Диеты-набор массы, сгонка веса и т.д.

Soslan808

Мастер спорта
STAГ написал(а):
Soslan808 написал(а):
Staг! Да ну его эти дела глотать! Отвечаю на сто процентов что вес согнать можно вообще без этой байды! На своем примере! Все это нужно для выступающих профессионалов, а простым любителям это вообще ни к чему! Ну может бца или протеин для набора или элькарнитин для жиросжигания! :nez-nayu:
Сослан, тренер сказал принимай, будешь как Арни :-) да я так балуюсь, ещё 2 месяца пропью и тормозну.
Если ты подсушенный 110 то я думаю ты уже как Арни! :-)
 

STAГ

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
STAГ написал(а):
Сабей написал(а):
Стаг,с таким весом наверно у тебя и веса рабочие не плохие!? Какое любимое упражнение? В чем сила, брат))?
Сабей, я по билдерский тренюсь :-) какая сила, откуда? 160 на раз,жим лежа.
Ну ты бычара! :-) :co_ol:
Сослан, так грят мало :-) , с моим весом хотя бы 200, у нас в зале пацан 225 жим лежа, у него тоже вес 112, ну он того.....
 

Сабей

Мастер спорта
STAГ написал(а):
Сабей написал(а):
Стаг,с таким весом наверно у тебя и веса рабочие не плохие!? Какое любимое упражнение? В чем сила, брат))?
Сабей, я по билдерский тренюсь :-) какая сила, откуда? 160 на раз,жим лежа.
Не слабо ты балуешся, Стаг))!
Огласите весь список))!
Давай результат лучшей проходки по трем упражнениям: Присед, становая , жим!
 

STAГ

Мастер спорта
Сабей, я серьезно, жим и все, становую уже 1 год не делаю и присед тоже, у меня экстрасистелы после этих упражнений. я писал вроде прогу свой
понедельник; спина и бципес
среда; грудь и трицепс
пятница; плечи и ноги
в конце каждой трени, кардио на дорожке
 

Soslan808

Мастер спорта
STAГ написал(а):
Сабей, я серьезно, жим и все, становую уже 1 год не делаю и присед тоже, у меня экстрасистелы после этих упражнений. я писал вроде прогу свой
понедельник; спина и бципес
среда; грудь и трицепс
пятница; плечи и ноги
в конце каждой трени, кардио на дорожке
Стаг! :-) я тебя боюсь уже! У нас и программы совпадают! Не только фильмы! :-) я тоже из-за поясницы не делаю становую и приседы! :-)
 

Сабей

Мастер спорта
STAГ написал(а):
Сабей, я серьезно, жим и все, становую уже 1 год не делаю и присед тоже, у меня экстрасистелы после этих упражнений. я писал вроде прогу свой
понедельник; спина и бципес
среда; грудь и трицепс
пятница; плечи и ноги
в конце каждой трени, кардио на дорожке
Нда жаль что нет возможности выкладываться на остальных базовых.. Думаю неплохо бы и там показал результат.
А что делаешь на ноги ,как их поддерживаешь?
 

STAГ

Мастер спорта
у меня тренер , он это как его, что в рубашках, лифтер :-) он мне заменил упражнения.
например день спины; подтягиваться широким хватом 1 упражнения, а 2 тяга гантели к поясу, 46 кг у нас в зале больше и нет и скажу тебе, ничем не уступает это упражнение становой, в плане проработки. остальные в тренажерах
ноги, заставляет приседать без веса по 50 раз или выпады с гантелями. ну и сгибания и разгибания на тренажере
 

STAГ

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
STAГ написал(а):
Сабей, я серьезно, жим и все, становую уже 1 год не делаю и присед тоже, у меня экстрасистелы после этих упражнений. я писал вроде прогу свой
понедельник; спина и бципес
среда; грудь и трицепс
пятница; плечи и ноги
в конце каждой трени, кардио на дорожке
Стаг! :-) я тебя боюсь уже! У нас и программы совпадают! Не только фильмы! :-) я тоже из-за поясницы не делаю становую и приседы! :-)
:co_ol:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Вы монстры,господа! :a_g_a: С вами в разведку уже не страшно. :-)
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
 

Soslan808

Мастер спорта
Кстати ноги можно заменять тренажером толкатель лежа на спине! Не полноценно конечно заменяет присед, но все равно хорошо для спинобольных!))
 

STAГ

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
Кстати ноги можно заменять тренажером толкатель лежа на спине! Не полноценно конечно заменяет присед, но все равно хорошо для спинобольных!))
есть такой :-) сломали гады :-(
 

STAГ

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
Aslan15 написал(а):
Жим ногами.Твой вариант лучше)
Нуууу((((( жим ногами! Это так не романтично и расплывчато! Жать можно по разному! :-)
ща в зал звонил и спросил как он называется, ответ; жим ногами.
 

STAГ

Мастер спорта
не когда даже не задумывался как этот станок называется, ну Сослан сильно сказал :-)
 

timad

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
Aslan15 написал(а):
Soslan808 написал(а):
толкатель лежа на спине
:-) я теперь его так буду называть)
:-) а как он по научному называется?
если я не ошибаюсь жим в гаке, хорошее упражнение мы обычно после приседа на этом тренажоре добивали ноги
 

Шикарный

Тренер
Некоторым везет ))) 110 сухие )))
Я 93 кг так чуть пресс виден (((
Огромных мышц нету (((
Присед
135 кг больше не делал ( поясница стреляет )
Становую так же .
Жим лежа
На наклонной скамье 130 кг на 10 раз ( последние два повтора помогали)
Жим лежа
Месяц назад
Месяца два назад 140 на 7 раз толкнул .
Дальше не продолжил , не приятные ощущение в плечевом суставе и в локте возникли .
 
Сверху