Диеты-набор массы, сгонка веса и т.д.

Сабей

Мастер спорта
Ислам написал(а):
Есть те кто пьёт протеин?)какой марки посоветуйте и какая разница между гейнером, белковым,углеводными протеинами?
Ислам, тебе чисто массу набрать надо или какая то узкая специализация?
Если общую массу, то могу рассказать про свой опыт. Я в молодости по совету тренера взял себе парочку МЕГАМАСС-4000, но пил не порцией в 4000ккалорий а примерно пару ложек по моему на один прием, это естественно между приемами основной пищи, до трени и после. В моем случае ответственно заявляю - масса шла! Но я при этом режимил серьезно, мясное, яйца, каши, все по расписанию. Ну и самое главное тренировался очень хорошо под руководством тренера, не сачковал короче! :-):
Протеин тогда вообще не пил, из витаминов только Ревит и Ундевит.
По сегодняшней цене, по моему лучше на эти деньги просто брать мясо и больше толку будет :-)
Хотя если есть возможность, то протеин это конечно важнейшая часть в бодибилдинге.
А насчет какой лучше, тут тебе никто кроме твоего организма не скажет ! У всех по разному организм реагирует, кому то прет яичный протеин, кому то чисто сывороточный, а кому то и соевый норм. Надо пробовать и смотреть за результатами и весом. Опят же не забывай что это все работает при условии хорошего основного питания и обильного питья воды между приемами пищи! Ну и востанавливаться надо нормально после трени. Ведь растем не в зале,а дома на диване! :-) :a_g_a:
 

Тима

КМС
Кто пробовал пептиды? для набора массы, для восстановления организма, для заживления травм?
говорят он запрещен
но есть видео с Ириной Винер
 

Айдын

Мастер спорта
hnOkZuDJ4f8.jpg
 
Сверху