ДЗЮДО

Galgaev

Модератор единоборств
Джарджи не боролся, но пока доволен :-):
 

Вложения

  • eju-152841.jpg
    eju-152841.jpg
    73,1 KB · Просмотры: 604

Айдын

Мастер спорта
shota написал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=I-ULvTpUYDQ - прямой эфир с клубного чемпионата мира.
начинается через 10 минут.
проходит тут в тбилиси, так что я в зал))

ссылку с высшей лиги я пока не нашёл. наверно здев выложут - http://www.eju.net
Шота, Саян Ондар боролся там не помнишь?
В 73 кг.
 

Зубайр

Мастер спорта
Айдын написал(а):
shota написал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=I-ULvTpUYDQ - прямой эфир с клубного чемпионата мира.
начинается через 10 минут.
проходит тут в тбилиси, так что я в зал))

ссылку с высшей лиги я пока не нашёл. наверно здев выложут - http://www.eju.net
Шота, Саян Ондар боролся там не помнишь?
В 73 кг.
2 схватки отборолся. Одну проиграл Бабгоеву из нальчикского клуба, одну выиграл болевым у Сагаипова Сайд- Салаха из Эдельвейса (Грозный).
 

shota

Мастер спорта
Айдын написал(а):
Шота, Саян Ондар боролся там не помнишь?
В 73 кг.
Зубайр уже ответил. что он боролся, помню, но как отборолся к сажалению - нет. там на трёх коврах схватки проходили и не всё успевал смотреть.
 

Beybars

Спортсмен
Через 30 минут начинается трансляция на ippon.tv Гран при Гаваны
Наших нет,но такие страны как РФ,Азербайджан и Узбекистан привезли сильные составы с первыми номерами.
 

Зубайр

Мастер спорта
Beybars написал(а):
Через 30 минут начинается трансляция на ippon.tv Гран при Гаваны
Наших нет,но такие страны как РФ,Азербайджан и Узбекистан привезли сильные составы с первыми номерами.
Галстян вроде заявлен был, но почему-то не борется. И не пойму, почему в 60 кг от россиян очень редко кто-то борется. Часто пустой этот вес бывает.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ханмагомедов в первой под орех разделал кубинца. Зубайр,ты смотрел его схватку?
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Ханмагомедов в первой под орех разделал кубинца. Зубайр,ты смотрел его схватку?
Нет, Миш.
Мне подарили этот ройтер или как он называется, чтобы несколько человек могли автономно в интернете сидеть.
А там оказывается только 20 гб трафик, у моего модема был 50. Я его ни один раз не смог исчерпать. Экономлю на Халмурзаева, Могушкова и Бисултанова. Наверное на Ярыгина не хватит, но там походу и смотреть нечего будет. А читать форум и с низкой скоростью смогу.
 

Beybars

Спортсмен
Зубайр написал(а):
Beybars написал(а):
Через 30 минут начинается трансляция на ippon.tv Гран при Гаваны
Наших нет,но такие страны как РФ,Азербайджан и Узбекистан привезли сильные составы с первыми номерами.
Галстян вроде заявлен был, но почему-то не борется. И не пойму, почему в 60 кг от россиян очень редко кто-то борется. Часто пустой этот вес бывает.
Мудранов уже залечивает болячки и готовится к ОИ?
 

Beybars

Спортсмен
Камал может выиграть этот турнир. Есть сильные, но лидеров веса нет сегодня.
 

Зубайр

Мастер спорта
Beybars написал(а):
Зубайр написал(а):
Beybars написал(а):
Через 30 минут начинается трансляция на ippon.tv Гран при Гаваны
Наших нет,но такие страны как РФ,Азербайджан и Узбекистан привезли сильные составы с первыми номерами.
Галстян вроде заявлен был, но почему-то не борется. И не пойму, почему в 60 кг от россиян очень редко кто-то борется. Часто пустой этот вес бывает.
Мудранов уже залечивает болячки и готовится к ОИ?
Ну в Рио он единственный кандидат. Но на турнирах ведь можно было других обкатывать с прицелом на будущее. Который раз замечаю, что 60- пустой от России.
 

Зубайр

Мастер спорта
Beybars написал(а):
из молодежи вроде Гаджиева возили на турниры.
Яшуева возили, Огузова возили, я не говорю, что совсем не возят. Но в других весах ни в одном не бывает, чтобы россияне боролись на турнире , а вес пустой был. Только в 60 так бывает.
 

Galgaev

Модератор единоборств
Камал Хан-Магомедов на Грани-при Гаваны стал первым в весе 66 кг.
В весовой категории 73 кг Россию представляют Мансур Исаев и Муса Могушков, в 81 кг - Халмурзаев Хасан и Сиражутдин Магомедов, в 90 кг - Магомед Магомедов и Кирилл Вопросов, в 100 кг - Казбек Занкишиев и Адлан Бисултанов, в + 100 кг - Андрей Волков и Ренат Саидов.
 

Muhammad

Мастер спорта
камала конкретно хотели слить в финале,но молодец,вырвал победу.три раза необоснованно дали предупреждения камалу,и ни одной французу.засчет юко выиграл схватку
 

Beybars

Спортсмен
Muhammad написал(а):
камала конкретно хотели слить в финале,но молодец,вырвал победу.три раза необоснованно дали предупреждения камалу,и ни одной французу.засчет юко выиграл схватку
Француз этот любит поиграть на публику. Не оч приятный типчик.
 

Galgaev

Модератор единоборств
Мансур и Сираж проиграли в первых схватках, Могушков проиграл во второй.

Халмурзаев готовится ко второй схватке.
 
Сверху