пару дней назад там был и уже нету,может кто знает где сейчас есть такие формы?
 
Сверху