Диеты-набор массы, сгонка веса и т.д.

Aslan15

Тренер
Re: Диеты-набор массы,сгонка веса и т.д.

Тем более после хорошей тренировки даже если ты половину торта съешь это все будет уничтожено)
 

Сабей

Мастер спорта
Re: Диеты-набор массы,сгонка веса и т.д.

Гол написал(а):
Сабей написал(а):
Но не забывай что Гол не хочет набирать массу!
+1,даже если объем мышц изменится,но будет хороший рельеф,я не против
Дружище - ты самое главное не настраивайся на быстрый результат. Ибо то что копилось годами за пару тройку месяцев не убирается!
 

Aslan15

Тренер
Re: Диеты-набор массы,сгонка веса и т.д.

Можно взять жиросжигатели или л-карнитин.Это не химия)
 

Гол

КМС
Re: Диеты-набор массы,сгонка веса и т.д.

Сабей написал(а):
Гол написал(а):
Сабей написал(а):
Но не забывай что Гол не хочет набирать массу!
+1,даже если объем мышц изменится,но будет хороший рельеф,я не против
Дружище - ты самое главное не настраивайся на быстрый результат. Ибо то что копилось годами за пару тройку месяцев не убирается!
это да,но для начала скинуть вес,думаю не такая нереальная задача для трех месяцев.А так да.
Аслан,какой Л-карнитин лучше?
 

Aslan15

Тренер
Re: Диеты-набор массы,сгонка веса и т.д.

Л-карнитином я никогда не пользовался,поэтому не могу сказать.Естественно бери не Рос.производства,а какая фирма лучше не могу сказать.
 

Кудар

Мастер спорта
Re: Диеты-набор массы,сгонка веса и т.д.

Близкий друг пробовал сжигатели, эффект на глаза. OxyElite Pro. 3 капсулы в день. Пропадает аппетит, появляется энергия(при приеме не рекомендуется кофеин и таурин(редбул)), легче просыпаешься, много потеешь. Но кушать все равно надо, тут тебе уже расписали профи) белки после тренировки, мясо или рыбу, ну плотный завтрак Геркулес с изюмом или фруктами, кушай овощи, творог вечером.. рельеф успеешь набрать, когда будешь трудиться над последними слоями жира..
 

Шикарный

Тренер
Re: Диеты-набор массы,сгонка веса и т.д.

ничего не помогает так , как лишний раз не жарть )))))
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Диеты-набор массы,сгонка веса и т.д.

Шикарный написал(а):
ничего не помогает так , как лишний раз не жарть )))))

это самое и есть сложное!)))) особенно ближе к девяти вечера!
 

ASLАN

КМС
Re: Диеты-набор массы,сгонка веса и т.д.

я как знаю, жирозжигатели не самая полезная штука. повышается давление, учащается сердцебиение, с нервной системой тоже морось бывает. Гол, питание дробное, до 6 раз в день. До и после аэробной нагрузки 1-2 часа не есть. При этом тренировка( если например бег) никак не менее 40 минут безостановочно( переодически можно сбавлять темп до быстрого шага , чтобы вывезти, но без остановок. Дабы не восполнялся запас гликогена в крови). Обязательно во время тренировки и в течение дня побольше пей простой негазированной воды. Общее кол-во калорий надо сократить, но не черезчур, дабы искусственно не замедлять метаболизм. Каждый прием пищи -сложные углеводы и белки. На ужин желательно вообще белки без углеводов и жиров. Жиры если ешь, то только ненасыщенные( растительные), и в первой половине дня, но все равно не налегать. простые углеводы по минимуму и желательно из фруктов. Соли поменьше, она воду задерживает.
Л карнитин ,говорят, полезно и эффективно, но я эффект фактически не заметил, но конечно все индивидуально. А главное выбери: наращиваешь ты мышцы или сжигаешь жир. Иначе может быть 0 эффекта и в ту и в другую сторону. Эти процессы (без химии) взаимоисключающие. Нужен либо профицит либо дефицит каллорий соответственно. Либо набери сколько хочешь- потом сушись, или скинь максимально, потом аккуратно набирать мясо. Но в любом случае, при любом похудении , горят мышцы и при любом наборе мышц растет и жир. Больше или меньше- от тебя зависит. В месяц худеть не быстрее 5- 7% от массы тела, чтобы было комфортно для организма и мышцы не слишком горели. И да прибудет с тобой сила рыцарей джедаев.)
 

ASLАN

КМС
Re: Диеты-набор массы,сгонка веса и т.д.

А качаться во время похудения, я ,например, не люблю. Психологически тяжело трудиться и понимать что не расти будешь, а наоборот сохнуть). Тааак... брусья периодически,турники, чтоб тонус совсем не терять. Единоборства - оптимальны, чтоб тонус мышц поддерживать) А тяжелые упражнения типа приседов и становой вообще нежелательны при похудении- травмоопасность повышается.
 

Гол

КМС
Re: Диеты-набор массы,сгонка веса и т.д.

:kli_ny: так теперь не качаться,пока худею?
 

ASLАN

КМС
Re: Диеты-набор массы,сгонка веса и т.д.

Не серчай)))) Но я так поступил) Быстрее ты похудеешь от аэробных тренировок- это факт) Возможно, на время, чуть больше мышц сгорит, но ты к миру не готовишься вроде). А качалкой худеть- долгий и муторный процесс)) Вот, например, после качания для мышцы надо, в течении получаса-часа, загрузиться углеводами и белком. А для похудения наоборот час-два не есть...Нафиг тебе эти глубокие внутренние противоречия?)) День бегай- день турники и брусья для тонуса. За месяц-два полюбому твои несчастные 6 кг со свистом улетят) А потом как белый человек пойдешь нормально качаться, загружаться и радоваться опухшим булкам)
 

Сабей

Мастер спорта
Re: Диеты-набор массы,сгонка веса и т.д.

ASLАN написал(а):
Не серчай)))) Но я так поступил) Быстрее ты похудеешь от аэробных тренировок- это факт) Возможно, на время, чуть больше мышц сгорит, но ты к миру не готовишься вроде). А качалкой худеть- долгий и муторный процесс)) Вот, например, после качания для мышцы надо, в течении получаса-часа, загрузиться углеводами и белком. А для похудения наоборот час-два не есть...Нафиг тебе эти глубокие внутренние противоречия?)) День бегай- день турники и брусья для тонуса. За месяц-два полюбому твои несчастные 6 кг со свистом улетят) А потом как белый человек пойдешь нормально качаться, загружаться и радоваться опухшим булкам)
Салам дружище! Так ты сейчас в зале не бываешь?
 

Шикарный

Тренер
Re: Диеты-набор массы,сгонка веса и т.д.

Гол забей на это все .... Качайся , кушай ( Но правильно ) Не ешь мучное , сладкое ( Сладское только после трен ) Худеть всегда успеешь , набрать вот нет ))))
 

ASLАN

КМС
Re: Диеты-набор массы,сгонка веса и т.д.

Сабей написал(а):
Салам дружище! Так ты сейчас в зале не бываешь?
Салам броткае)) я в основном на октябрьском стадионе бываю) как минимум еще пятеру добью и к Марку, который Львович, или к Арсену, который Лилиев. Не решил еще))
 

Сабей

Мастер спорта
Re: Диеты-набор массы,сгонка веса и т.д.

ASLАN написал(а):
Сабей написал(а):
Салам дружище! Так ты сейчас в зале не бываешь?
Салам броткае)) я в основном на октябрьском стадионе бываю) как минимум еще пятеру добью и к Марку, который Львович, или к Арсену, который Лилиев. Не решил еще))
Ясно тогда )) Успехов !
 

Aslan15

Тренер
Re: Диеты-набор массы,сгонка веса и т.д.

А кто на форуме самый здоровый?)Я знаю Кудар 90,Шик под 100,Давудазул тоже.Бакир,Рустам07 и Стаг по моему самые крупные были?СТаг знаю тоже железо любит)
 

ASLАN

КМС
Re: Диеты-набор массы,сгонка веса и т.д.

Aslan15 написал(а):
А кто на форуме самый здоровый?)Я знаю Кудар 90,Шик под 100,Давудазул тоже.Бакир,Рустам07 и Стаг по моему самые крупные были?СТаг знаю тоже железо любит)
Тимад кажется тоже хорошо за 100. А вообще как в анекдоте про нового русского. "Умом надо выделяться"))))
 
Сверху