Чемпионат России среди молодежи (1994-1996) 2014 (Сочи)

Абумуслим

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
Анзор вернется . Он пока не ушел ))) ушел чтоб дико вернутся)))
Шик не факт что он будет лучше..Ширвани тоже возвращался..но первое что уходит -это скорость и не факт что Анзор будет не хуже себя самого в пике..возраст надо тоже учитывать.возращались очень многие и почти все были уже хуже..почти.
БАКИР ты так пишешь как будто он на 3-4 года уходил)) человек пол года всего не выступал) надеюсь на Алиевский выскочит он) да и скорость не был его коньком)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Шикарный написал(а):
КАЧМАЗ написал(а):
Бакир ты их не переубедишь, у них какая-то неприязнь к Боле по ходу...

Не правда. Только факты , итоги России и Ярыгина )
Я наверное самый ярый сторонник Бола.Шик,ты все правильно сказал.Согласен с тобой.Но ты забыл,что на Ярыгинском он выступал впервые.А на России вообще не выступал еще.Откуда же взяться результатам.В прошлом году не разрешил М.Тедеев на России.Мы еще обсуждали это с Бакиром.Я был за то чтобы уже тогда Бола участвовал,но тренерам видимо виднее.Бакир тоже взял сторону тренеров.А на Ярыгине-14 ,да он проиграл в первой же схватке Андрейцеву 0-4.Но ничего,как ты любишь выражаться ,все впереди.А не видеть потенциал Бола невозможно.Кто утверждает обратное,считаю лукавят.Я не говорю,что он 1-ый,4-ый,6-ой,и так далее.Я говорю,что он уже способен побеждать сильных взрослых.Красивые победы над Д.Керашвили,В.Михалаком,И.Янковским,...уже начинают подтверждать эту версию.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Абумуслим написал(а):
БАКИР ты так пишешь как будто он на 3-4 года уходил)) человек пол года всего не выступал) надеюсь на Алиевский выскочит он) да и скорость не был его коньком)

я не верю..чтобы возрастной вернулся на прежний уровень,для этого он прежде всего должен быть фанат( Круз,Ширвани,для которых борьба-это жизнь))..Анзор не фанат,как и Кета)
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

БАКИР написал(а):
Абумуслим написал(а):
Ждем еще выздоровления Марата) да и пройдет ли он Белоновского тоже вопрос
Конечно не факт,просто надо учитывать,что он прогрессирует,а другие уже достигли потолка и постепенно идут вниз..

ты лучше ставь на молодых,Рашида,Расула,Алихана Джабраилова,Османова Гамзата-это те,кто будут расти..а стариками меня не пугай умоляю по братски))
БАКИР Байцаев тоже был крут по молодежи, но не как не выростит. Это я к тому что не стоит делать поспешных выводов.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Шикарный написал(а):
Анзор вернется . Он пока не ушел ))) ушел чтоб дико вернутся)))
Ждемс с удовольствием.Лишь бы не зятянул с возвращением.Без него скучно будет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Абумуслим написал(а):
БАКИР Байцаев тоже был крут по молодежи, но не как не выростит. Это я к тому что не стоит делать поспешных выводов.
Покажи какой мой вывод тебя смутил,только не общими словами,а цитатой))) и тогда я их делать не буду,честное слово)))
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

моздоцкий написал(а):
вот у меня вопрос без всяких подколов
Как сам Якуб реагирует на свои выступления по молодежи?
я так понимаю, там закос порядка 6 лет..
его заставляют или он сам изъявляет желание?
У вас таких же уйма подделанных,ты по ходу не понял систему эту закос делается не разом на 6 лет а несколько раз кто то по 2 Г ,кто то 3-4 года, но стандарт это 2 года и это нормальное явление сегодня
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Макиев куда пропал ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Gubden711 написал(а):
Макиев куда пропал ?
как всегда была травма..да и с весом проблема,83 кг..гонять тяжело(никакой потом),в 86 маленький..а вес не поднимается..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Абумуслим написал(а):
БАКИР Байцаев тоже был крут по молодежи, но не как не выростит. Это я к тому что не стоит делать поспешных выводов.

Абумуслим,к чему эти сравнения?Причем тут Байцаев? Да ,он подавал большие надежды.И сейчас еще не сказал последнего слова.Но это все таки разные вещи.Неужели не видно?Мне кажется это заметно даже невооруженным взглядом.Ну скажи ,пожалуйста,неужели сегоднешнее выступление Болы не впечатлило.В смысле результата,а не качества борьбы,поскольку мы не имели возможности видеть схватки.Честно ответь.И ведь многие ожидали именно такого выступления.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Gubden711 написал(а):
У вас таких же уйма подделанных,ты по ходу не понял систему эту закос делается не разом на 6 лет а несколько раз кто то по 2 Г ,кто то 3-4 года, но стандарт это 2 года и это нормальное явление сегодня
Якуба больше всего обсуждали, поэтому поинтересовался
я знаю, что косят все
если бы я знал лично и был в дружеских отношениях хоть с одним осетинским вольником, у которого громадный закос
то обязательно спросил для чего он на это пошел.
в общем, я теперь победы своих земляков крайне осторожно воспринимаю, не хочу заранее надежды возлагать..
вот, от Макиева я тоже ждал очень сильных результатов..а пока нет.. но там, насколько знаю, травма плеча хроническая
 

КАЧМАЗ

Пользователь
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Абумуслим написал(а):
КАЧМАЗ написал(а):
Бакир ты их не переубедишь, у них какая-то неприязнь к Боле по ходу...
В чем не переубедишь? В том что он 8 номер? С этим мы согласны)
А так что будет дальше конечно ни кто не знает, буквально пол года назад Рашид тоже был ни кто
ЧТО ОН КЛАССНЫЙ ПРОГРЕССИРУЮЩИЙ МОЛОДОЙ БОРЕЦ!!! РАШИД ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА ПО ЮНОШАМ, ЭТО ЖЕ ЧТО ТО!!!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Gubden711 написал(а):
моздоцкий написал(а):
вот у меня вопрос без всяких подколов
Как сам Якуб реагирует на свои выступления по молодежи?
я так понимаю, там закос порядка 6 лет..
его заставляют или он сам изъявляет желание?
У вас таких же уйма подделанных,ты по ходу не понял систему эту закос делается не разом на 6 лет а несколько раз кто то по 2 Г ,кто то 3-4 года, но стандарт это 2 года и это нормальное явление сегодня
Моздоцкий зря конечно снова вспомнил про Якуба.Понятно поэтому и такая реакция Губдена.Пинг понг,так сказать.Ваши,наши ... Нужно оставить Якуба в покое.Или оставить это право только Баиру.Для него это привычное дело.Но вот о проблеме закосов в общем нельзя молчать.Это мое мнение.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Миширби написал(а):
Gubden711 написал(а):
моздоцкий написал(а):
вот у меня вопрос без всяких подколов
Как сам Якуб реагирует на свои выступления по молодежи?
я так понимаю, там закос порядка 6 лет..
его заставляют или он сам изъявляет желание?
У вас таких же уйма подделанных,ты по ходу не понял систему эту закос делается не разом на 6 лет а несколько раз кто то по 2 Г ,кто то 3-4 года, но стандарт это 2 года и это нормальное явление сегодня
Моздоцкий зря конечно снова вспомнил про Якуба.Понятно поэтому и такая реакция Губдена.Пинг понг,так сказать.Ваши,наши ... Нужно оставить Якуба в покое.Или оставить это право только Баиру.Для него это привычное дело.Но вот о проблеме закосов в общем нельзя молчать.Это мое мнение.
Согласен Миширби я сам не поддерживал это никогда ,но раз ты хочешь чего то добиться в спорте ,высоких результатов , то у тебя уже не остается выхода ,не будешь же сам идти бросаться под уже взрослых окрепких физически крепких пацанов ? Да и тренер этого сам не допустит ,как говорится и не раз здесь писали рыба гниет с головы вся эта система также как и коррупция у нас в стране ,когда главный человек сам вор и не соблюдает закон о каком порядке может идти речь ?думаю всем понятно о чем я ,порядок бывает тогда ,когда закон бывает один и для и всех и все !
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

КАЧМАЗ написал(а):
Абумуслим написал(а):
, буквально пол года назад Рашид тоже был ни кто
ЧТО ОН КЛАССНЫЙ ПРОГРЕССИРУЮЩИЙ МОЛОДОЙ БОРЕЦ!!! РАШИД ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН
Это Рашид был никто?! Я бы так не сказал.Специалистам он уже давно известен.Кстати,вот как и Гаджимурад Рашидов.Он тоже был практически непобедим в юношах и юниорах.Надеюсь скоро и по взрослым начнет бомбить.Такие единицы.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Миширби написал(а):
Моздоцкий зря конечно снова вспомнил про Якуба.Понятно поэтому и такая реакция Губдена.Пинг понг,так сказать.Ваши,наши ... Нужно оставить Якуба в покое.Или оставить это право только Баиру.Для него это привычное дело.Но вот о проблеме закосов в общем нельзя молчать.Это мое мнение.
не прав я был, не тактично поступил. Но дагестанцев никак задевать не хотел..
Я вижу какие здесь любители борьбы сидят, как обсуждают соревнования даже между самыми младшими и какие они баталии вызывают.
но, Миширби, уверен, лично ты всегда выберешь играть по правилам. Вот как после такого беззаконья можно болеть?
Борьбу и так не показывают нормально, а тут еще бардак такой..
В общем, мое сообщение скорее крик души..я формалист.. считаю, что правила должны быть не рушими и соблюдены.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Davudazul написал(а):
Моздок еще тот фитнач.Видишь как заднюю включаешь?зачем кому то просить?сам спроси и все?)если душка не хватает,лучше промолчи.

лучше дай поликуем)))))


Бола конечно же будет расти.И будет опасным.Но Марата называть стариком...тем более Марат залечил плечо.Перешел к Мурзе)тем более Болу выигрывал тоже.он ждя меня не хуже Байцаева...Белоновского.
послушай, ты реально отжарил мозги. якуб мне не близкий человек, чтобы я ему такие вопросы задавал. при этом, я никак не оскорбил его.
а тебе желаю ликовать и побольше выкладывать фоток стоячих борцов в трико с комментарием, типа "давайте просто посмотрим на это"
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Gubden711 написал(а):
Согласен Миширби я сам не поддерживал это никогда ,но раз ты хочешь чего то добиться в спорте ,высоких результатов , то у тебя уже не остается выхода ,не будешь же сам идти бросаться под уже взрослых окрепких физически крепких пацанов ? Да и тренер этого сам не допустит ,как говорится и не раз здесь писали рыба гниет с головы вся эта система также как и коррупция у нас в стране ,когда главный человек сам вор и не соблюдает закон о каком порядке может идти речь ?думаю всем понятно о чем я ,порядок бывает тогда ,когда закон бывает один и для и всех и все !
+100
может поэтому и нет популяризации такой у борьбы теперь.. какой нормальный родитель отдаст ребенка в борьбу, если у него будет выбор из десятки других игровых видов или единоборств?
 

КАЧМАЗ

Пользователь
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Davudazul написал(а):
Моздок еще тот фитнач.Видишь как заднюю включаешь?зачем кому то просить?сам спроси и все?)если душка не хватает,лучше промолчи.

лучше дай поликуем)))))


Бола конечно же будет расти.И будет опасным.Но Марата называть стариком...тем более Марат залечил плечо.Перешел к Мурзе)тем более Болу выигрывал тоже.он ждя меня не хуже Байцаева...Белоновского.
Это караул вообще это же смешно про звонки говорить, человек ещё специально написал, что без обид просто интересно!!! Теперь скажи кто из осетин на столько же закошен, чтоб мы знали своих героев!!!
 
Сверху