Чемпионат России среди молодежи (1994-1996) 2014 (Сочи)

Шикарный

Тренер
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

GORETS написал(а):
Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
Нужна перестройка во всем и конкретная! Вроде что-то начали..остается надеяться)
Начинали вроде с закосов, но воз и ныне там. Даже проверками МВД пугали.
Самое интересное, что косят преимущественно кавказцы, которые и так выглядят старше своих лет :-):
А наши, которые и в 20 лет, а некоторые и в 25 вполне смахивают на "молодёжь", не балуются таким
Поэтому ваших кошенных невозможно узнать, а кавказцы все палятся :-)
и вообще все беды от кавказцев, зачем в этом отличаться :-)

Теперь новый лозунг. Хватит косить Кавказ.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Я специально перерыл очень много материала к юношескому чемпионату во Владикавказе именно по теме закосов.Скажу честно,картина ужасная.Процентов 40,если не больше,закошены.Это только то, что мне удалось узнать.Но что поразило,так это то что в сборной Якутии ни одного (!) закошенного обнаружить мне не удалось. :co_ol: Потому не удивляюсь сказанному Бакиром!
 

Ken

КМС
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Миширби написал(а):
Я специально перерыл очень много материала к юношескому чемпионату во Владикавказе именно по теме закосов.Скажу честно,картина ужасная.Процентов 40,если не больше,закошены.Это только то, что мне удалось узнать.Но что поразило,так это то что в сборной Якутии ни одного (!) закошенного обнаружить мне не удалось. :co_ol: Потому не удивляюсь сказанному Бакиром!
40 % - мало. Реально этот процент выше
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Ken написал(а):
Миширби написал(а):
Я специально перерыл очень много материала к юношескому чемпионату во Владикавказе именно по теме закосов.Скажу честно,картина ужасная.Процентов 40,если не больше,закошены.Это только то, что мне удалось узнать.Но что поразило,так это то что в сборной Якутии ни одного (!) закошенного обнаружить мне не удалось. :co_ol: Потому не удивляюсь сказанному Бакиром!
40 % - мало. Реально этот процент выше
Но если умножить на два -будет нормально))
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Горец, я к тому и говорю, что даже при такой предпочтительной внешности у нас это не принято. А у вас наоборот)
 

АЦА

КМС
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

БАКИР написал(а):
Перед первенством России во Владикавказе тренировалась якутская сборная,там пацаны-легковесы на вид 8-9 лет от силы,дети ..моему сыну 14 лет,он мелкий пока всего 170..но около них был старше лет на 5 на вид)),я спросил почему таких маленьких допускают,говорят они 98-99года..но в жизни не скажешь,даже если 5-7 лет закосят,никто и не подумает)
Бак, твой сын борец ?)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

АЦА написал(а):
Бак, твой сын борец ?)
бросил(..в Суворовское поступил..там рукопашным для поддержания формы занимается..но это несерьезно.
 

АЦА

КМС
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

БАКИР написал(а):
АЦА написал(а):
Бак, твой сын борец ?)
бросил(..в Суворовское поступил..там рукопашным для поддержания формы занимается..но это несерьезно.
Жаль) думаю у тебя было в планах вырастить чемпиона) но насильно как говорится не навяжешь... :-):
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

АЦА написал(а):
БАКИР написал(а):
АЦА написал(а):
Бак, твой сын борец ?)
бросил(..в Суворовское поступил..там рукопашным для поддержания формы занимается..но это несерьезно.
Жаль) думаю у тебя было в планах вырастить чемпиона) но насильно как говорится не навяжешь... :-):

Учеба важнее . Ну не знаю на сколько военное дело )
Хотя в Армии , все четко ( Но служить в Армии , не для меня конечно ) Вот дип ( консульство ) работа , я вам скажу это не работа , а зарплата просто так ))
 

GORETS

КМС
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Шикарный написал(а):
Учеба важнее . Ну не знаю на сколько военное дело )
Хотя в Армии , все четко ( Но служить в Армии , не для меня конечно ) Вот дип ( консульство ) работа , я вам скажу это не работа , а зарплата просто так ))
А пробиться никак там в Германии на дип. работу? А жалко всегда учителей и бухгалтеров. Учителей потому, что всю жизнь чужих детей учат, а бухгалтеров потому, что всю жизнь чужие леньги считают. ))
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

GORETS написал(а):
Шикарный написал(а):
Учеба важнее . Ну не знаю на сколько военное дело )
Хотя в Армии , все четко ( Но служить в Армии , не для меня конечно ) Вот дип ( консульство ) работа , я вам скажу это не работа , а зарплата просто так ))
А пробиться никак там в Германии на дип. работу? А жалко всегда учителей и бухгалтеров. Учителей потому, что всю жизнь чужих детей учат, а бухгалтеров потому, что всю жизнь чужие леньги считают. ))


Пробиться можно , вот связи бы ))))))))))))
Про Учителя и Бухгалтер прикол )) но факт )))))
Вообще , учителя и врачи мне кажется важнейшие профессии , тут бы всегда спецов своего дела иметь.
 

АЦА

КМС
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

вот у меня мечта, если будет сын то только борьба и только тренировки) а я возьму на себя все остальные заботы, я и младшему брату всю жизнь навязывал борьбу и тренера говорили что очень талантлив но так и не полюбил он этот вид спорта, насильно мил не будешь :-):
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

АЦА написал(а):
вот у меня мечта, если будет сын то только борьба и только тренировки) а я возьму на себя все остальные заботы, я и младшему брату всю жизнь навязывал борьбу и тренера говорили что очень талантлив но так и не полюбил он этот вид спорта, насильно мил не будешь :-):

Друг , если нет этой тяги , то лучше уж учебой напрягать )
 

АЦА

КМС
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Шикарный написал(а):
АЦА написал(а):
вот у меня мечта, если будет сын то только борьба и только тренировки) а я возьму на себя все остальные заботы, я и младшему брату всю жизнь навязывал борьбу и тренера говорили что очень талантлив но так и не полюбил он этот вид спорта, насильно мил не будешь :-):

Друг , если нет этой тяги , то лучше уж учебой напрягать )
Шик, ты бы кем выбрал быть олимп чемпионом но всю жизнь бедолагой или миллионером ? :-)
 

Сабей

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Аца-раньше может быть и был такой вариант выиграть ОИ ,но остаться не при делах.Но по сегодняшней жизни, по моему у Олимп Чемпиона, все будет Ок))!
 

АЦА

КМС
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Сабей написал(а):
Аца-раньше может быть и был такой вариант выиграть ОИ ,но остаться не при делах.Но по сегодняшней жизни, по моему у Олимп Чемпиона, все будет Ок))!
Сабей, да но если именно такой выбор)
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

АЦА написал(а):
Шикарный написал(а):
АЦА написал(а):
вот у меня мечта, если будет сын то только борьба и только тренировки) а я возьму на себя все остальные заботы, я и младшему брату всю жизнь навязывал борьбу и тренера говорили что очень талантлив но так и не полюбил он этот вид спорта, насильно мил не будешь :-):

Друг , если нет этой тяги , то лучше уж учебой напрягать )
Шик, ты бы кем выбрал быть олимп чемпионом но всю жизнь бедолагой или миллионером ? :-)

Аца . А где гарантия , что станет чемпионом ? А если поучиться , главное не Юрист и Экономист . То всю жизнь будет хлеб есть . А если того и того не будет . Тогда что ?
 

Сабей

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

АЦА написал(а):
Сабей написал(а):
Аца-раньше может быть и был такой вариант выиграть ОИ ,но остаться не при делах.Но по сегодняшней жизни, по моему у Олимп Чемпиона, все будет Ок))!
Сабей, да но если именно такой выбор)
Ты, страшный человек, Аца :-) ! Предлагаешь жестокий выбор :-) !
Но на самом деле,все наши устремления сводятся к одному-материальные блага! Просто, добыв их, все люди пользуются ими по разному.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Я тут с Шиком солидарен!Прежде всего знания,то есть получение добротного образования.Не просто получить "корочку", а именно профессиональные знания!А если ,еще и талант есть спортивный,и крепкая самодисциплина,то одно другому не помешает!Но если честно,в своей жизни я встречал только одного(!) такого человека,ставшего впоследствии выдающейся личностью!
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

АЦА написал(а):
Шикарный написал(а):
АЦА написал(а):
вот у меня мечта, если будет сын то только борьба и только тренировки) а я возьму на себя все остальные заботы, я и младшему брату всю жизнь навязывал борьбу и тренера говорили что очень талантлив но так и не полюбил он этот вид спорта, насильно мил не будешь :-):

Друг , если нет этой тяги , то лучше уж учебой напрягать )
Шик, ты бы кем выбрал быть олимп чемпионом но всю жизнь бедолагой или миллионером ? :-)
Если бы мне выбирать из двух,то однозначно миллионером.Не задумываясь.
Во-первых,олимпийский чемпион-бедолага даст своим близким только своё имя,славу.А миллионер может дать своим детям и близким возможность стаь тем,кем они хотят,в том числе и олимпийским чемпионом.
Когда смотрю по телеку показывают постаревших советских хоккеистов, очень обидно бывает за них.Они,которые рвали в своё время всех в мире,многократные олимпийские чемпионы,чемпионы мира.Играли за копейки и остались после карьеры "нищими".А сейчас всякие "овечкины" каждый за год зарабатывает в 10 раз больше чем вся сборная СССР за всю жизнь.Поэтому лучше деньги большие выбрать,ты будеш полезным человеком для своих близких.
 
Сверху