Чемпионат России по вольной борьбе 2021.Улан-Удэ.11-14.03.2021.

wresv

Правление
Команда форума
Для отборочной России накала очень мало , в трибунах много свободных мест, зрители болеют вяло и даже ОМОН нигде не видно.
 

Сергеас

Интересующийся
Хоть и Жамалов представлял Дагестан но после вчерашней схватки против Магомедрасула я сегодня болел за Сидакова.. Не понравился этот момент когда в равной борьбе Жамалов выиграл и начал ликовать и даже не подошёл к Магомедрасулу который с досадой от поражения сидел на ковре такой убитый.. Гордость не хорошая вещь.. В этом плане Сидаков очень простой и скромный человек.. даже сегодня не стал прыгать после победы..

Не знаю, где Вы смотрели трансляцию полуфинала 74, но Жамалов не только подошел к Газимагомедову, но подошел и обнял. Вот ссылка на трансляцию канала Telesport - https://www.youtube.com/watch?v=xQfLP7PchZA. Смотреть эпизод с 5:56:00. Вот ссылка на видео WrestleTime - https://www.youtube.com/watch?v=CVt-M16LpNg. Смотреть с 7:30. И еще ссылка на Газета Дьулурҕан - https://www.youtube.com/watch?v=TwmTe0x3WaM. Смотреть с 7:40.
 
Последнее редактирование:

Dionis

КМС
А куда пропали носатый прокурор из столицы самоваров и Ибра-Горец?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Не знаю, где Вы смотрели трансляцию полуфинала 74, но Жамалов не только подошел к Газимагомедову, но подошел и обнял. Вот ссылка на трансляцию канала Telesport - https://www.youtube.com/watch?v=xQfLP7PchZA. Смотреть эпизод с 5:56:00. Вот ссылка на видео WrestleTime - https://www.youtube.com/watch?v=CVt-M16LpNg. Смотреть с 7:30. И еще ссылка на Газета Дьулурҕан - https://www.youtube.com/watch?v=TwmTe0x3WaM. Смотреть с 7:40.
upload_2021-3-15_17-36-4.png


:good::yes4:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Не ошибся я. А потому искренне , с огромным удовольствием поздравляю одного из самых уважаемых форумчан с днем его рождения! Крепкого здоровья, семейного благополучия и фарта по жизни желаю! Всех благ тебе,Ибрагим!
upload_2021-3-15_17-42-1.png
 

Dionis

КМС
@GORETS!! С Днём Рождения тебя, достойнейший сын своего народа!! Будь счастлив, здоров и радуйся успехам своих младших ещё сто лет!!
 

Сааду

Спортсмен
Ну вот, очистился. Чуть ли не святым себя выставил.
Во-впервых, я тебя точно ни с кем не путаю, таких как ты тут очень мало, тебя невозможно ни с кем перепутать.
Помнишь ты как -то начал "беседу" про то, что Жамалов ткнул в глаз кого-то и после этого, не подав руки встал в низкую стойку и готов был добить человека, я тебе сказал посмотри на ваших, которые кусаются. Тебе другие форумчане ещё сказали, что Жамалов не грязный борец и закинули ещё видео, где этот товарищ кусался.
Всё ты помнишь.
А во-вторых, насчёт того, что ты аккинцев считаешь земляками, кому ты всё это рассказываешь, тебя же насквозь видно?!
Один только пример: твой "земляк" Жамалов встречается с негром Чамизо и выигрывает у него - ты настолько разочарован что заявлешь, что Жамалов чудом спасся, зато проигравшему Чамизо Газимагомедову, оказывается, не хватило всего лишь двух секунд для победы.
Короче, привет. Твоё землячество никому не нужно, веди себя в рамках приличия.
Этот разговор был со мной Х!амид ,я говорил тут про тычок и что не дождавшись ускорял борьбу и.т.п. ,если честно и сейчас остался не в восторге от такого бурного празднования, но я ищу оправдания братьям
 
Ты что несёшь ? Ты сможешь за слова ответить что я писал такое про разамбека? типа «там он там ткнул в глаз кого-то и встал в низкую стойку чтоб нападать на газимагомедова итд?» Я такое никогда не писал.. но помню тут такая тема была и кто-то это писал.. наверно можно узнать кто писал если поискать.. сперва узнай кто это был и потом пиши.. Я всю дорогу за Жамалова топил когда он ещё с Баевым боролся.. и даже на этой России я болел и за Газимагомедова и за Жамалова..а когда они между собою встретились в полуфинале я хотел чтоб именно Жамалов выиграл потому что знал в финале у него больше шансов победить Сидакова чем у Газимагомедова.. но когда закончилась схватка мне по человечески жалко стало Газимагомедова и не понравилось как Разамбек повёл себя.. в финале я хоть хотел чтоб выиграл Разамбек но не болел за него.. просто смотрел схватку, первый период закончился.. счёт 2:0 думал что Разамбек выиграет.. но не суждено было.. я знаю что он за 9 секунд умирал бы на ковре но не отдал бы этот бал за 2 секунды и победу в этой схватке, если бы он не думал, что по качеству он выигрывает при счёте 2:2.. я ему написал в Инстаграмме; так легко ты вышел за ковёр и отдал бал, такое ощущение что ты думал по качеству баллов ты выигрываешь» он ответил; «так и думал» и когда Разамбек такой убитый сел на краю ковра перед тренерами и мне и его по человечески жалко стало, что он по своей ошибке упустил победу.. и очень понравилось как скромно повёл себя Сидаков, не стал прыгать и праздновать победу.. и я написал про этот момент что он достоин стать чемпионом.. но я лично на этом чемпионате России ставил на Разамбека.. хотел чтоб он поехал на олимпиаду.. и в конкурсе Знатков я за два дня ещё соревнований написал что в 74кг чемпион Жамалов.. не газимагомедов не Курбаналиев а Разамбек Жамалов.. если хочешь посмотри там и щас есть мой прогноз.. 57. Угуев. 61. Абасгаджи. 65. Рашидов. 70. Валиев. 74. Жамалов. 79. Усманов. 86. Круглиев. 92. Курбанов. 97 Жабраилов. 123 Хизриев.. и если бы Жамалов выиграл бы у Сидакова я думаю я был бы первым в этом конкурсе.. но случилось так как случилось.. а ты знать не зная меня пишешь всякую чушь.. предъявляешь слова которые я никогда не писал.. поднимаешь национальные теми.. и пишешь мне твоё землячество не нужно.. мне тоже ни ты, ни твоё землячество сто лет не нужно.. просто когда переходишь на личности и что то пытаешься предьявить, по факту пиши..
Был на работе, а то бы я не упустил возможность быстро тебе ответить.
Короче, за то, что я тебя принял за другого по поводу тычка, я извиняюсь перед тобой, тут я неправ, хорошо, что Сааду признался.
Но от того, что это был не ты суть дела не меняется - я говорю о том, что ты успел наговорить в последние дни.
Ты понимаешь, твоё нытьё утомляет нормальных людей. То тебе состав участников чемпионата страны не нравится, то тебе их квалификация не нравится, а потом ты начинаешь переходить на личности. Борются все на сегодняшний день имеющиеся борцы, где мы тебе других возьмём? В 97 кг победил человек, нет тебе надо яд свой прыснуть, обесценить это, о прикидке, мол, и речи не может быть. Какое твоё дело кто с кем прикидывается?
О Жамалове ты тут песни поёшь - ты в его схватке с негром за негра болеешь и не скрываешь это,ты вообще не имеешь морального права в его инстаграм заходить. Скажи ему там заодно, что он чудом победил Чамизо.
Какое твоё дело кто прыгает или плачет после победы? Они обыкновенные люди и находятся на эмоциях, которые тебе и не снились. Это не грех. Грех это то, чем ты страдаешь - злорадство и неискренность.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Вообще, чемпионат очень крутой получился.
Не было драк, скандалов, столько ожидаемых схваток.
Но лично мне не хватило двух:
Тускаев Угуев и Чакаев Рашидов.
Проигрышь Чакаева я пропустил, ничего не могу сказать. А Монгуш откровенный молодец. Хочется побольше сильных борцов из тех краев. И почему у якутов так не густо..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
На мой взгляд, победители Олимпийских категорий не поедут на Европу (кроме, возможно , Козырева, там все зависит от квалификационного). Они отборятся на рейтинговом турнире в Польше, чтобы набрать очки для посева на играх.

Победители промежуточных весов поедут на Европу(тоже в Польшу).
А ещё, в конце года должно быть мир для промежуточных категорий.
Как туда будет отбор проходить, тоже непонятно.
Ярыгинский в мае, вряд ли по его результатам за 6 с лишним месяцев их на мир отправят
 
На мой взгляд, победители Олимпийских категорий не поедут на Европу (кроме, возможно , Козырева, там все зависит от квалификационного). Они отборятся на рейтинговом турнире в Польше, чтобы набрать очки для посева на играх.

Победители промежуточных весов поедут на Европу(тоже в Польшу).
А ещё, в конце года должно быть мир для промежуточных категорий.
Как туда будет отбор проходить, тоже непонятно.
Ярыгинский в мае, вряд ли по его результатам за 6 с лишним месяцев их на мир отправят
Если не ошибаюсь, за чемпионат Европы рейтинговых очков больше начисляют, чем за турниры.
А отбор на чемпионат мира будет либо по какому-нибудь международному турниру, который проведут осенью, либо по прикидкам на сборах.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Если не ошибаюсь, за чемпионат Европы рейтинговых очков больше начисляют, чем за турниры.
А отбор на чемпионат мира будет либо по какому-нибудь международному турниру, который проведут осенью, либо по прикидкам на сборах.
Какой отбор? В каких весах?
Если 97 и 125, то будет где то.
В остальных весах всех отобрали уже
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
На чемпионат мира в неолимпийских весах. Он запланирован на 2-10 октября.
Аа, да..
Хочется, чтобы по турниру было.. раз уж Олимпийский отбор предельно прозрачно провели, то надо и закончить за здравие
 
Сверху