Экипировка

Zzz

Интересующийся
Степаныч написал(а):
Привет всем! Народ где можно в Москве купить костюмы спортивные, которые на соревнованиях продают, такие синие приемущественно, с надписями там на спине Russia - Wrestling Team, или может написано Россия, у нас в Сибири пишут Кузбасс или Сибирский округ, ну вообщем кто занимается борьбой тот знает о чём я 8)

В Олимпийской деревни могут быть
 

Тигран

Мастер спорта
Zzz написал(а):
Степаныч написал(а):
Привет всем! Народ где можно в Москве купить костюмы спортивные, которые на соревнованиях продают, такие синие приемущественно, с надписями там на спине Russia - Wrestling Team, или может написано Россия, у нас в Сибири пишут Кузбасс или Сибирский округ, ну вообщем кто занимается борьбой тот знает о чём я 8)

В Олимпийской деревни могут быть

С 25 по 28 апреля в Москве Чемпионат Европы по вольной будет. Думаю, в холле, как это часто делают, будут и борцовскую экипировку активно продавать... Жаль, меня не будет.
 

Кадыр

Пользователь
Степаныч написал(а):
Привет всем! Народ где можно в Москве купить костюмы спортивные, которые на соревнованиях продают, такие синие приемущественно, с надписями там на спине Russia - Wrestling Team, или может написано Россия, у нас в Сибири пишут Кузбасс или Сибирский округ, ну вообщем кто занимается борьбой тот знает о чём я 8)
попробуй посмотреть в Ярыгина (дворец борьбы имею в виду), там в подвале магазин Дан-спорт, они продают костюмы сборной России по борьбе.
 

Кадыр

Пользователь
Салам всем! Подскажите где можно достать борцовки "Адидас" старой модели, если видели фото с афинских ОИ-04, где Сайтиев в финале борется с Лалиевым, то на Лалиеве такие обуты. Там вместо шнуровки молния и сверху манжета на липучках. Адиковские полоски через подошву проходят.
 

Ахмад

Интересующийся
Алейкум Салам, брат в хас приезжай там борцовок навалом может найдешь
 

sbek

Интересующийся
Салам народ у меня другая проблема у меня борцовки 47 размера как то нарвался во Владике на адидасы старых моделей купил сразу две пары (то что было) теперь они износились кто знает где можно достать борцовки таких размеров???
 

Кадыр

Пользователь
sbek написал(а):
Салам народ у меня другая проблема у меня борцовки 47 размера как то нарвался во Владике на адидасы старых моделей купил сразу две пары (то что было) теперь они износились кто знает где можно достать борцовки таких размеров???
Салам, брат. В Олимпийской деревне можно было. Там магазин на нижнем этаже, Продавщица Валя. 46 размер там точно был. Можно заказать, они из Германии напрямую возят. Модель, знаешь в каких Бароев выступал на ЧЕ-06 в Москве. Шнуровка+ манжета на липучках. И в Ярыгина можешь попробовать. Позвони туда по телефону, узнай.
 

Кадыр

Пользователь
В Олимпийской деревне или во дворце борьбы Ярыгина, цена 2100-2500 р. Зависит от модели
 

ХЪАБЫСАЙ ХАСТ

Интересующийся
Хотел бы задать вопрос. Знает ли кто-нибудь из посетителей форума где в Москве можно купить борцовки детского размера и детское трико для вольной борьбы? Знакомый, которого я просил, заходил в Dan Sport, но там в наличии только детские трико для греко-римской борьбы.
 

Peter K.

Спортсмен
ХЪАБЫСАЙ ХАСТ написал(а):
Хотел бы задать вопрос. Знает ли кто-нибудь из посетителей форума где в Москве можно купить борцовки детского размера и детское трико для вольной борьбы? Знакомый, которого я просил, заходил в Dan Sport, но там в наличии только детские трико для греко-римской борьбы.

А какая разница?! Ведь для греко-римской и вольной борьбы один и тот же формат трико предусмотрен! :?
 

ХЪАБЫСАЙ ХАСТ

Интересующийся
Peter K. написал(а):
ХЪАБЫСАЙ ХАСТ написал(а):
Хотел бы задать вопрос. Знает ли кто-нибудь из посетителей форума где в Москве можно купить борцовки детского размера и детское трико для вольной борьбы? Знакомый, которого я просил, заходил в Dan Sport, но там в наличии только детские трико для греко-римской борьбы.

А какая разница?! Ведь для греко-римской и вольной борьбы один и тот же формат трико предусмотрен! :?

Вот и я так же знал, однако мне позвонил знакомый, который заходил в Dan Sport и скaзал, что уже пару лет как стандарты трико стали различными, как ему объяснили в магазине. :? Я тоже нахожусь в недоумении. :shock: При том, что на последних чемпионатах изменений в экипировке не было заметно. Ну да ладно, видимо, имело место недоразумение. Перепроверю это на днях. Спасибо за ответ.
 

vachela

Интересующийся
Кадыр написал(а):
В Олимпийской деревне или во дворце борьбы Ярыгина, цена 2100-2500 р. Зависит от модели

а в олимпийской деревне там где??есть сайт?контакты?
 

Гарзон

Интересующийся
хачу треко АДИДАС и БОРЦОВКИ тож АДИДАС такие клевые желто-синие сверху на лепучке!где мона ваще купить!
в олимпийско деревне как магазин работает ваще?!
 
Сверху