Для новичков форума! (обсуждение)

timad

Мастер спорта
Dima_Dima написал(а):
Привет всем!)есть большой вопрос.мне 19 лет,рост 189см.можно добиться успеха в вольной борьбе?1 год занимаюсь кикбоксингом,по своим причинам больше нехочу.
смотря к чему ты стремишься :wink: чемпионам мира наверное уже не станешь( хотя чудеса бывают) а вот бороться можешь научиться при желание
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Для новичков форума!(обсуждение)

10.06.2012 г. внесено дополнение в пункт 3.3. Правил.
"3.3. Модератор может отредактировать или удалить сообщение пользователя, если сочтет необходимым, с вынесением соответствующего предупреждения. Срок действия предупреждения - на усмотрение администрации, но не менее 1 месяца. "

Администратор
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Для новичков форума!(обсуждение)

а вот допустим,когда цитируешь текст и там пишет максим-е количесто цитат 3,тогда че делать?)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Для новичков форума!(обсуждение)

Gubden711 написал(а):
а вот допустим,когда цитируешь текст и там пишет максим-е количесто цитат 3,тогда че делать?)
удалить часть цитат) очень разумное решение ограничить количество. А то на нашем форуме все очень любят одно и тоже цитировать много раз. Особенно мне непонятно, когда в нескольких сообщениях подряд цитируют одну и ту же фотографию...
 

акцент

Тренер
Re: Для новичков форума!(обсуждение)

Vasald написал(а):
А то на нашем форуме все очень любят одно и тоже цитировать много раз. Особенно мне непонятно, когда в нескольких сообщениях подряд цитируют одну и ту же фотографию...
Далеко не все. С 711-им никто не может сравниваться.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Для новичков форума!(обсуждение)

акцент написал(а):
Далеко не все. С 711-им никто не может сравниваться.
на счет всех, конечно, преувеличил
 
Доброго времени суток,уважаемые спортсмены.
Разрешено ли на Вашем форуме присутствие женщин,не совсем спортсменов,а мам? Мне интересен процесс становления борца,его воспитание и спортивная психология. Могу ли я поприсутствовать в Вашей компании и найти интересующую меня тему?
Спасибо.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Дара написал(а):
Доброго времени суток,уважаемые спортсмены.
Разрешено ли на Вашем форуме присутствие женщин,не совсем спортсменов,а мам? Мне интересен процесс становления борца,его воспитание и спортивная психология. Могу ли я поприсутствовать в Вашей компании и найти интересующую меня тему?
Спасибо.

Доброго,добро пожаловать,у нас демократия)
 
Да вобщем то,всюду демократия)
Спасибо. Хочется поговорить с состоявшимися спорсменами, узнать что то новое.
Хочется еще спросить, рассматриваются ли у Вас темы,связанные с детским спортом,в часности меня интересует детское дзюдо? Или эта тема не поднимается на форуме? Не хочеться навязываться в чужую компанию со своими ,, глупостями,,)
 
Упреждаю опасения , что разговор пойдет о достижениях юных дарований, я знаю и сама разделяю скептицизм тренеров и спортсменов по этому поводу. Но мне интересен вот такой момент:абсолютное их большинство ведут своих детей в тот же спорт, и тренируют с удвоинными усилиями. В чем тогда заковырка? Есть ,, особый,, подход? В чем разница? Личный опыт, который как ,, секрет лака Страдивари,, можно передавать только определенному ученику? Или это вообще не передаётся обычными педагогическими методами, а только на уровне подсознательного взаимодействия тренер-ученик,а с обычными учениками так не получается?
Что максимально может предложить тренер спорсмену? Где грань его возможностей? (Потому что у самого спорсмена их больше и все зависит в первую очередь от него. ) чего не ждать от тренера никогда?
Вот примерные вопросы для начала.
Спасибо.
 
Простите за вторжение. Не учла, что может быть воспитание вольников может отличатся от воспитания дзюдиков. Прошу прошения за вторжение.( мир вам.
 
Сверху