Чемпионат России среди юношей 2013 (Красноярск)

Soslan808

Мастер спорта
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

Прям мексиканский сериал какой то! Кто меня может заставить глотать отраву если я не хочу!?
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

К уголовной ответственности его , за распространения сильно действующего препарата . Носящий собой вред здоровью а может и смерть . Минимум от 5-8 заключение строго режима и желательно-в Пермь его куда нибудь !
 

Yusup777

Спортсмен
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

Шикарный написал(а):
К уголовной ответственности его , за распространения сильно действующего препарата . Носящий собой вред здоровью а может и смерть . Минимум от 5-8 заключение строго режима и желательно-в Пермь его куда нибудь !
Ты так меня любишь:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
 

Yusup777

Спортсмен
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

Soslan808 написал(а):
Прям мексиканский сериал какой то! Кто меня может заставить глотать отраву если я не хочу!?
Кто-то говорил, что кого-то заставляли? Сослан, если ты не в курсах, лучше не начинай по братски.
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

Если я не ошибаюсь это 234 ук ( Распространения сильно действующего вещества )
248 ук распространение наркотиков , 228 употребления наркотиков :-)
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

В смысле, что не начинать? мне интересно как это там происходит,вот я и задал вопрос,как можно ходить за пацанами по пятам и убедить их выпить какую нить гадость! и при этом всех убедить в этом! мне просто непонятно! а если у вас междусобойный разговор,то зачем его обсуждать на форуме! я как раз не знаю и хотел узнать как это бывает!
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

лично для меня это шоковое открытие что 99% борцов химичат! лично мне такой спорт вообще не интересен и ребенку своему я никогда бы не позволил и не пожелал бы заниматься таким спортом! а ты мне тут предлогаешь не начинать чего то там!
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

Soslan808 написал(а):
лично для меня это шоковое открытие что 99% борцов химичат! лично мне такой спорт вообще не интересен и ребенку своему я никогда бы не позволил и не пожелал бы заниматься таким спортом! а ты мне тут предлогаешь не начинать чего то там!

Вот ты наивный :-)
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

Шикарный написал(а):
Soslan808 написал(а):
лично для меня это шоковое открытие что 99% борцов химичат! лично мне такой спорт вообще не интересен и ребенку своему я никогда бы не позволил и не пожелал бы заниматься таким спортом! а ты мне тут предлогаешь не начинать чего то там!

Вот ты наивный :-)

Возможно я не достаточно глубоко знаю эту тему, но мне лично непонятно тогда,о чем и за что мы тут все болеем??? за тех кто граммотнее захимичит и победит? если по вашей логике не существует чистых борцов, во что лично я не верю!
 

кочевник

Спортсмен
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

Шикарный написал(а):
Если я не ошибаюсь это 234 ук ( Распространения сильно действующего вещества )
248 ук распространение наркотиков , 228 употребления наркотиков :-)
В Русланде даже соответствующая Федеральная служба называется не по борьбе с наркотиками, а по контролю за оборотом наркотиков. Так что у них всё под крышей и под контролем... :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

Soslan808 написал(а):
Возможно я не достаточно глубоко знаю эту тему, но мне лично непонятно тогда,о чем и за что мы тут все болеем??? за тех кто граммотнее захимичит и победит? если по вашей логике не существует чистых борцов, во что лично я не верю!

чистые борцы есть,но их оч. мало..

твое возмущение понятно,но не только цветочки по сравнению с закосами,освобождениями,взвешиванием безконтрольным,куплей-продажей ,подтасовками сеток,участием без отборов десятками и т.д..

в какой-то степени решение МОК оправдано,хотя ИМХО для борьбы с этими преступлениями можно было бы вести и по другому,не затрагивая само единоборство..так как химичат не только борцы..
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

что сделали с борьбой. Что делают? как так? от кого исходит? Если так дальше будет продолжаться будет еще хуже. Совсем безнаказаннось прочувствовали. МОК правильно делает, чтоб исключить. только так можно констатировать.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

исключение не спасет от всего этого,а только усугубит! это не метод борьбы с нарушениями! типа гильотина,лучшее средство от головной боли!
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

Давайте называть все своими именами! Надоело честно.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

Vit написал(а):
Совсем безнаказаннось прочувствовали. МОК правильно делает, чтоб исключить. только так можно констатировать.

ВИТ не беспокойся, уже действуем мы в нужном направлении!! Убрали же 48 и 52,сейчас убирают и 55,скоро уберут и 60 и тогда начнется настоящая борьба! Тебе ждать осталось недолго :-)
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

БАКИР написал(а):
Vit написал(а):
Совсем безнаказаннось прочувствовали. МОК правильно делает, чтоб исключить. только так можно констатировать.

ВИТ не беспокойся, уже действуем мы в нужном направлении!! Убрали же 48 и 52,сейчас убирают и 55,скоро уберут и 60 и тогда начнется настоящая борьба! Тебе ждать осталось недолго :-)
;;-))) ;;-)))
 

оригинал

Пользователь
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

Какая продажность, какая химия, если бы за это исключали из программы ОИ, то в Олимпиаде не осталось бы ни одного вида спорта:D. Просто в МОК хотят чтоб Мамиашвили делился.
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

Бак , Ассалам Аллейкум . Ты хочешь , полностью выяснить скверных Друзей ??? :-)
 

Yusup777

Спортсмен
Re: Первенство России среди юношей, Красноярск-2013

Я писал это со слов пацанов, которые участвовали на этих соревнованиях. Где это еще писать? Я написал там где надо было. Все таки я вам подкинул ему, чтобы вы не скучали. :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D.
 
Сверху