Чемпионат России среди кадетов 2014 (Владикавказ)

Миширби

Правление
Команда форума
Я конечно,смотрел некоторые схватки братьев.Те,что есть в Интернете.Но все равно мне очень интересно посмотреть их в деле в предстоящих трансляциях.Они ведь уже немало турниров выигрывали.А это значит,что все таки они не бесталанны.Или все таки правы те,кто утверждает,что побеждают братья нечестно... Вот надеюсь,и узнаю,посмотрев трансляцию.
 

Зубайр

Мастер спорта
Ну на счет форы там пока ещё окончательно не урегулировали вопрос.Отец этих братьев готов учреждить большие премиальные призерам,если разрешат изменить регламент для своих сыновей.Он хочет закрыть этот вопрос,что они не по заслугам чемпионы.
Почти все согласны,осталось уговорить пару человек.
Кстати,на сборах эта была их первая тренировка в день.На втрой тренировке схватки не много по другому шли.Боролись также эстафетой,но не 3 минуты,а до первого технического действия.Если соперник пропускал прием,то его мгновенно заменял другой.Если же пропускал кто-то из братьев,то ему приходилось там же на ковре делать 50 отжиманий и схватка продолжалась.
 

Миширби

Правление
Команда форума
kurshlo написал(а):
Прошлый раз подобное сообщение Зубайры от том что Сайтиев и Миндиашвили отметили невероятный талант одного из братьев, как раз меня и сбило с толку) теперь я фильтрую некоторые сообщения Зубайры)

:a_g_a: :co_ol:
 

АЦА

КМС
kurshlo написал(а):
Vasald написал(а):
АЦА написал(а):
А теперь поясните пожалуйста для тех кто немного не в теме, это шутка ?))) какие 0-8 ? Они что инопланетяне эти ребята ?)))) да и вряд ли организаторы турнира подпишутся под такое
конечно шутка))) как в такое можно поверить? ;;-)))
не верю что он в это поверил)
и не говори))) такой большой а в сказки верю :-) я уже чуть в гугл не полез думаю что ЭТО такое растёт в Хасе :-)
 
Зубайр написал(а):
Ну на счет форы там пока ещё окончательно не урегулировали вопрос.Отец этих братьев готов учреждить большие премиальные призерам,если разрешат изменить регламент для своих сыновей.Он хочет закрыть этот вопрос,что они не по заслугам чемпионы.
Почти все согласны,осталось уговорить пару человек.
Кстати,на сборах эта была их первая тренировка в день.На втрой тренировке схватки не много по другому шли.Боролись также эстафетой,но не 3 минуты,а до первого технического действия.Если соперник пропускал прием,то его мгновенно заменял другой.Если же пропускал кто-то из братьев,то ему приходилось там же на ковре делать 50 отжиманий и схватка продолжалась.

Зубайр ! :bra_vo:
 

Миширби

Правление
Команда форума
А у Зубайра ,между прочим ,неплохо получается! :co_ol: Я в восторге от стиля.Не каждый профессиональный журналист способен так оригинально преподнести новости, или "новости", кому как угодно.Молодец,Зубайр!
 

АЦА

КМС
Зубайр по твоим словам можно снять отличный борцовский триллер)))) будет лучше чем роки бальбоа :-)
 
Миширби написал(а):
А у Зубайра ,между прочим ,неплохо получается! :co_ol: Я в восторге от стиля.Не каждый профессиональный журналист способен так оригинально преподнести новости, или "новости", кому как угодно.Молодец,Зубайр!

И стиль хорош, но что поражает, так это быстрота реакции. :bra_vo:
 

kurshlo

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Ну на счет форы там пока ещё окончательно не урегулировали вопрос.Отец этих братьев готов учреждить большие премиальные призерам,если разрешат изменить регламент для своих сыновей.Он хочет закрыть этот вопрос,что они не по заслугам чемпионы.
Почти все согласны,осталось уговорить пару человек.
Кстати,на сборах эта была их первая тренировка в день.На втрой тренировке схватки не много по другому шли.Боролись также эстафетой,но не 3 минуты,а до первого технического действия.Если соперник пропускал прием,то его мгновенно заменял другой.Если же пропускал кто-то из братьев,то ему приходилось там же на ковре делать 50 отжиманий и схватка продолжалась.
сперва марафон, потом эстафета, оригинальная методика для функционального роста)
 

Айдын

Мастер спорта
Что там с сетками?
Уже фотки с взвешивания начинают появляться
 

Миширби

Правление
Команда форума
Между прочим,сегодня в Броварах должен был стартовать чемпионат Украины среди юношей ,тоже 1997-1999 гг.Но тишина полная.Может тоже отменили,как и многие другие турниры?!
 

Айдын

Мастер спорта
hNjl3Hy2SSk.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
Сборная Якутии во Владикавказе.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    162,7 KB · Просмотры: 447

Миширби

Правление
Команда форума
Якутские юноши на пути во Владикавказ:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    152,4 KB · Просмотры: 559
  • image.jpg
    image.jpg
    135,1 KB · Просмотры: 550
  • image.jpg
    image.jpg
    148,3 KB · Просмотры: 505
  • image.jpg
    image.jpg
    110,9 KB · Просмотры: 542

Зубайр

Мастер спорта
Извините,дузья. :-): Шутки шутками,но посмотрел ролик,где празднуют день рождения одного из братьев.У богатых, конечно,свои причуды.Но не поддерживаю такое воспитание.Пир на весь свет,звезды эстрады и т.д.Не по нашему это всё,да и на детей плохо повлияет.По мне правильно некоторые забугорные миллиардеры своих детей воспитывают.Говорят,там не редкость,когда сын какого-нибудь магната подрабатывает на каникулах ,чтобы заработать лишние карманные деньги.Только так он поймет цену деньгам,узнает,что не всем они с неба падают.И чисто для характера полезно.
И вообше считаю,что для нашего менталитета оптимальным в экономическом плане был советский строй.Чуть-чуть только убрать некоторые перегибы.Примерно одинаковый уровень,самолюбие не задевается...СТОП.Что-то меня в оф-топ занесло. :-):
 

Vasald

Правление
Команда форума
.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    123,5 KB · Просмотры: 557
  • image.jpg
    image.jpg
    92,6 KB · Просмотры: 564
  • image.jpg
    image.jpg
    126,6 KB · Просмотры: 521
  • image.jpg
    image.jpg
    93,3 KB · Просмотры: 473

Миширби

Правление
Команда форума
А вот этот пацан с Красноярска.Амбициозный очень.И неплох в общем.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    184,9 KB · Просмотры: 562

Миширби

Правление
Команда форума
Ахметханова тоже нет! :du_ma_et: В 50 кг будут суперрубки!очень сильный и ровный состав.Блин,не терпится уже эти нешуточные детские рубки посмотреть.
 
Сверху