Чемпионат России среди молодежи (1994-1996) 2014 (Сочи)

Soslan808

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Раньше все ходили с кинжалами и милиции тоже не было! заднюю редко кто врубал,и поэтому сто раз подумал бы любой, прежде чем начинать конфликт! соответственно и уважения больше было друг к другу! но в современном мире в россии,где через одного бухают,в таком состоянии оружие иметь очень опасно!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Да неее че за оружия?)Пули больнее чем кулаки)да и в таких драках если нет холодного оружия особо урона не бывает,максимум сотрясение мозга.Хотя Якуба стулом ударили.Взрослый мужик какой то.Интересно что такая огласку дали этому в Сми.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Davudazul написал(а):
Да неее че за оружия?)Пули больнее чем кулаки)да и в таких драках если нет холодного оружия особо урона не бывает,максимум сотрясение мозга.Хотя Якуба стулом ударили.Взрослый мужик какой то.Интересно что такая огласку дали этому в Сми.
И че как щас Якуб сам ? Я бы понял если бы молодой пацан сделал это ,но не взрослый дяхан .Надо его сына щас также ушатать Якубу и растоптать
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Gubden711 написал(а):
Davudazul написал(а):
Да неее че за оружия?)Пули больнее чем кулаки)да и в таких драках если нет холодного оружия особо урона не бывает,максимум сотрясение мозга.Хотя Якуба стулом ударили.Взрослый мужик какой то.Интересно что такая огласку дали этому в Сми.
И че как щас Якуб сам ? Я бы понял если бы молодой пацан сделал это ,но не взрослый дяхан .Надо его сына щас также ушатать Якубу и растоптать

там непонятно брат)да это фигня все)у Якуба щяс колено моросит.как и Асадуллы после Болы,голеностоп опух уже 4 дня не проходит...
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

А че такое )) нормальное явление, подрались и все .
Это же хорошо , хорошо что не трусы растут .
 

Курмач

Спортсмен
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Шикарный написал(а):
А че такое )) нормальное явление, подрались и все .
Это же хорошо , хорошо что не трусы растут .
По моему участие в массовых драках - это не показатель смелости. Нормальные мужики решают один на один на кулаках. А толпой на толпу только гопота разбирается. Из-за чьих-то спин петушиться любой ушлёпок сможет.
 

АЦА

КМС
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Курмач написал(а):
Шикарный написал(а):
А че такое )) нормальное явление, подрались и все .
Это же хорошо , хорошо что не трусы растут .
По моему участие в массовых драках - это не показатель смелости. Нормальные мужики решают один на один на кулаках. А толпой на толпу только гопота разбирается. Из-за чьих-то спин петушиться любой ушлёпок сможет.
Под каждым словом подписываюсь,это ни что иное как позор. надо уважать того кто один придет против любой толпы, пусть даже его растопчут, если за ним правда, а не тех кто сразу за телефон хватаются. Любой герой если за твоей спиной кто то стоит.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Курмач написал(а):
Шикарный написал(а):
А че такое )) нормальное явление, подрались и все .
Это же хорошо , хорошо что не трусы растут .
По моему участие в массовых драках - это не показатель смелости. Нормальные мужики решают один на один на кулаках. А толпой на толпу только гопота разбирается. Из-за чьих-то спин петушиться любой ушлёпок сможет.

КУрмач ты не думай за своих этих скинов фанатов цска,спартака,которые не по причине дрались.никто не кому нож не приставлял,уроны маленькие были.Назвав их гопотой большую ошибку ты сделал.Там достаточно со стержнем пацаны были.Драка дракой,помахались и все разошлись.никакой ненависти ничего.завтра эти же пацаны будут помогать друг другу на сборах готовится на мир,евро.
 

UKR

КМС
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Davudazul написал(а):
Курмач написал(а):
Шикарный написал(а):
А че такое )) нормальное явление, подрались и все .
Это же хорошо , хорошо что не трусы растут .
По моему участие в массовых драках - это не показатель смелости. Нормальные мужики решают один на один на кулаках. А толпой на толпу только гопота разбирается. Из-за чьих-то спин петушиться любой ушлёпок сможет.

КУрмач ты не думай за своих этих скинов фанатов цска,спартака,которые не по причине дрались.никто не кому нож не приставлял,уроны маленькие были.Назвав их гопотой большую ошибку ты сделал.Там достаточно со стержнем пацаны были.Драка дракой,помахались и все разошлись.никакой ненависти ничего.завтра эти же пацаны будут помогать друг другу на сборах готовится на мир,евро.
+1
я тоже думаю причислять спортсменов к уровню гопоты - неправильно,даже смешно ) ну случилась ситуация,накал страстей,эмоции и т.д. подрались и разошлись. главно,обошлось без тяжелых последствий,что никто за нож не схватился. я помню на ЧУ в Одессе,два болельщика начали выяснять отношения и один другого прям в зале почикал,даже не знаю выжил тот или нет...
а тут можно сказать все гуманно,классический кулачный бой ))
 

баир

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Всех украинцев с днем Первого мая! Против референдумов
 

Курмач

Спортсмен
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Davudazul написал(а):
Курмач написал(а):
Шикарный написал(а):
А че такое )) нормальное явление, подрались и все .
Это же хорошо , хорошо что не трусы растут .
По моему участие в массовых драках - это не показатель смелости. Нормальные мужики решают один на один на кулаках. А толпой на толпу только гопота разбирается. Из-за чьих-то спин петушиться любой ушлёпок сможет.

КУрмач ты не думай за своих этих скинов фанатов цска,спартака,которые не по причине дрались.никто не кому нож не приставлял,уроны маленькие были.Назвав их гопотой большую ошибку ты сделал.Там достаточно со стержнем пацаны были.Драка дракой,помахались и все разошлись.никакой ненависти ничего.завтра эти же пацаны будут помогать друг другу на сборах готовится на мир,евро.
Я не разделяю. Для меня, что славянская гопота, что кавказская - один хрен. Эмоции зашкаливают - это не объяснение. Это просто вопрос воспитания и порядочности. Почему один человек достойно принимает поражения, а иные ведут себя так, будто у никто не имеет права у них выигрывать? Это и спортсменов и болельщиков касается, вот я и говорю о гопоте - гонора до хрена, а мозгов маловато. К слову, я когда по молодости рукопашкой занимался, зал переехал в другое место, так, что мне через полгорода ездить приходилось. А там райончик ещё такой - жуть, рабочая окраина, одним словом, плюс ещё вся эта уличная романтика тогда ещё была популярна. В общем битв было немало и у меня, и у других ребят с зала, и все любители пошерстить телефоны, да поспрашивать чего "по пятакам есть" были свои родные русские. Приходилось и 1 против 3, и 2 против 5, так что у меня любая эта стайная шпана, независимо от национальности, вызывает стойкое отвращение.
 

UKR

КМС
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Курмач,тут мне кажется иная ситуация и у ребят сработал командный дух,никто ни с кого деньги не получал и телефоны отнять не собирался. Просто вышла непонятка,что привело к таким последствиям. Я думаю если у твоих друзей случилась подобная ситуация,наврядле бы ты стоял в стороне. И гопота по спортзалам не ходит,не их профиль )
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Курмач написал(а):
Davudazul написал(а):
Курмач написал(а):
Шикарный написал(а):
А че такое )) нормальное явление, подрались и все .
Это же хорошо , хорошо что не трусы растут .
По моему участие в массовых драках - это не показатель смелости. Нормальные мужики решают один на один на кулаках. А толпой на толпу только гопота разбирается. Из-за чьих-то спин петушиться любой ушлёпок сможет.

КУрмач ты не думай за своих этих скинов фанатов цска,спартака,которые не по причине дрались.никто не кому нож не приставлял,уроны маленькие были.Назвав их гопотой большую ошибку ты сделал.Там достаточно со стержнем пацаны были.Драка дракой,помахались и все разошлись.никакой ненависти ничего.завтра эти же пацаны будут помогать друг другу на сборах готовится на мир,евро.
Я не разделяю. Для меня, что славянская гопота, что кавказская - один хрен. Эмоции зашкаливают - это не объяснение. Это просто вопрос воспитания и порядочности. Почему один человек достойно принимает поражения, а иные ведут себя так, будто у никто не имеет права у них выигрывать? Это и спортсменов и болельщиков касается, вот я и говорю о гопоте - гонора до хрена, а мозгов маловато. К слову, я когда по молодости рукопашкой занимался, зал переехал в другое место, так, что мне через полгорода ездить приходилось. А там райончик ещё такой - жуть, рабочая окраина, одним словом, плюс ещё вся эта уличная романтика тогда ещё была популярна. В общем битв было немало и у меня, и у других ребят с зала, и все любители пошерстить телефоны, да поспрашивать чего "по пятакам есть" были свои родные русские. Приходилось и 1 против 3, и 2 против 5, так что у меня любая эта стайная шпана, независимо от национальности, вызывает стойкое отвращение.

Утомил !.
 

акцент

Тренер
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

драку после поединка кетоев-сажид только на етом видео (https://www.youtube.com/watch?v=BQE-PogykVg) смотрело 1.136.431 человек (а есть еще несколько видео в ютюбе, отдельно на других сайтах).
драку в сочи на етом видео (https://www.youtube.com/watch?v=EAEliNyrHhM) - 176.111. есть много копий на других каналах, а также разние другие записи.
очевидно интерес к даг-ос зрелищам огромен, особенно когда есть и чеченское участие.

кстати, кто из ветеранов включился? слишу про вараева. да?
 

Leipold

Спортсмен
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Может сделаем рейтинг самых зрельщных драк, голосование там устроим и все такое :-) :-) :-)
 

акцент

Тренер
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

мне лично нравится сайтиев-гайдаров & компани.

+++
к сожалению драка на прошлогоднем молодежном чемпионате осталась без нужного внимания на видео-сайтах.
 

Leipold

Спортсмен
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

акцент написал(а):
мне лично нравится сайтиев-гайдаров & компани.

+++
к сожалению драка на прошлогоднем молодежном чемпионате осталась без нужного внимания на видео-сайтах.
У меня был отрывок записи на VHS с той драки, даже не сама драка, а вид с боку, там несколько чеченцев спрыгивали с трибуны вниз для "моральной помощи"), а их там пытались отловить австралийские секьюрити. :-) Очень занимательная картина.)

Мой голос бы был за Арслана Хуталиева с кубинцем на кубке мира, оба понравились. :co_ol:
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Курмач. А где ты там гопоту увидел ? Кто там гопник ) причем тут гопники . Правильно среагировала молодежь с обеих сторон за своего пошли. Тем более , там без оружия)))))
Все дерутся , везде дерутся . Толпой на толпу , один на один. Драться в толпе , больше духу надо чем один га один) Я лучше один на один буду чем толпой бодаться) хотя толпой на толпу , адреналин караул)))
Так что не надо тему раскачивать . Тем более сравнения с гопотой вообще не к месту. Дрались не гопники , которые решили у одного человека телефон отнять. А подготовлены спортсмены )))) и дрались по делу , правильно сделали ребята с обеих сторон. Рас пошла такая пьянка , то за своего надо до конца до талого идти ! Я уверен каждый кто там дрался , так же селен духом выйти один на один. Правильно пусть лучше так растут , в драке , в спорте ... чем в облегающих джинсах , пиво , сигареты итд.
И так у нас молодежь слишком модной стала (((((
Когда я маленький был , каждый день заставляли драться , или школа на школу )) И что , не вырос я гопником , драчуном итд.
 

акцент

Тренер
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Leipold написал(а):
Мой голос бы был за Арслана Хуталиева с кубинцем на кубке мира, оба понравились. :co_ol:
с гарсоном. но всего лишь несколько секунд :ne_ne_ne: , здесь в 8:15
https://www.youtube.com/watch?v=OQ0v_a027LU
до етого есть еще и оплеуха, и разорванное трико....
 
Сверху