ДЗЮДО

Зубайр

Мастер спорта
shota написал(а):
вся наша сборная, в том числе Чрикишвили и Липартелиани просто в отвратительной форме.
с такой формой врятле кто то из них сегодня сможет золото взять.
Там же дрязги шли с федерацией, поэтому наверное. Не отапливается зал жаловались и так далее.
 

shota

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Там же дрязги шли с федерацией, поэтому наверное. Не отапливается зал жаловались и так далее.
да, скорее всего из за этого конфликта.
но там не было такого, что зал не отопливался. просто на протяжений где то недели в Грузии были несвоиственные для нас холода и несмотря на то, что система нагрева работала в полную силу, в зале всё ровно было холодно
скорее всего тот конфликт попыталась исползовать третая сила для своих интересов и раздула как могла, наколила ситуацию между некоторыми борьцами и федерацией. а в результате эти борьцы вместо того, чтоб готовится на сборе, чуть ли не бунт устроили. и результат этого виден по выступлению сборной.
 

shota

Мастер спорта
а тем временем Нишияма пустил Гвака отдыхать, вернее в утешиловку :-)
не нравится мне стиль этого Гвака и вообше почти всех корейцев - сумбурная возня с захватом - попытка броска с колень(как правило - симуляция), сумбурная возня с захватом - попытка броска с колен и так всю схватку.
я бы вообше наказывал за такую симуляцию, а им наоборот помогают наказывая соперников.
 

Beybars

Спортсмен
Копеечная борьба- я бы так назвал борьбу корейцев. Похоже, всех раздражают)
 

IнaL

Пользователь
Зубайр,ты видел схватку Хубецова? Зачем он тронул ногу ,неужели такое безвыходное положение там было?
 

IнaL

Пользователь
После женитьбы сдал,хотя сегодня не пропустил не одной атаки.Чрикишвили по предупреждениям проиграл
 

Зубайр

Мастер спорта
IнaL написал(а):
Зубайр,ты видел схватку Хубецова? Зачем он тронул ногу ,неужели такое безвыходное положение там было?
Ну удушающий там был. Чтоб не заснуть сдался.Видимо почувствовал, что через секунду заснет.
 

Иванопуло

Интересующийся
Салам всем любителям борьбы из Kaz только что зарегистрировался хотя читал ваш форум в течение года. Сам в долгое время занимался дзюдо но в тоже время люблю смотреть греко и вольную.У меня маленькое предложение в первую очередь к Shote и Galgaev сделайте в дзюдо тему игры в Рио прогнозы по каждой весовой категорий
 

Galgaev

Модератор единоборств
Салам всем любителям борьбы из Kaz только что зарегистрировался хотя читал ваш форум в течение года. Сам в долгое время занимался дзюдо но в тоже время люблю смотреть греко и вольную.У меня маленькое предложение в первую очередь к Shote и Galgaev сделайте в дзюдо тему игры в Рио прогнозы по каждой весовой категорий

Салам и тебе, Каз. Спасибо, конечно, за доверие, но моя активность в разделе не говорит о том, что я могу прогнозировать результаты в таком виде спорта, как дзюдо. Вот Шота да, и еще Зубайр и Куршло.
Лично я зарекся что-то прогнозировать после Лондона, когда мой земляк Могушков, поехавший на Игры номером 1 в мировой рейтинге, проиграл в первой же схватке, а чемпионом стал малоизвестный тогда грузинский парнишка.
 

Иванопуло

Интересующийся
Салам и тебе, Каз. Спасибо, конечно, за доверие, но моя активность в разделе не говорит о том, что я могу прогнозировать результаты в таком виде спорта, как дзюдо. Вот Шота да, и еще Зубайр и Куршло.
Лично я зарекся что-то прогнозировать после Лондона, когда мой земляк Могушков, поехавший на Игры номером 1 в мировой рейтинге, проиграл в первой же схватке, а чемпионом стал малоизвестный тогда грузинский парнишка.
 

Иванопуло

Интересующийся
Galgaev конечно прогнозы в спорте невсегда сбываются,я сам смотрел в Лондоне все сватки и тоже думал что Могушков в 66 будет минимум в тройке а Лаша всех до финала чисто выиграл хотя на него никто не ставил ,создайте тему Олимпиада в Рио или типа того чтобы мы могли делать там прогнозы . У нас тут много ваших земляков работают Вешагуров Ибрагим,Кодзоев Жабраил,вице президент Федерации
Хомхоев Али
 

Миширби

Правление
Команда форума
Каz,ты сам можешь создать такую тему!Во всяком случае раньше любой форумчанин мог самостоятельно открывать темы.Не знаю как сейчас.Много у нас нововведений.
 

Galgaev

Модератор единоборств
Galgaev конечно прогнозы в спорте невсегда сбываются,я сам смотрел в Лондоне все сватки и тоже думал что Могушков в 66 будет минимум в тройке а Лаша всех до финала чисто выиграл хотя на него никто не ставил ,создайте тему Олимпиада в Рио или типа того чтобы мы могли делать там прогнозы . У нас тут много ваших земляков работают Вешагуров Ибрагим,Кодзоев Жабраил,вице президент Федерации
Хомхоев Али

Вышегурова и Кодзоева не знаю, а вот Али двоюродный брат моего отца. Правда, я его почти не помню. Тему сейчас создам.
 

shota

Мастер спорта
сегодня и завтра проходит панамериканский открытый турнир в Перу.
турнир невысокго статуса, но несколько сильных борцов там тоже выступают.

вот ссылка сеток - http://www.ippon.org/cont_open_per2016.php
 

Иванопуло

Интересующийся
сегодня и завтра проходит панамериканский открытый турнир в Перу.
турнир невысокго статуса, но несколько сильных борцов там тоже выступают.

вот ссылка сеток - http://www.ippon.org/cont_open_per2016.php
Смотрел сетки там Бека присутствует пусть выиграет и наберёт очки
 

shota

Мастер спорта
Смотрел сетки там Бека присутствует пусть выиграет и наберёт очки
:good:
помоему Беку собераются на всех трёх южноамериканских тунирах поставить, которые будут проходить в течении этих двух недель. но мне очень не нравится эта затея со 100кг. зря только время, которое можно было на набор опыта в 90кг исползовать, теряют.
 
Сверху