ДЗЮДО

Azret

КМС
Шу написал(а):
Azret написал(а):
да нет вроде он всегда в дзюдо боролся как то становился то ли в питере кажется вторым на россии!!!! он очень выносливый на самом деле!!! но пока не такой уж и техничный! но по выносливости он всех запарит ))) он кажется у Кима тренеруется - корейца!!! а этот кореец в основном на дыхалку работает
Я спрашивал потому, что в инете про него нашел только по самбо. И как раз там тренером кажется значился Ким.
Он понравился мне. Технику можно прибавить со временем. А сколько ему реально лет, не знаешь?
не знаю точно может 88 87 ! он молодой совсем!!! у Кима все молодые! вон Гучапшев тоже у Кима!
фоигеть 3 кабардинца едут )))) и один абазин )))
но думаю только Шадову по силу за медаль зацепится! если объективно но онадеюсь ошибусь
 

Шу

КМС
Gio_Tbilisi написал(а):
Шу написал(а):
как какой ? большой шлем париж
:D turnir zavtra nachinaetsia :wink:

Дебильная федерация :evil: :arrow:

Подробности
04.02.10 - Первый турнир «Большой шлем»-2010 в Париже

5 и 6 февраля все сильнейшие дзюдоисты мира соберутся в Париже, чтобы за два дня разыграть на татами универсального спорткомплекса «Берси» награды первого в наступившем году турнира «Большой шлем» с призовым фондом 154 тысячи долларов США.

Я то смотрю и думаю на eju.net написано 6 - 7 февраля, а на ФДР 5 - 6 февраля.
 

Azret

КМС
Гио как он такой пресс себе накачал? 8) :lol:
если увидешь спроси пару упражнений!!! только уточни что это ...для ленивых :wink:
 

Azret

КМС
Gio_Tbilisi написал(а):
Azret написал(а):
Гио как он такой пресс себе накачал? 8) :lol:
если увидешь спроси пару упражнений!!! только уточни что это ...для ленивых :wink:
on kajdi den delal eta :lol: :lol: :lol: http://www.youtube.com/watch?v=sWjTnBmCHTY
ochen xaroshi trenirovka kajdi den otdeli 8 min dlia etova i posle miseiaca poiavitsia kubiki.
целый МЕСЯЦ???????????? :shock: :shock: :lol: :lol:
спасибо! :)
потом поставишь мой прес себе на аватарку :D
 

Шу

КМС
Azret написал(а):
брат не в обиду :wink:
просто я прям в слух начал смеяться на работе :lol: :lol: :lol: :lol:
не сдержался :P

ну да ладно. со стороны может и смешно выглядит, но когда в одном месте дают одну инфу, а в другом другую и на это ориентируешься, это свосем не улыбку вызывает :wink:
 

Бек07

Пользователь
Помнится в прошлом году было несколько камер, можно было выбирать и смотреть поединки на любом татами. И ресурс с которого я смотрел был французский.
 
A

Anonymous

Гость
Бек07 написал(а):
Помнится в прошлом году было несколько камер, можно было выбирать и смотреть поединки на любом татами. И ресурс с которого я смотрел был французский.
sichas net vibora,mi vinujdeni smatrec vadnom kamere.
 

shota

Мастер спорта
sevodnia iz gruzinskix dziudoistov tolka David Asumbani(60kg) sumel zavoevac Zolota, drugie za ranee vibili iz barbi.david asumbani nedeliu nazad viigral kubok mira tbilisi, ochen interesni barec poiavilsia vetom vese.
Асумбани мошно завёлся, второй большои турнир за неделю выиграл, уверенно прошол сегодня серёзных соперников.
а кроме Асумбани у нас и не было сегодня никого, кто мог бы надеится выиграть, старый Хергиани в новом весе и молодые, третие-четвёртые номера сборнои.
 
Сверху