Чемпионат России среди молодежи (93-95 гг) 2013 (Агинское)

акцент

Тренер
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

не интересно каким будет аджиев в 2014.
лучше уточнить кого вирубил вчера в драке.
 
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

БАКИР написал(а):
kurshlo написал(а):
Всех победетилей и призеров, также их земляков поздравляю!!!

Бузныг,Баркал от души! Вашим борцам тоже желаю чуточки именно удачи,который на этот раз не хватило..

Аджиев -60,Арсланалиев -66 будут на следущий год реальные претенденты,возраст позволяет,плюс Алихан Джабраилов должен прибавить.работа Зелимхана Гусейнова,который фактически только начал работу,полюбому должна принести результат.
Бак к Арсланилиеву и Джабраилову Зелимхан отношений не имеет.....у Арсланилиева свой хороший тренер ,а Джабраилов тренируется в махачкале.....
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Щедрый написал(а):
Бак к Арсланилиеву и Джабраилову Зелимхан отношений не имеет.....у Арсланилиева свой хороший тренер ,а Джабраилов тренируется в махачкале.....

Я знаю)),я в общем сказал,что он только начал работать и со временем подготовит еще много интересных и перспективных борцов.Т.е работа уже пошла..
 
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

:co_ol: поздровляю всех чемпионов и их болельшиков ....надеюсь будем праздновать их успехи на Европе и Мире....а там уже без шашлыков не обойдетесь :men:
 

Rustam07

КМС
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

надо будет последить за Арсаналиевым по-моему хороши борец растет. кого-то он мне напоминает :-):
ах да... всех поздравляю :-)
 

Deni95

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Мои поздравление всем всем.дагестанцем осетином и все остальным. Здорово выступили ваши ))
 

Билл

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Мои поздравления всем призерам и болельщикам. Теперь мы будем ждать чемпионат России в красноярске, очень буду ждать реванш Батоев против Рамонова.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Билл написал(а):
Мои поздравления всем призерам и болельщикам. Теперь мы будем ждать чемпионат России в красноярске, очень буду ждать реванш Батоев против Рамонова.
Он не состоится по двум-трем причинам :-)

1) первая -Рамонов лучше (когда в форме)
2) Гамлет будет гонять только один раз-на первенство МИРА,гоняет не особенно много 6 кг,но для него тяжело..потом еще спрашивают-от чего травмы..?
Ну а если огромное желание еще раз испытать судьбу,то можно и в 66,я думаю Батоев тоже может перейти..тоже вес немаленький..
 

Билл

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

БАКИР написал(а):
Билл написал(а):
Мои поздравления всем призерам и болельщикам. Теперь мы будем ждать чемпионат России в красноярске, очень буду ждать реванш Батоев против Рамонова.
Он не состоится по двум-трем причинам :-)

1) первая -Рамонов лучше (когда в форме)
2) Гамлет будет гонять только один раз-на первенство МИРА,гоняет не особенно много 6 кг,но для него тяжело..потом еще спрашивают-от чего травмы..?
Ну а если огромное желание еще раз испытать судьбу,то можно и в 66,я думаю Батоев тоже может перейти..тоже вес немаленький..
6кг. не много, Батоев с 68кг. гоняет. неужели не встретятся в следуюшем году на России или на другом турнире.
 

Билл

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Билл написал(а):
БАКИР написал(а):
Билл написал(а):
Мои поздравления всем призерам и болельщикам. Теперь мы будем ждать чемпионат России в красноярске, очень буду ждать реванш Батоев против Рамонова.
Он не состоится по двум-трем причинам :-)

1) первая -Рамонов лучше (когда в форме)
2) Гамлет будет гонять только один раз-на первенство МИРА,гоняет не особенно много 6 кг,но для него тяжело..потом еще спрашивают-от чего травмы..?
Ну а если огромное желание еще раз испытать судьбу,то можно и в 66,я думаю Батоев тоже может перейти..тоже вес немаленький..
6кг. не много, Батоев с 68кг. гоняет. неужели не встретятся в следуюшем году на России или на другом турнире.
1 причина это отмазка можно всегда сослаться на плохую форму
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Билл написал(а):
6кг. не много, Батоев с 68кг. гоняет. неужели не встретятся в следуюшем году на России или на другом турнире.

организм разный..один за тренировку теряет 2-2,5,другой с трудом 500 г..сгонка дается всем по разному,а если Батоев гоняет с 68 ми-то нет проблем встретиться или в 66 или на турнире с допуском,например в Нефтеюганске :-) ,до 62 нормально ..

как сталкиваюсь с подобными проблемами,всегда со вздохом вспоминаю свой вариант весовых категорий:

57,63,70,78,87,97,108 и свыше

У Тускаева не было бы проблем..
У Рамонова..
У Цаболова и Плиева
У Гостиева-идеально
108 и свыше-то шикарный вариант
 

Билл

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

БАКИР написал(а):
Билл написал(а):
6кг. не много, Батоев с 68кг. гоняет. неужели не встретятся в следуюшем году на России или на другом турнире.

организм разный..один за тренировку теряет 2-2,5,другой с трудом 500 г..сгонка дается всем по разному,а если Батоев гоняет с 68 ми-то нет проблем встретиться или в 66 или на турнире с допуском,например в Нефтеюганске :-) ,до 62 нормально ..
есть видео схватки Рамонова с Батоевым, а то у меня с этой работой не получилось посмотреть нормально
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Билл написал(а):
есть видео схватки Рамонова с Батоевым, а то у меня с этой работой не получилось посмотреть нормально

у нас пока вообще нет видео,т.е никаких схваток(..все спрашивают.
 

Билл

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

БАКИР написал(а):
Билл написал(а):
6кг. не много, Батоев с 68кг. гоняет. неужели не встретятся в следуюшем году на России или на другом турнире.

организм разный..один за тренировку теряет 2-2,5,другой с трудом 500 г..сгонка дается всем по разному,а если Батоев гоняет с 68 ми-то нет проблем встретиться или в 66 или на турнире с допуском,например в Нефтеюганске :-) ,до 62 нормально ..

как сталкиваюсь с подобными проблемами,всегда со вздохом вспоминаю свой вариант весовых категорий:

57,63,70,78,87,97,108 и свыше

У Тускаева не было бы проблем..
У Рамонова..
У Цаболова и Плиева
У Гостиева-идеально
108 и свыше-то шикарный вариант
тогда надо вводить 52
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Билл написал(а):
тогда надо вводить 52
Ни в коем случае..это борьба- а не цирк..

послевоенное поколение было полуголодное,витаминов не хватало и люди были мельче по всем параметрам..средний рост и вес сейчас значительно вырос,а категории остались практически-это АНТИ ЛОГИЧНО..
 

Билл

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

БАКИР написал(а):
Билл написал(а):
тогда надо вводить 52
Ни в коем случае..это борьба- а не цирк..

послевоенное поколение было полуголодное,витаминов не хватало и люди были мельче по всем параметрам..средний рост и вес сейчас значительно вырос,а категории остались практически-это АНТИ ЛОГИЧНО..
я думаю что этот вес пролоббировали жирные американцы, а по зрелищности и быстроте он намного лучше смотрится чем 120 килограмовые
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Билл написал(а):
а по зрелищности и быстроте он намного лучше смотрится чем 120 килограмовые

тогда и до 32-х введем,будет зрелищно..

как ты себе представляешь борца,кто он в твоем понимании? В моем -БОГАТЫРЬ,АТЛЕТ,ВОИН..,а в твоем?

надо тебе почитать историю борьбы,цели..
 
Сверху