Диеты-набор массы, сгонка веса и т.д.

Айдын

Мастер спорта
То же самое хотел сказать!
От мучного вроде отказался легко, а вот от картошки...
Хлеб раньше вроде не особо ел, потому думал что он не станет мне проблемой, но как оказалось понимаешь что любишь тот или иной продукт лишь тогда, когда от него отказываешься. Сейчас хлеб бывает охота, хоть без ничего. И ещё раньше всё подряд ел с майонезом (студенческая привычка)- без него тоже как то не комфортно. А уж как надоели эти овощи вы бы знали)))
 

Шикарный

Тренер
Не ребят , это не дело . Зелень и овощи , вы же не кролики ))) Главное не есть мучное , сладости , и жиры . Так же майонез и Кетчуп убрать.
После 18 не кушать )))) вообще-то это для слабого пола)) Сильный же пол наоборот должен есть , ешь мясо птичье с салатом , морские продукты .
Перед сном творог .
А так сейчас , зелень овощь , потом на нормальный режим передет йойо эффект!

Картошка вареная , аджика , красная рыба и салат , жесть!
 

Гол

КМС
Мука тоже разная бывает, грубые сорта содержащие сложные углеводы не просто можно, а нужно есть
 

Soslan808

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Не ребят , это не дело . Зелень и овощи , вы же не кролики ))) Главное не есть мучное , сладости , и жиры . Так же майонез и Кетчуп убрать.
После 18 не кушать )))) вообще-то это для слабого пола)) Сильный же пол наоборот должен есть , ешь мясо птичье с салатом , морские продукты .
Перед сном творог .
А так сейчас , зелень овощь , потом на нормальный режим передет йойо эффект!

Картошка вареная , аджика , красная рыба и салат , жесть!
Шик, на сто % все правильно! мясо отварное говядину тоже можно нежирную! и не совмещать простые углеводы с жирами! это сразу в живот уходит!
я щас например ем все подряд и даже поздно вечером! вес стоит!может из за лета!
 

Шикарный

Тренер
Soslan808 написал(а):
Шикарный написал(а):
Не ребят , это не дело . Зелень и овощи , вы же не кролики ))) Главное не есть мучное , сладости , и жиры . Так же майонез и Кетчуп убрать.
После 18 не кушать )))) вообще-то это для слабого пола)) Сильный же пол наоборот должен есть , ешь мясо птичье с салатом , морские продукты .
Перед сном творог .
А так сейчас , зелень овощь , потом на нормальный режим передет йойо эффект!

Картошка вареная , аджика , красная рыба и салат , жесть!
Шик, на сто % все правильно! мясо отварное говядину тоже можно нежирную! и не совмещать простые углеводы с жирами! это сразу в живот уходит!
я щас например ем все подряд и даже поздно вечером! вес стоит!может из за лета!

Почему из-за лета , может в общей сумме колорит не превышаешь.
Я лично говядину вообще не ем , не люблю , тяжело переваривает организм ) я рыбу ем очень много ))) ну и птичье мясо .

У меня из-за рамадана вес упал , никакой диеты )) просто голодал ))))) 6.5 кг потерял (((( теперь снова буду целый год их набирать , затем снова упадут)))))
 

Шикарный

Тренер
Гол написал(а):

Гол так что не балуемся этой ч1андой )))
Когда говорят диета , я понимаю так , все простые углеводы убираются с рациона , а так же на ночь не есть углевод.
Это общие черты правила .
Это борцы гоняют не едя, и то после весов как сказал один , после суток с 57 уже 64 весил)))
 
А по китайской медицине пробовали питаться? В ней тоже упор главный - на ЗАВТРАК! Есть книга "Питание по системе 5 элементов" http://vsdoski.ru/Rabota-i-obrazovanie/, И на сладкое тяга кстати пропадает-проверил на себе! Некоторым типам людей и после 6 можно питаться, кстати.
 

Тима

КМС
кто слышал про протеиновый коктейль “КСБ 55”?
пишут реально массу прибавляет
 

акцент

Тренер
листик режима и емоций
взвешивание 12 июня на евроиграх в баку

11326626_834721176564400_280472529_n.jpg
 

Шикарный

Тренер
Тима написал(а):
кто слышал про протеиновый коктейль “КСБ 55”?
пишут реально массу прибавляет

Не знаю Тима . Ну могу расписать набор реально ))

Завтрак
04:30/05:30 овсяная каша ( 300 гр )
Второй завтрак
06:00/06:30
5 варенных яиц , и черный хлеб .

09:00
Банан .

Обед
11:30/12:00
Рис / Гречка / макароны грубого помола 100 гр мясо постное 300 гр / рыба 250 гр

14:00
Любой фрукт .

15:30/16:00
Рис/Гречка 100 гр мясо 300 гр

Ужин
18:30/19:00

Рыба , мясо салат ( лучше рыба ) ну или же мясо фарш , легко переваривается организмом )

Перед сном
500 гр Творога с мёдом !
 

NIJAT

Пользователь
Кто знает что за таблетки? Пишут что не гормональные но сильно дает маассу

 

Шикарный

Тренер
NIJAT написал(а):
Кто знает что за таблетки? Пишут что не гормональные но сильно дает маассу


Без питания массы не видать , ну и без соответствующей тренировки .
Я всем советую продукты Nutration качественное у них все , и лучше в порошке все брать , любой марки !!!!
 

Ислам

КМС
Есть те кто пьёт протеин?)какой марки посоветуйте и какая разница между гейнером, белковым,углеводными протеинами?
 
Сверху