Экипировка

Степаныч

Интересующийся
754e3d3c4936.jpg


ИР ФАЙТ

МАГАЗИН ЭКИПИРОВКИ, ОДЕЖДЫ И ОБУВИ ДЛЯ ЕДИНОБОРСТВ, ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ.

Предлагаем Вам экипировку для профессионалов и любителей единоборств. Все товары из США и Японии. Большинство товаров ограниченного выпуска и найти их можно только в нашем магазине.
Принимаем заказы на розничные и мелкооптовые поставки спортивных товаров из США, по самым низким в России ценам.

Наш адрес: РСО-Алания, Владикавказ, ул.Никитина, 13.

Тел: +7 918 836 04 91 +7 918 823 35 52

http://vk.com/irfight
https://www.facebook.com/IR.FIGHT
http://instagram.com/ir_fight
 
Степаныч написал(а):
Привет всем! Народ где можно в Москве купить костюмы спортивные, которые на соревнованиях продают, такие синие приемущественно, с надписями там на спине Russia - Wrestling Team, или может написано Россия, у нас в Сибири пишут Кузбасс или Сибирский округ, ну вообщем кто занимается борьбой тот знает о чём я 8)
Чо сборником решил себя почувстовать :wink: :)
В Дагестане их валом.. приезжай заберай.. :)
 

GUEST

Мастер спорта
Степаныч написал(а):
Привет всем! Народ где можно в Москве купить костюмы спортивные, которые на соревнованиях продают, такие синие приемущественно, с надписями там на спине Russia - Wrestling Team, или может написано Россия, у нас в Сибири пишут Кузбасс или Сибирский округ, ну вообщем кто занимается борьбой тот знает о чём я 8)
:arrow: А ЧЕМ НАДПИСЬ КУЗБАСС ХУЖЕ РОССИИ? ИЛИ НАПРИМЕР УРАЛМАШ ? :D
 

SuperEd

Пользователь
Кстати,скока в России трико новой модели могут стоить,без надписей,без всего?Срочно нужны,а в Эстонии не найти,а старые трико уже маловаты становятся.
 

GUEST

Мастер спорта
раскачались понимаешь. уже в форму не лезут. :D вам дай новую форму вы потом и внеё невлезете :D
 

SuperEd

Пользователь
GUEST,так по новым правилам в трико старой модели бороться на крупных турнирах нельзя.
 

Паша

Пользователь
SuperEd написал(а):
GUEST,так по новым правилам в трико старой модели бороться на крупных турнирах нельзя.

У меня у маминого дяди осталось старое шерстяное трико. Вот это - вещь. Кстати у меня приятель из Дагестана привёз футболку с известным чеченским борцом Асланом каким-то (не помню), не знаете где у нас можно достать такую футболку?
 
Возобновили мы производство тех-самых шерстяных спортивных к

:!: Возобновили мы производство тех-самых шерстяных костюмов и олимпиек Сейчас есть синие с символикой РОССИИ брюки с красными лампасами В основном делаем под заказ но бывают и остатки в продаже :arrow: SPOD155@mail.ru
 

Ромеро

Интересующийся
мне ьы костюм адидас бело-синий не на засешке а такой кофта и штаны напиши в асю 247616782 тлт на мыыло smoot@bk.ru
 

Аслан

Интересующийся
Ассаламу Алейкум!!!
Напишите пожалуйста сайт, на котором можно преорести борцовскую экипировку!!!
Только пожалуйста с фотками!
 

Peter K.

Спортсмен
SuperEd написал(а):
GUEST,так по новым правилам в трико старой модели бороться на крупных турнирах нельзя.

Полный бред!!! Терпеть не могу трико нового пошива! Купальники какие-то для девочек! Вот раньше трико были - сразу видно - мужики борятся!
 

Peter K.

Спортсмен
SuperEd написал(а):
Кстати,скока в России трико новой модели могут стоить,без надписей,без всего?Срочно нужны,а в Эстонии не найти,а старые трико уже маловаты становятся.

Зачем они тебе нужны! Я наоборот старые трико 60-70-80х ищу!! Новые трико, - терпеть не могу!

У ФИЛА - все что не дурно то хорошо! Даже и трико какие-то совершенно дурацкие придумали!
 

Peter K.

Спортсмен
Хаджимурад написал(а):
Чо сборником решил себя почувстовать :wink: :)
В Дагестане их валом.. приезжай заберай.. :)

ЧТо серьезно?! Все, летом еду в Дагестан! Накуплю там видеокассет с борьбой, экипировки, пообщаюсь с борцами и т.д.!

Сколько в Махачкале стоит снять номер в гостинице?
 

Аслан

Интересующийся
АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ!!!!!!!
БРАТЦЫ БОРЦЫ, НУ ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ--НИБУДЬ ИНТЕРНЕТ--МАГАЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

GUEST

Мастер спорта
Аслан написал(а):
АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ!!!!!!!
БРАТЦЫ БОРЦЫ, НУ ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ--НИБУДЬ ИНТЕРНЕТ--МАГАЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:arrow:Уа Алейкум Ас-Салам , на wrestru посмотри.
 

GUEST

Мастер спорта
Там есть раздел -,,Борцовский магазин, правда он пустой.Но может скоро заработает.
 

Степаныч

Интересующийся
Есть такой магазин http://www.dansport.ru
Только жаль что он редко обновляется и заказать только можно по Москве, т.е покупку придётся забирать в самом магазине, который находится прямо во дворце борьбы Ивана Ярыгина по улице Авиамоторной. Там на складе у них есть много чего, правда на сайт они выставлять это то ли не хотят, то ли лень :(
 
Сверху