Чемпионат России среди юношей 2013 (Красноярск)

Шикарный

Тренер
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

Эми , Ассалам Аллейкум !
Скинь видео хотя бы своих схваток !
 

ЭмиУмарпашаев

Пользователь
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

Шикарный написал(а):
Эми , Ассалам Аллейкум !
Скинь видео хотя бы своих схваток !
Ва алейкум ас-салам.Первую схватку я выиграл пацана которы раменске россии выиграл,ввоторофй схватке с Черткоевым боролся первый период я выиграл 9:1,а второй Черткоев меня задушил и я поплыл я даже не помню некоторые моменты схватка,он так хитро душил что судья даже не видел,и он меня в этот момент оказывается закрутил,а третий период 0:0 закончился и Черткоеву нога попался.Утишиловке я Какого то Сидакова выиграл.А за третий меня полностью зажали,7:0 первый период я выиграл а второй 4:0 выигрывал и как вы все знаете осетины подключились и начали меня зажимать те баллы которые я у него брал они давали ему.Конечно нее справедливо судили бардак был полный,в такой форме был и тут они мне все испортили.Если будет стоко же сколько аюбову лет я тоже буду всех выигрывать да я щас не проиграл бы ему если б не эти судьи.И с Черткоевым они мне всеиспортили и за третий.Они на взвешивание так боялись меня что даже номер не дали вытащить.Мне это бронза не нужна было если честно просто тренер попросил чтоб я боролся за третий а так особой желанией не горел за третий бороться.Я им еще по молодежке покажу
 

ЭмиУмарпашаев

Пользователь
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

Шикарный написал(а):
Эми , Ассалам Аллейкум !
Скинь видео хотя бы своих схваток !
Ваалейкум ас-салам!У меня там на айпеде есть но я не знаю как их закидывать!Может вконтакте закину там можно будет посмотреть
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

Я скажу одно..в результате чистки ,большая половина наших борцов конечно же перейдет во взрослые( в лучшем случае :-) ) ..,НО..чистка НАМ выгодна! :-)
 

ЭмиУмарпашаев

Пользователь
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

Миширби написал(а):
ЭмиУмарпашаев написал(а):
Ничего этим они меня еще сильнее делают.Явна засудили.
Cалам алейкум и добро пожаловать на форум!Эми,вопрос? А ты реальный Умарпашаев или просто взял себе такой ник?Если ты тот самый Эми,поясни с кем тебя засудили и как? насколько помню у тебя два проигрыша от Черткоева, и за бронзу от Болотаева.Твои претензии по судейству своих схваток?Просто интересно.
Я пока что не так хорошо разбираюсь в этом сайте так что на все вопросы я не знаю как отвечать))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

ЭмиУмарпашаев написал(а):
.Я им еще по молодежке покажу
Ждем)..Пусть справедливость восторжествует и победит сильнейший,а кадетские соревнования серьезно воспринимать не стоит,это лишь первый шаг в большую борьбу..не более.

На молодежке соперник будет куда серьезнее..Гамлет Рамонов.

Да и Казбек Черткоев в 66 будет опаснее,в Красноярске плохо согнал в 63,сил совсем не было..а 66-самый раз.
 

ЭмиУмарпашаев

Пользователь
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

БАКИР написал(а):
ЭмиУмарпашаев написал(а):
.Я им еще по молодежке покажу
Ждем)..Пусть справедливость восторжествует и победит сильнейший,а кадетские соревнования серьезно воспринимать не стоит,это лишь первый шаг в большую борьбу..не более.

На молодежке соперник будет куда серьезнее..Гамлет Рамонов.

Да и Казбек Черткоев в 66 будет опаснее,в Красноярске плохо согнал в 63,сил совсем не было..а 66-самый раз.
Да этот Черткоев в моем весе все время проигрывал))На россии в перми на ярыгинском)Я 74 наверно буду бороться
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

ЭмиУмарпашаев написал(а):
Да этот Черткоев в моем весе все время проигрывал))На россии в перми на ярыгинском)Я 74 наверно буду бороться
Он неплохой,но он помладше был соперников раньше,да и гонял он на России,но гоняли не все)..да и в этом году он начал раскрываться,уверенно выиграл зону..но конечно же Гамлету он пока заметно уступает..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

ЭмиУмарпашаев написал(а):
Да этот Черткоев в моем весе все время проигрывал))На россии в перми на ярыгинском)Я 74 наверно буду бороться

Аа..ну тогда все понятно))..
 

ЭмиУмарпашаев

Пользователь
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

БАКИР написал(а):
Он неплохой,но он помладше был соперников раньше,да и гонял он на России,но гоняли не все)..да и в этом году он начал раскрываться,уверенно выиграл зону..но конечно же Гамлету он пока заметно уступает.
.Понимаешь все гоняют вес я тоже не меньше чем он гонял))Но мне кажется я должен был выиграть у него но после таго как он меня задушил у меня не пошло,а до этого я его имется ввиду первый период я выиграл вообще уверенно 9:1 а второй он меня задушил вот и с этого момента не пошло у меня
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

ЭмиУмарпашаев написал(а):
.Понимаешь все гоняют вес я тоже не меньше чем он гонял))

Но все знают что в Красноярске не все вес гоняли..некоторых взвешивали(кого конкретно не говорили),но я в первый день писал об этом..
 

ЭмиУмарпашаев

Пользователь
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

БАКИР написал(а):
ЭмиУмарпашаев написал(а):
Да этот Черткоев в моем весе все время проигрывал))На россии в перми на ярыгинском)Я 74 наверно буду бороться
Он неплохой,но он помладше был соперников раньше,да и гонял он на России,но гоняли не все)..да и в этом году он начал раскрываться,уверенно выиграл зону..но конечно же Гамлету он пока заметно уступает..
Третий он у меня с клинча выиграл
 

ЭмиУмарпашаев

Пользователь
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

БАКИР написал(а):
ЭмиУмарпашаев написал(а):
.Понимаешь все гоняют вес я тоже не меньше чем он гонял))

Но все знают что в Красноярске не все вес гоняли..некоторых взвешивали(кого конкретно не говорили),но я в первый день писал об этом..
Но я туда не хожу и так осетинские тренера суетились там даже номер не дали вытащить,я имел ввиду что я не меньше чем он гонял
 

ЭмиУмарпашаев

Пользователь
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

ЭмиУмарпашаев написал(а):
БАКИР написал(а):
ЭмиУмарпашаев написал(а):
Да этот Черткоев в моем весе все время проигрывал))На россии в перми на ярыгинском)Я 74 наверно буду бороться
Он неплохой,но он помладше был соперников раньше,да и гонял он на России,но гоняли не все)..да и в этом году он начал раскрываться,уверенно выиграл зону..но конечно же Гамлету он пока заметно уступает..
Третий он у меня с клинча выиграл
Не знаю не знаю я не думаю что он младше всех.Но вот этот который со мной утешиловке боролся он по младше но Черткоев тоже прилично закосилсч
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат России среди юношей, Красноярск 2013

Deni95 написал(а):
Что всех 3х весах неодного чеченца? Офигеть можно. а где Адам Анзоров из Москвы?

Я только сейчас увидел этот пост.Так вот.Адам Анзоров попал в Список спортсменов, временно отстраненных от участия в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях по решению НП "РУСАДА" на период проведения расследования факта возможного нарушения антидопинговых правил.Дата отстранения - 25 февраля 2013 г.

PS.Кстати,в этот же список внесен ещё один чеченский борец-Бекхан Дукаев.Дата внесения в список и начала отстранения-22 марта 2013г.

Хочу добавить также,что в другой список-Список спортсменов, отбывающих дисквалификацию на данный момент по решению общероссийских федераций по видам спорта попали:
-Ибрагим Саидов (с 06.06.2012 по 05.06.2014г)
-Тамерлан Расуев (с 17.01.2013 по 16.01.2015 г)-он также дисквалифицирован ФИЛА.

А вот у Буяна Ооржак двухлетняя дисквалификация истекает ровно через день,то есть завтра-15.05.2013г
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

ЭмиУмарпашаев написал(а):
Третий он у меня с клинча выиграл


1 С Болотаевым за третье место там тебя прихватили во втором говорят и схватка остановилась,какой счет был в третьем?

2 Какой у тебя рост?

3 Что за история с отравлением? Это правда,что они каких -то энергетиков вместо одной положенной ампулы по несколько закинули и их предупреждали у кого допинг,может быть реакция..и еще кто таблеток в гостинице наглотался? Говорят что этот врач был их кент,часто до этого в Махачкале у них пропадал,короче совместно работали..

И вообще,как было на самом деле..?
 

ЭмиУмарпашаев

Пользователь
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

БАКИР написал(а):
ЭмиУмарпашаев написал(а):
Третий он у меня с клинча выиграл


1 С Болотаевым за третье место там тебя прихватили во втором говорят и схватка остановилась,какой счет был в третьем?

2 Какой у тебя рост?

3 Что за история с отравлением? Это правда,что они каких -то энергетиков вместо одной положенной ампулы по несколько закинули и их предупреждали у кого допинг,может быть реакция..и еще кто таблеток в гостинице наглотался? Говорят что этот врач был их кент,часто до этого в Махачкале у них пропадал,короче совместно работали..

И вообще,как было на самом деле..?
Третьем я 3:0 вел и он как-то закрутил не понятно там максимум 2:2,минимум мне 2 балла,и они берут ему два балла дают потом оставалась там пять секунд я уже все последние секунды не напрягаться отдал балл они два балла дают :ne_vi_del: ну короче третий тоже нормально зажали. Про таблеток я не знаю там какой-то осетин ходил говорят всем гуараны давал вместо одной три
 
Сверху