Чемпионат России среди молодежи (1994-1996) 2014 (Сочи)

Абумуслим

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

БАКИР, Миширби, КАЧМАЗ, в том что Гогаев классный борец сомнений нет, кто это отрецает? Но по молодежи. А ему пророчат судьбу Гацалова, о чем здесь не раз писалось. Но на данный момент нету же такого уровня? Или может я не вижу, не знаю) а так то что будет дальше конечно ни кто не знает, может и станет вторым Гацаловым)
И не правда что у меня к нему неприязнь, это вообще глупо
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Качмаз спроси у Миширби он тебе покажет их.

На счет звонков.еще раз говорю человек хочет узнать почему он закошен.я ему облегчаю жизнь.говорю дам выход на него что бы сам услышал от него почему?

Но моздок не согласился.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Моздоцкий,все правильно.Только не забывай,тут на форуме слишком все ранимые,все дословно воспринимают.Безобидные на первый взгляд фразы вызывают резкий негатив,обиды.Восприятие совсем не такое ,как в реальном общении.И многие грешат этим.И я тоже не исключение.Хотя и не специально.Просто нужно более взвешенно подходить к своим высказываниям.С другой стороны,считаю что наш форум один из самых адекватных во всем Интернете.Я лично каждый день в этом убеждаюсь. :a_g_a:
 

КАЧМАЗ

Пользователь
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Не помню кто написал, но была фраза, типа о каком классе идёт разговор... А так желаю ему стать ПЕРВЫМ ГОГАЕВЫМ А НЕ ВТОРЫМ ГАЦАЛОВЫМ!!! :-):
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Миш. Вот ты уже корректно высказался по поводу Гогаева. Просто Бакир его взял и в 4 сунул)))
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Моздоцкий и Рустам оставьте этот спор не из за чего который начался можно сказать ,Моздоцкий спросил я как ответил ,эту тему 100 раз уже обсуждали здесь ,кто сами тренировались и выступали понимают в этом ,а Рустам я думал имел ввиду чтобы Моздоцкий спросил у кого либо из знакомых ваших борцов об этом ,или общих друзей например ,все равно же бывают знакомства у пацанов многих с борцами ,город один же многие наверняка знают друг друга ,на эту тему нет желания больше спорить
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Davudazul написал(а):
Качмаз спроси у Миширби он тебе покажет их.

На счет звонков.еще раз говорю человек хочет узнать почему он закошен.я ему облегчаю жизнь.говорю дам выход на него что бы сам услышал от него почему?

Но моздок не согласился.
Да ладно,Рустам!Проехали.Предлагаю не нагнетать страсти.
 

КАЧМАЗ

Пользователь
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Миширби по братски просвети меня!!!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Миширби написал(а):
Только не забывай,тут на форуме слишком все ранимые,все дословно воспринимают.Безобидные на первый взгляд фразы вызывают резкий негатив,обиды.Восприятие совсем не такое ,как в реальном общении.И многие грешат этим. :a_g_a:
Нормальные у нас все. Но некоторые хотят видеть черную кошку в белой комнате
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Шикарный написал(а):
Миш. Вот ты уже корректно высказался по поводу Гогаева. Просто Бакир его взял и в 4 сунул)))
:-) :-) :-) Шик,да не реагируйте вы так.Инша Алла ,скоро он самый себя "сунет" туда в эту 4-ку!очень надеюсь на это. :a_g_a:
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

да просто надоело читать уже все это!как дагестан хорошо выступает начинаются эти выискивания)))тот день тут написл Сайфуллах фитну что мурад и гамлет 91 года.клянусь в 3 местах сегодня в вк читал уже.


Якуты и Буряты писали.два дага спросили в личке.просто надоела эта тема.
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Че вы из Якуба паспорт сделали. Оставьте уже его , делает что ему по кайфу. Для 20 летнего парня не важно сколько лет сопернику. Имею ввиду в физики. Очень много примеров как 18 летние громили мужиков.
Вот скажем не давние
Бесик
Джамал
Мавлет
Махач
Царгуш
Кудя
Рашид
Много короче их всех не упомню ))
 

КАЧМАЗ

Пользователь
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Миширби написал(а):
Моздоцкий,все правильно.Только не забывай,тут на форуме слишком все ранимые,все дословно воспринимают.Безобидные на первый взгляд фразы вызывают резкий негатив,обиды.Восприятие совсем не такое ,как в реальном общении.И многие грешат этим.И я тоже не исключение.Хотя и не специально.Просто нужно более взвешенно подходить к своим высказываниям.С другой стороны,считаю что наш форум один из самых адекватных во всем Интернете.Я лично каждый день в этом убеждаюсь. :a_g_a:
ЭТО КАВКАЗ ПОТОМУ ЧТО!!! КРОВЬ И ЭМОЦИИ ЗАКИПАЮТ ПО БЕШЕННОМУ!!!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Gubden711 написал(а):
Моздоцкий и Рустам оставьте этот спор не из за чего который начался можно сказать ,Моздоцкий спросил я как ответил ,эту тему 100 раз уже обсуждали здесь ,кто сами тренировались и выступали понимают в этом ,а Рустам я думал имел ввиду чтобы Моздоцкий спросил у кого либо из знакомых ваших борцов об этом ,или общих жрущей например ,город один же многие наверняка знают друг друга ,на эту тему нет желания больше спорить
я знаю борца, который сдает схватки
я теперь не могу болеть за него... в последний раз он сдал из-за необходимости. но меня уже не повернуть к себе. болеть точно не буду.
если знаешь, у кого громадный закос, то прошу, напиши мне в личку, не сюда. Я буду тебе благодарен.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

шик ты че якуб не дает им бороться
 

КАЧМАЗ

Пользователь
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Шикарный написал(а):
Че вы из Якуба паспорт сделали. Оставьте уже его , делает что ему по кайфу. Для 20 летнего парня не важно сколько лет сопернику. Имею ввиду в физики. Очень много примеров как 18 летние громили мужиков.
Вот скажем не давние
Бесик
Джамал
Мавлет
Махач
Царгуш
Кудя
Рашид
Много короче их всех не упомню ))
Первый раз когда я полностью поддерживаю Шикарного!!!
 

GORETS

КМС
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Миширби написал(а):
Кстати,вот как и Гаджимурад Рашидов.Он тоже был практически непобедим в юношах и юниорах.Надеюсь скоро и по взрослым начнет бомбить.Такие единицы.
Братва. оставим эти закосы и не нужные разговоры у кого больше закосов. В этом плане я на все 100 процентов согласен с Gubden711.
Давайте лучше поговорим кто из этих сочинских молодежи как говорит Миш бомбить на взрослой России. Я думаю например Тускаев может. Ещё Гогаев способен кого нибудь из этих фаворитов пройти в начальной стадии. А других что то не вижу.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

КАЧМАЗ написал(а):
Миширби по братски просвети меня!!!
Я не смогу.Рустам тебя зря ко мне отправил.Это к Бакиру.Я знаю самого самого закошенного.Это Магомед Курскиев.Он и в Сочи выступал.И может еще выступать по юниором два года.А сам ровесник Магомеда Мусаева.Вот так вот.Ну и еще нескольких ветеранов знаю.Того же Ибрагима Джавадова,...но пожалуй хватит об этом .Это отдельная тема для разговора.Кстати,она у нас на форуме создана.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

GORETS написал(а):
Братва. оставим эти закосы и не нужные разговоры у кого больше закосов. В этом плане я на все 100 процентов согласен с Gubden711.
Давайте лучше поговорим кто из этих сочинских молодежи как говорит Миш бомбить на взрослой России. Я думаю например Тускаев может. Ещё Гогаев способен кого нибудь из этих фаворитов пройти в начальной стадии. А других что то не вижу.
Болеть я за них буду, но у меня сомнения пока немалые
а вот Умарпашаев может результаты хорошие показать
Мне интересно за динамикой его результатов проследить
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Абумуслим написал(а):
БАКИР, Миширби, КАЧМАЗ, в том что Гогаев классный борец сомнений нет, кто это отрецает? Но по молодежи. А ему пророчат судьбу Гацалова, о чем здесь не раз писалось. Но на данный момент нету же такого уровня? Или может я не вижу, не знаю) а так то что будет дальше конечно ни кто не знает, может и станет вторым Гацаловым)
И не правда что у меня к нему неприязнь, это вообще глупо

Абумуслим опять общие слова,может и кто-то что-то говорит-это неудивидельно слышать от болельщиков,разве это не нормальное явление?.

Лично я его Олимпийским чемпионом не делал и высказывался всегда предельно осторожно..я лишь подчеркивал и спорил с Давудазулом по молодежным турнирам в основном. Я считал Гогаева первым,а он Нурова и Каму,Расула..примерно спор шел вокруг этого..да и еще сравнение Бола-Марат..

И ничего пока не напророчил лично я,поэтому предложил тебе поискать мою цитату)
 
Сверху