Для новичков форума! (обсуждение)

Темо

Правление
Добро пожаловать на борцовский форум!

Если хотите принять участие в общении на форуме то зарегистрируйтесь и пришлите на адрес temo@iriston.ru Ваш ник.

Это вынужденная мера против спамеров.
 

Темо

Правление
Os-Bagatar написал(а):
Спамеры уже напрягают.
я открыл возможность регистрироваться посетителям самим и много людей зарегистрировалось. После чемпионата России интерес к борьбе высок и у людей есть желание зайти на форум и пообсуждать. Спамеров будем убивать.
Если их будет много, то снова ограничим регистрацию.
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Ну их уже довольно много. Я каждый день удаляю в 6-7 темах. Но для блага дела можно и потерпеть временно.
 

Салам

КМС
Есть другой вариант. Эту тему переименовать в 'правила регистрации на форуме' и обьяснить в ней как это делается в 'безопасном режиме' и люди поймут, а кто не поймёт - ему на форуме делать нечего... ;) И можно будет опять отключить прямой регистр.
 

GUEST

Мастер спорта
Темо,а как насчет того что б цитирование было как на иристон ру :arrow: Да тут все ровно не так,как во многих местах.Например на иристон ру,ты можешь сразу кликнуть на ник того кого хочешь цитировать,и он появляется у тебя на листе твоем.Дальше выделяешь те предложения,слова которые ты хочешь цитировать,и кликаешь на ЦИТИРОВАТь.И все,так можно нескольких участников форума В одном сообшение цитировать,а тут все не по человечески,мы сельские требуем в вести такую же форму тут,и еше (я знаю ,ты в курсе,но я так напомнить хочу,извени уже :? )насчет транслита тут.На некоторых форумах так.трудно писать латиницей,а читать вообше не возможно.а на транслит ру печатать а потом копию сюда кидать,тоже не удобно.
 
Ассаламу Аллайкум!
:)
Я в Дагестане сейчас. Модерировать не совсем получается и тут появляются спамеры, МОДЕРЫ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ..
 
Добрый день. Меня зовут Нико , прошу принять в ряды форума .
С уважением Нико .
 
АССАЛАМУ АЛЛЕЙКУМ Я НОВИЧОК НА ФОРУМЕ НО В БОРЬБЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД....ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ))))
 

GUEST

Мастер спорта
Интересное расположение слов :) .
Тем не менее уелком.
 
помгите!! я вижу только один подфорум. (борцовские темы) так и должно быть? и почему я не вижу все 90 тем этого форума? :roll:
 

Кудар

Мастер спорта
Laff написал(а):
помгите!! я вижу только один подфорум. (борцовские темы) так и должно быть? и почему я не вижу все 90 тем этого форума? :roll:
так задуманно ;) 8)
 
Сверху