Чемпионат России среди молодежи (93-95 гг) 2013 (Агинское)

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Vasald написал(а):
БАКИР написал(а):
60 Гамлет Тускаев
:-) я понимаю, что ты очень хочешь и Азамата отправить на мир... но его мы по взрослым отправим :-)
Рассадин не согласен с вами :-) :-) :-)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

50-Угуев выиграет -Гасымова.
55 МУсукаев-Сурхаев(мирджалал),Сурхаев реально улучшился с сентября(мира) но все таки за счет опыта Исма может выиграл шансы 60/40.Миржалал не сможет Исму выиграть.
60 Гамлет -Гварзатилав=очень бомбовая схватка была бы,оба технари оба крассавцы.
66-Азаматби-Омаров(Далгатов) даже не знаю Омаров набрал хорошо,но вес много кидает(72 кг)Далгатов скоростной может выиграть за счет скорости,но в физике слабый.
74 Засеев Алан-Камран/Бахтияр-Про Засеева ничего не знаю.Камран тягач такой физик,душит сильно всех))а Бахтияр(червь)может мешку встрять,может лучше выиграть.Помню прошлогодние победы на туше над Муслимовым и БЫком.Если поработать над ним реально опасный парень.
84 Кудия-Гамзат=скорее всего Гамзат из за Кудии можно сказать ушел :-) но тоже хороший парень на скорости многих берет.да и цепляется за ногу хорошо.Да и раньше Кудия выигрывал его как помню.
96 Юсуп лентяй поэтому невозможно понять в какой форме будет-Шарипов выиграет думаю.
120 Силы Эдуарда мне вообще не ясны.У Сим Сима одна коронка.Лентяй страшный.
 
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Davudazul написал(а):
50-Угуев выиграет -Гасымова.
55 МУсукаев-Сурхаев(мирджалал),Сурхаев реально улучшился с сентября(мира) но все таки за счет опыта Исма может выиграл шансы 60/40.Миржалал не сможет Исму выиграть.
60 Гамлет -Гварзатилав=очень бомбовая схватка была бы,оба технари оба крассавцы.
66-Азаматби-Омаров(Далгатов) даже не знаю Омаров набрал хорошо,но вес много кидает(72 кг)Далгатов скоростной может выиграть за счет скорости,но в физике слабый.
74 Засеев Алан-Камран/Бахтияр-Про Засеева ничего не знаю.Камран тягач такой физик,душит сильно всех))а Бахтияр(червь)может мешку встрять,может лучше выиграть.Помню прошлогодние победы на туше над Муслимовым и БЫком.Если поработать над ним реально опасный парень.
84 Кудия-Гамзат=скорее всего Гамзат из за Кудии можно сказать ушел :-) но тоже хороший парень на скорости многих берет.да и цепляется за ногу хорошо.Да и раньше Кудия выигрывал его как помню.
96 Юсуп лентяй поэтому невозможно понять в какой форме будет-Шарипов выиграет думаю.
120 Силы Эдуарда мне вообще не ясны.У Сим Сима одна коронка.Лентяй страшный.
А ты так уверен,что Юсуп поедет?думаю,что без прикидки тут точно не обойдется,а там не факт,что он победит
 
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Тем более с учетом предыдущих и нынешних результатов,показанной борьбы,не дать Гогаеву шанс,это явное преступление против борьбы. Бола просто красавец,такие люди украшают борьбу,лишь бы сам не поплыл от своих результатов,Гацалов ему в пример
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Нухкадтев кому проиграл я так и не понял ?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

84 финал будет или нет ? нигде не могу найти
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Призеров всех проверят по линии ФСБ, МЧС,МО.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

А кому Халил Аминов и Арсланбек Арсланбеков проиграли ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сверху