Чемпионат России среди кадетов 2014 (Владикавказ)

Абумуслим

Мастер спорта
БАКИР так деликатно и умело акцентирует внимание именно на незакошенных осетин и закошенных дагестанцев, что создается впечатление что все осетины не закошены и все даги закошены) и при чем страшно закошены))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Абумуслим, СКФО по врослым будет в Хасе,никто не хотел брать,Хас согласился))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
БАКИР так деликатно и умело акцентирует внимание именно на незакошенных осетин и закошенных дагестанцев, что создается впечатление что все осетины не закошены и все даги закошены) и при чем страшно закошены))

Имам Аджиев,Гаджимурад Рашидов,Нухкадиев,Ширвани,Махач и т.д)

У нас тоже закошенные,но 91 года нет..

а такие как Баев,Валиев-вызывают уважение.

Незакошенных дагов юниоров я не знаю(вообще и своих плохо знаю)..если знаешь-напиши,будем и их приводить в пример.

Цомартов закошенный,немного и Э Валиев и Салказанов,Бикоев я пишу о тех,кто незакошенный.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
Soslan808 написал(а):
6 из 8 золота! Бакир! на сколько эти цифры зависят от места проведения турнира? хотелось бы услышать объективый обзор лично от тебя!
Когда в Хасе дагестанские юниоры выиграли вот тогда зависело, а щас нет))
Всегда зависит.Дома и стены помогают!Но разговор вести нужно, считаю ,предметно.Где и по каким эпизодам есть вопросы.Вчера был вопрос по схватке Бадрудинов-Валиев.Сегодня я поднял тут сейчас вопрос по схватке Аджиев-Баев,из-за споров которые я заметил "в Контакте".Тут ведь никто не спорил.И хорошо.Будет видео,разберем по полочкам.Без эмоций,обычно сопровождаемых в прямой трансляции.Если будут еще вопросы обсудим.
 

Yusup777

Спортсмен
Умные люди, не надо обсуждать Аджиева, обсуждайте своих борцов, я лично не хочу, чтобы тут его обсуждали, а он сам тем более. Тут никогда не дадут объективную оценку. Вам грубить нет желания, поэтому не стоит его обсуждать. Лишний раз провоцируете. Баев выиграл и дай Алллах, чтобы он и мир выиграл. Бакир, ты в натуре провоцируешь, перестань. Если есть вопросы пишите 89226426464 или вконтакте.
 

Yusup777

Спортсмен
Миширби написал(а):
Абумуслим написал(а):
Soslan808 написал(а):
6 из 8 золота! Бакир! на сколько эти цифры зависят от места проведения турнира? хотелось бы услышать объективый обзор лично от тебя!
Когда в Хасе дагестанские юниоры выиграли вот тогда зависело, а щас нет))
Всегда зависит.Дома и стены помогают!Но разговор вести нужно, считаю ,предметно.Где и по каким эпизодам есть вопросы.Вчера был вопрос по схватке Бадрудинов-Валиев.Сегодня я поднял тут сейчас вопрос по схватке Аджиев-Баев,из-за споров которые я заметил "в Контакте".Тут ведь никто не спорил.И хорошо.Будет видео,разберем по полочкам.Без эмоций,обычно сопровождаемых в прямой трансляции.Если будут еще вопросы обсудим.
Мы походу замяли эту тему, нет ???
 

Абумуслим

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Абумуслим, СКФО по врослым будет в Хасе,никто не хотел брать,Хас согласился))
в прошлом году на нейтральной территории по моему даги тоже почти все выиграли, поэтому заранее претензии не принимаются))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Yusup777 написал(а):
Умные люди, не надо обсуждать Аджиева, обсуждайте своих борцов, я лично не хочу, чтобы тут его обсуждали, а он сам тем более. Тут никогда не дадут объективную оценку. Вам грубить нет желания, поэтому не стоит его обсуждать. Лишний раз провоцируете. Баев выиграл и дай Алллах, чтобы он и мир выиграл. Бакир, ты в натуре провоцируешь, перестань. Если есть вопросы пишите 89226426464 или вконтакте.

Взаимно не хочется споров,лучше призвать земляков в контакте,не принижать победы соперника,а с уважением относиться друг к другу. Ты же видишь,что я только отвечаю на ОБВИНЕНИЯ незаслуженные,остальное в личке.

Я также не хочу,чтобы обсуждали и принижали наших борцов.
 

Абумуслим

Мастер спорта
а так, как писал Шикарный кадеты юниоры не интересно. тем более это несправедливые соревнования, пока есть хоть один закошенный..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
а так, как писал Шикарный кадеты юниоры не интересно. тем более это несправедливые соревнования, пока есть хоть один закошенный..
Если первенство мира отменят по кадетам,картина исправится..
 

Абумуслим

Мастер спорта
это же мировая проблема, чтоб первенство мира отменять. это Российская (ну или СНГешная) проблема. нам самим у себя дома надо исправлять ситуацию
 

Aslan15

Тренер
Абумуслим,а я только начал тебя любить(по дружески)) :-( Ты опять взял и все испортил :-)
 

Абумуслим

Мастер спорта
Аслан, шутки юмора)) без чуточку остроты неинтересно) а то здесь все такие серьезные) надо админам сказать чтоб гайки чуть расслабили) а то форум скоро умрет
 

Абумуслим

Мастер спорта
а так формат форума уже изжил себя. сейчас фейсбуки, твиттеры, жжурналы и тд, чего только нет. раньше на всяких политических, национальных форумах такие баталии бывали) щас все сдохли
 

Davudazul

Мастер спорта
тот ребенок этот малыш другой молоко пьет еще,только даги что ли бреются?)))))))))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
надо админам сказать чтоб гайки чуть расслабили) а то форум скоро умрет
Ну уж нет! Начитался я сегодня мата (в т.ч. от некоторых участников первенства) в соц.сетях. Уж пусть лучше "умрет" форум, чем и здесь будет такая грязь.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Абумуслим написал(а):
надо админам сказать чтоб гайки чуть расслабили) а то форум скоро умрет
Ну уж нет! Начитался я сегодня мата (в т.ч. от некоторых участников первенства) в соц.сетях. Уж пусть лучше "умрет" форум, чем и здесь будет такая грязь.
в идеале для развития форума нужно придумать приложение для аппстор и андроид, потому что сейчас практически все сидят в интернете с телефона, будет намного удобнее. а то бывает не пишешь на форум потому что с телефона крайне не удобно. а так думаю и много людей потянется, и будут намного активнее.
хорошую идею я подал, нет?))
 

Yusup777

Спортсмен
Баир, Аджиев Имам мужик, целый мужик 94 года рождения, за него я могу ответить, так что не начинай интригант
 
Сверху