Дни рождения форумчан

Миширби

Правление
Команда форума
С днём рождения, Элла!Здоровья тебе,твоим родным и близким,счастья, и исполнения желаний и мечт!:thank_you:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
3 октября в 17:50 у российской рефери олимпийской категории Норавард Арустамян родился мальчик!

Уважаемая Норавард Александровна,

От имени Федерации спортивной борьбы России, и всей борцовской общественности примите самые искренние поздравления для Вас и Вашей семьи с рождением ребенка! От всего сердца желаем Вашему малышу и Вам крепкого здоровья!

С наилучшими пожеланиями,

Президент Федерации Михаил Мамиашвили
AADNGMXF5jY.jpg
 

ЛЮБА

Пользователь
Хочу поздравить с днём рождения Шика. С днём рождения, Друг! Всех тебе благ, здоровья тебе и всем близким, долгой и счастливой жизни!
 

Dionis

КМС
Сегодня день рождения у нашего многоуважаемого форумчанина!! @GORETS , Ибра!! Будь здоров, счастлив и доволен своей жизнью и своими родными и близкими!! Долголетия тебе и успехов всем тем, кого любишь и уважаешь!!
 

GORETS

КМС
Сегодня день рождения у нашего многоуважаемого форумчанина!! @GORETS , Ибра!! Будь здоров, счастлив и доволен своей жизнью и своими родными и близкими!! Долголетия тебе и успехов всем тем, кого любишь и уважаешь!!
Большое Спасибо, Дионис!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ибрагим,прими и мои искренние поздравления! :drinks:Ты настоящий горец! Хотел тебя первым поздравить,да разве за Дионисом поспеешь?! :meeting:
 

GORETS

КМС
Ибрагим,прими и мои искренние поздравления! :drinks:Ты настоящий горец! Хотел тебя первым поздравить,да разве за Дионисом поспеешь?! :meeting:
Миширби, большое спасибо! я искренне рад, что ты поздравил меня! Все пожелания взаимны!!!!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Поздравляю локомотив нашего форума - уважаемого @Миширби с днём рождения!
Желаю здоровья и долгих лет Жизни!
:clapping::drinks::friends::lol:
 
Сверху