Экипировка

Эльдар05

Спортсмен
вопрос модератору :!:
Почему я не могу создать тему, что за пользователь со специальными правами :?:
 

Peter K.

Спортсмен
Боксер написал(а):
вопрос модератору :!:
Почему я не могу создать тему, что за пользователь со специальными правами :?:

Потому что форум постоянно задыхался от псевдо-новых тем, которые тут открывали спамеры. Если у тебя есть желание создать новую тему, то напиши предложение об этом модератору, в какой-то из уже существующих тем.
 

Эльдар05

Спортсмен
Peter K. написал(а):
Боксер написал(а):
вопрос модератору :!:
Почему я не могу создать тему, что за пользователь со специальными правами :?:

Потому что форум постоянно задыхался от псевдо-новых тем, которые тут открывали спамеры. Если у тебя есть желание создать новую тему, то напиши предложение об этом модератору, в какой-то из уже существующих тем.
а кто модератор :?:
 

Наташа

Интересующийся
А мы на девчонку(12 лет) не можем двухстороннее трико купить, из старого уже выросли , а нового не найти, а в феврале соревнования, да и тренира ругаются если на треньках без трико..Подскажите где в Москве купить...только хорошего качества, чтобы плотное было...
 

Lia

Интересующийся
Наташа написал(а):
А мы на девчонку(12 лет) не можем двухстороннее трико купить, из старого уже выросли , а нового не найти, а в феврале соревнования, да и тренира ругаются если на треньках без трико..Подскажите где в Москве купить...только хорошего качества, чтобы плотное было...
В Олимпийской деревне вроде было много разных трико, даже маленьке размеры. У меня где-то телефон этого магазина был, если надо могу написать. Позвоните, узнаете, что у них есть.
 

Наташа

Интересующийся
Спасибо , напишите если не трудно, хотя и путь не близкий, а то мы в *Ярыгина* звонили , у них на девчонок вообще нет ничего, а в Трудовых качество у двухсторонних не очень...
Заранее спасибо. :wink:
 

Наташа

Интересующийся
Кстате, а многие советуют покупать два односторонних...правы ли они?? Что скажите?
 

Lia

Интересующийся
Телефон магазина 437-54-50, женщина приходит обычно часов в 11-12. И работает не каждый день, но это вы позвоните и узнаете.
Вообще два односторонних трико, конечно, лучше. Изнашиваются медленнее, да и на соревнованиях удобно переодевать.
 
Доброго времени суток!
мой брат какое то время ходил на грекоримскую борьбу, но бросил это занятие.... И остались практически новые борцовки 39 размера.
может кому надо? недорого.
вот фото:
11e350bd.jpg

27eb02ac.jpg

c8445c62.jpg
 

Гарзон

Интересующийся
А где в Москве мона купить костюм или кофту или футболку, ну ваще одежу ASICS? помогите пожалуста!
 

ade4ka

Интересующийся
Здравствуйте! Народ! Срочно - кто с Питера, знает где купить трико и борцовки приличные?
 

MIROTVOREC

Пользователь
ade4ka Спортивный на Литейном. там будет!

Какие борцовки самые хорошие??? Собираюсь покупать новые... Емли можно фотку выложите.. 8)
 

Кудар

Мастер спорта
MIROTVOREC написал(а):
ade4ka Спортивный на Литейном. там будет!

Какие борцовки самые хорошие??? Собираюсь покупать новые... Емли можно фотку выложите.. 8)
Adidas%20Tyrint%20II%20Shoe.jpg

Kakoi okras sam viberi))) u B. Saitieva takie krasno-belo-sinie(i y menia takie je :))
 

MIROTVOREC

Пользователь
Кудар написал(а):
MIROTVOREC написал(а):
Какие борцовки самые хорошие??? Собираюсь покупать новые... Емли можно фотку выложите.. 8)
Adidas%20Tyrint%20II%20Shoe.jpg

Kakoi okras sam viberi))) u B. Saitieva takie krasno-belo-sinie(i y menia takie je :))

Бузныг! Я себе наверно тоже красно-бело-синие куплю)) Еще один вопрос!!! Цена таких борцовок!?!
 
Сверху