Чемпионат России среди молодежи (1994-1996) 2014 (Сочи)

АЦА

КМС
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Как сильно раскачали эту тему в интернете... И очень это всё не приятно читать, раньше такого не было, мы два братских народа, всегда были и будем и делить нам абсолютно нечего!
Вот эти стадные драки это абсолютно не по кавказки, этим не хвастаться нужно, а стыдно должно быть.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Не то что стыдно,а позор это!
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Так же кавказцы должны понимать, что мат не приемлем, и за него надо отвечать
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Вот кто там начал материться,ему язык оторвать нужно! независимо от того, кто это был и независимо от того, по какой причине он это начал говорить!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Абумуслим написал(а):
Так же кавказцы должны понимать, что мат не приемлем, и за него надо отвечать
В том то и дело,что там оскорбления не было,как раз таки такие вещи все понимают..просто было непонимание друг-друга..( даже не друг-друга,а болельщикам послышалось что-то..)

похожий был случай в Баку на гран-при между Засеевым и Куртанидзе,Лука проиграл и заругался так же,как и Хаев примерно,Засеев принял на свой счет и стал бушевать,но Лука объяснил,что не ему сказал,а как бы в воздух из-за ситуации(даже обнял),т.е объяснил и поняли друг друга,подобное было и здесь,просто все стремительно понеслось ..(

Подрались и разошлись. И в Дагестане между собой дерутся и в Осетии,бытовая драка(нервы с обеих сторон),просто нужно вмешаться и успокоить.И самое главное не вестись остальным, провокаторы полюбому будут раскачивать,даже на нашем форуме к сожалению..
 

Дабе

Пользователь
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Причиной таких конфликтов является, разная трактовка правил судьями
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Дабе написал(а):
Причиной таких конфликтов является, разная трактовка правил судьями
по ситуации спор был в том,что наша сторона говорила,что Гаджи первый вышел и накрывание было на 2 балла по которому выигрывал Хаев,Дагестанская сторона требовала 4 балла.(примерно так)

Мы не можем спорить кто прав,без видео..а если ссылаться на рассказы ,то получить истинную картину происходящего не всегда удается..

мне интересна только схватка,может быть Арип записал и интересно было бы посмотреть..как и схватку Гамлета с Умарпашаевым,всем она сильно понравилась..
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Это от безделья, масса молодых людей в инете, в большинстве своём бездельники, делать нечего, только дай языками почесать. Куда не зайди, везде это драка. Такое впечатление, что негде не дерутся, драк не бывает и эта одна в своем роде.Даже Навальный написал про эту драку в ЖЖ. Событие мирового масштаба!!!
 

Джэбэ

Пользователь
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

БАКИР написал(а):
Дабе написал(а):
Причиной таких конфликтов является, разная трактовка правил судьями
по ситуации спор был в том,что наша сторона говорила,что Гаджи первый вышел и накрывание было на 2 балла по которому выигрывал Хаев,Дагестанская сторона требовала 4 балла.(примерно так)

Мы не можем спорить кто прав,без видео..а если ссылаться на рассказы ,то получить истинную картину происходящего не всегда удается..

мне интересна только схватка,может быть Арип записал и интересно было бы посмотреть..как и схватку Гамлета с Умарпашаевым,всем она сильно понравилась..
История повторилась как в Агинске в весовой категории 84 кг( Валиев и Кудия) тоже произошла драка как и в Сочи на 84 кг. (Гаджиев и Хаев )
 

UKR

КМС
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Говорят вроде Хаева на 2 года дисквалифицировали после этого кипиша
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

STAГ написал(а):
Это от безделья, масса молодых людей в инете, в большинстве своём бездельники, делать нечего, только дай языками почесать. Куда не зайди, везде это драка. Такое впечатление, что негде не дерутся, драк не бывает и эта одна в своем роде.Даже Навальный написал про эту драку в ЖЖ. Событие мирового масштаба!!!
вот полностью согласен с тобой Стаг,в натуре так и есть эти гиены которые масло в огонь подливают а потом когда все начинается соскакивают кто куда и все моя хата с краю.Сам это все видел во многих соц сетях,но специально не писал здесь и так споры часто бывают ,да и эта ерунда была такая
 
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Я видел этот спорный момент....там кажется бросая накрылся Хаев....спор был за заступ....кто первый заступился.....если я что то не путаю.....нескоко раз пересматривали и последнее слово имела эта мадам брошкина.....не знаю как ее звать.типа судья между категории. ...когда спор затянулся я ушел перекусить . буквально на минут 15.когда я вернулся все было спокойно.не думал что этот инцидент будет иметь такой обшественный резонанс....но раздули.....как и все связанное с кавказом. Какого черта это снимать и вылаживать в инет...не пойму....это тоже дело наших....там чужих то и не было.....сказали что уходя Хаев выругался.....Скорее в сердцах, а не на личности..не оправдание конечно....короче неверно сказанное слово....вылилось в беду....не кавказцам не понять....токо я зол на своих-дали повод раздуть.....
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

STAГ написал(а):
Даже Навальный написал про эту драку в ЖЖ. Событие мирового масштаба!!!
А что революционер-нацист диванный написал?
 

Дабе

Пользователь
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

моздоцкий написал(а):
STAГ написал(а):
Даже Навальный написал про эту драку в ЖЖ. Событие мирового масштаба!!!
А что революционер-нацист диванный написал?
Да что он может написать, думаю ничего хорошего))))
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

моздоцкий написал(а):
STAГ написал(а):
Даже Навальный написал про эту драку в ЖЖ. Событие мирового масштаба!!!
А что революционер-нацист диванный написал?
типа какие дикие эти горцы :-): не он, а жена за него пишет. ему нельзя, он под домашним арестом. Эта овечка выкладывает , то что он ей говорит , а их хомячки обсуждают, бурно причем, Хватит кормить Кавказ и остальную эту шнягу.
 

Дабе

Пользователь
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Собака лает ветер носит... пусть пишет-больше то ничего не умеет)))
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

STAГ написал(а):
моздоцкий написал(а):
STAГ написал(а):
Даже Навальный написал про эту драку в ЖЖ. Событие мирового масштаба!!!
А что революционер-нацист диванный написал?
типа какие дикие эти горцы :-): не он, а жена за него пишет. ему нельзя, он под домашним арестом. Эта овечка выкладывает , то что он ей говорит , а их хомячки обсуждают, бурно причем, Хватит кормить Кавказ и остальную эту шнягу.
Этот мерзкий сученок сам по уши в дерьме,в нечистых на руку делах!! Революционер сраный, чмошник! Чем быстрее эту мразь закроют,тем лучше!И подружку его,Собчак,тоже бы не мешало!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Soslan808 написал(а):
Этот мерзкий сученок сам по уши в дерьме,в нечистых на руку делах!! Революционер сраный, чмошник! Чем быстрее эту мразь закроют,тем лучше!И подружку его,Собчак,тоже бы не мешало!

пускай и оффтоп, но все же.. в общем, навальный ранее официально состоял в одной организации, которой выразил благодарность всем известный правый сектор. Естественно, все это назвали кремлевской пропагандой, но если вспомнить куратором проекта правого сектора и то, куда Лехан бегал при каждой возможности, то я верю этой инфе
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

когда вернется право ношения оружия,масовые драки исчезнут автоматически.Немассовые тоже сведутся до приемлевого минимума..
 

баир

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Будет тогда нескончаемая постоянная стрельба. Пусть лучше дерутся.
 
Сверху