Экипировка

Vasald

Правление
Команда форума
Soslan808 написал(а):
Кто из наших знает где купить майку детскую с борцовской темой! я только в манеже видел во время соревнований!
во время российский соревнований продают. А так не знаю тоже
 

Айдын

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Soslan808 написал(а):
Кто из наших знает где купить майку детскую с борцовской темой! я только в манеже видел во время соревнований!
во время российский соревнований продают. А так не знаю тоже
Где-нибудь в азиатской части России)
 

Soslan808

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Soslan808 написал(а):
Кто из наших знает где купить майку детскую с борцовской темой! я только в манеже видел во время соревнований!
во время российский соревнований продают. А так не знаю тоже
да сто пудов у нас в каком нибудь спорттоварах продают, просто времени нет искать! думал мож кто знает из наших! Так то на турнирах будет наверно
 

kamil123321

Пользователь
БАКИР написал(а):
такие ?)

DL8ROGqaOKw.jpg
Они не оригинал!говорят оригинальные только в Америке .
 

kamil123321

Пользователь
Soslan808 написал(а):
Кто из наших знает где купить майку детскую с борцовской темой! я только в манеже видел во время соревнований!
Во время умахановского алиевского у нас тож бывают,но в магазине тож есть
 

Muslim2014

Спортсмен
Soslan808 написал(а):
Vasald написал(а):
Soslan808 написал(а):
Кто из наших знает где купить майку детскую с борцовской темой! я только в манеже видел во время соревнований!
во время российский соревнований продают. А так не знаю тоже
да сто пудов у нас в каком нибудь спорттоварах продают, просто времени нет искать! думал мож кто знает из наших! Так то на турнирах будет наверно
В Хасе. Правда чтобы хорошего качества маловероятно
 

kamil123321

Пользователь

Шикарный

Тренер
в Германии если покупать то качество зашкаливает ... Я два сезона боролся а одних )) Прикольные были ... Эти Adidas мы их 88 называли или Сеул )
 

кочевник

Спортсмен
kamil123321 написал(а):
кочевник написал(а):
kamil123321 написал(а):
Они не оригинал!говорят оригинальные только в Америке .
Как и в Германии адидас уже "палёный"? ))) Я в Германии брал.
Не продаёшь????
Не продаю, но найти в России можно.
http://shipovki-shop.ru/shop/UID_2150_adidas_borcovki_adidas_combat_speed_4_.html
 
борцовский жгут

всем привет. Хочу себе купить, но везде круглые резины, а у нас в зале лентой черный из ткани и резины. Похож на бинт медицинский эластичный .В интернете все искал не нашел, может знает кто где купить такой
 

сашасер

Спортсмен
Возьмите асикс оригинальный..можно прямо с завода асикс заказать..будет написано.made in japan.
 

stimul

Интересующийся
У них есть интернет-магазин или можно через какой-то наш заказать?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
кто знает лучший сайт,чтобы заказать борцовки Адидас,оказалась большая проблема у нас..Асикс,Найк-без проблем,а Адидас -нет вариантов,ходил в магазины Адидас,через них пытался заказать-невозможно(

borcovki-adidas-flying-impact-red.jpg
 
Сверху