Чемпионат России среди молодежи (1994-1996) 2014 (Сочи)

GORETS

КМС
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Миширби написал(а):
Моздоцкий,все правильно.Только не забывай,тут на форуме слишком все ранимые,все дословно воспринимают.Безобидные на первый взгляд фразы вызывают резкий негатив,обиды.Восприятие совсем не такое ,как в реальном общении.И многие грешат этим.И я тоже не исключение.Хотя и не специально.Просто нужно более взвешенно подходить к своим высказываниям.С другой стороны,считаю что наш форум один из самых адекватных во всем Интернете.Я лично каждый день в этом убеждаюсь. :a_g_a:
Миш согласен насчет форума. Самый адекватный. В некоторые спортивные группы вконтакте захожу, у меня давление скачет от царящего там национализма. Чай с Лимоном не помогает)))))
 

КАЧМАЗ

Пользователь
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Миширби написал(а):
КАЧМАЗ написал(а):
Миширби по братски просвети меня!!!
Я не смогу.Рустам тебя зря ко мне отправил.Это к Бакиру.Я знаю самого самого закошенного.Это Магомед Курскиев.Он и в Сочи выступал.И может еще выступать по юниором два года.А сам ровесник Магомеда Мусаева.Вот так вот.Ну и еще нескольких ветеранов знаю.Того же Ибрагима Джавадова,...но пожалуй хватит об этом .Это отдельная тема для разговора.Кстати,она у нас на форуме создана.
Видите, никто из перечисленных борцов даже на пъедестал не попал!!! Надеюсь и не попадут никогда!!!
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Давайте лучше оставим споры и видео посмотрим)

 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

мне зайника бросок больше понравился вот чем болы))))это как шама-хетаг.кто дурью кто техникой
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

неудачно попался Курбанов, если схватка продолжилась бы может было бы и интересно) вообще дурацкое правило я считаю, туда сюда покачал и схватка закончена
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Абу Курбаналиева конек же это
 

КАЧМАЗ

Пользователь
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Абумуслим, Рустам,Губден от всей души поздравляю вас с победой!!! На данный момент считаю дагестанскую школу самой сильной. Иногда бываю в Дагестане и вижу как много делается для борьбы. А нашим хочется пожелать побольше пахать и меньше времени левым делам уделять...
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

после 4балльного броска есть недосказанность для меня в победе Болы.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Davudazul написал(а):
мне зайника бросок больше понравился вот чем болы))))это как шама-хетаг.кто дурью кто техникой
Рустам,ответь,это все таки же Зайнутдин ,который года 2 рубился с Кудией за право быть первым в 84 ?!
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Davudazul написал(а):
Абу Курбаналиева конек же это
да да))) такой маленький, как он накатывает я не знаю)) в отличии от Абуса) я еще ни разу (!!!) от него в партере действий не видел
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

КАЧМАЗ спасибо) Дагестан тоже сдал в плане борьбы если честно, че то греплинг стал в последнее время очень популярным))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Мне понравилось бросок Болы и не понравилось как он с такой высокой стойки делал перевод,сколько можно говорить,что более низкий борец запросто подсядет,там явно кочерга напрашивалась,подсел и полетел..нельзя так высоко руку ставить....
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

моздоцкий написал(а):
GORETS написал(а):
Братва. оставим эти закосы и не нужные разговоры у кого больше закосов. В этом плане я на все 100 процентов согласен с Gubden711.
Давайте лучше поговорим кто из этих сочинских молодежи как говорит Миш бомбить на взрослой России. Я думаю например Тускаев может. Ещё Гогаев способен кого нибудь из этих фаворитов пройти в начальной стадии. А других что то не вижу.
Болеть я за них буду, но у меня сомнения пока немалые
а вот Умарпашаев может результаты хорошие показать
Мне интересно за динамикой его результатов проследить
на 66 там целая толпа, кто может побомбить)) еще Аджиев думаю по взрослым результат покажет
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

БАКИР написал(а):
Мне понравилось бросок Болы и не понравилось как он с такой высокой стойки делал перевод,сколько можно говорить,что более низкий борец запросто подсядет,там явно кочерга напрашивалась,подсел и полетел..нельзя так высоко руку ставить....
Мне кажется ему больше нельзя по молодежи бороться
Уровень уже другой и на таких соревнованиях концетрация не та.
Это как с более высокой зарплаты перейти на менее оплачиваемую работу... Требования к себе снижаются
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Зайнудин тоже прибавил! Бычок..теперь понятно как он до финала дошел..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Миширби написал(а):
Davudazul написал(а):
мне зайника бросок больше понравился вот чем болы))))это как шама-хетаг.кто дурью кто техникой
Рустам,ответь,это все таки же Зайнутдин ,который года 2 рубился с Кудией за право быть первым в 84 ?!
Он это,внешне узнал)
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АРИПУ ИБРАГИМОВУ ЗА ТРАНСЛЯЦИЮ И ВИДЕО!!!!))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

моздоцкий написал(а):
Мне кажется ему больше нельзя по молодежи бороться
Уровень уже другой..
Мир надо взять и спокойно попрощаться с детской борьбой,а то можно и пересидеть,примеров вокруг хоть отбавляй..

приведу во избежании споров пример на своих..Роман Кочиев.Явно пересидел,потом и не наверстаешь..
 
Сверху