Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GR Чемпионат России по греко-римской борьбе 2019 Калининград

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем авк, 10 янв 2019.

  1. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.459
    Симпатии:
    2.347
  2. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.459
    Симпатии:
    2.347
    55кг
    Квалификация

    Алексей Кинжигалиев(Москва)-Рудик Погосян(Адыгея)1-10
    Валерий Боргояков(Красноярский край)-Эмин Сафершаев(Крым)3-8

    Ибрагим Далаев(Тамб.обл)-Иван Хлабыстов(Перм.край)0-8
    Василий Топоев(Красноярский край)
    -Элчин Ибрагимов(Ростов.обл)12-2
    Саид Абдусалламов(Дагестан)
    -Фирдовс Хайбуллаев(Курганск.обл)8-6
    Мавлуд Ризманов(Ростовск.обл)
    -Камран Мурадов(Тюменск.обл)10-0
    Руслан Гаджиев(Санкт-Петербург)-Батыр Бултаев(Алтайский край)5-6
    Айвар Ейчинов(Республика Алтай)-Виктор Ведерников(Новосибирск.обл)0-13
    Джангар Бачаев(Севастополь)- Владимир Забейворота(Ростовск.обл)0-8
    Мурат Гулиев(Ульяновск.обл)-Максим Ким(Ставропол.край)7-10

    1/8 финала
    Анвар Аллахьяров(Москва)- Виталий Кабалоев(КБР)1-5
    Василий Никаноров(Татарстан)-Ильясхан Исламов(Дагестан)1-6
    Давид Худоян(Краснодарск.край)
    -Эдуард Симонян(Ростовск.обл)7-3
    Рудик Погосян(Адыгея)-Эмин Сафершаев(Крым)2-6

    Иван Хлабыстов(Перм.край)-Василий Топоев(Красноярский край)1-9
    Саид Абдусалламов(Дагестан)-Мавлуд Ризманов(Ростовск.обл)0-9
    Батыр Бултаев(Алтайский край)-Виктор Ведерников(Новосибирск.обл)0-9
    Владимир Забейворота(Ростовск.обл)
    -Максим Ким(Ставропол.край)11-0

    1/4 финала
    Виталий Кабалоев(КБР)
    -Ильясхан Исламов(Дагестан)9-0
    Давид Худоян(Краснодарск.край)-Эмин Сафершаев(Крым)1-3

    Василий Топоев(Красноярский край)-Мавлуд Ризманов(Ростовск.обл)9-5
    Виктор Ведерников(Новосибирск.обл)
    -Владимир Забейворота(Ростовск.обл)9-1

    1/2финала
    Виталий Кабалоев(КБР)
    -Эмин Сафершаев(Крым)5-1
    Василий Топоев(Красноярский край)-Виктор Ведерников(Новосибирск.обл)1-5

    Утешительные
    Анвар Аллахьяров(Москва)
    -Ильясхан Исламов(Дагестан)2-0
    Айвар Ейчинов(Республика Алтай)-Батыр Бултаев(Алтайский край)0-9
    Батыр Бултаев(Алтайский край)
    -Владимир Забейворота(Ростовск.обл)10-7
    За 3 место
    Анвар Аллахьяров(Москва)
    -Эмин Сафершаев(Крым)5-3
    Батыр Бултаев(Алтайский край)-Василий Топоев(Красноярский край)1-3
    Финал
    Виталий Кабалоев(КБР)-Виктор Ведерников(Новосибирск.обл)5-0

    Итоги
    1.Виталий Кабалоев(КБР)
    2.Виктор Ведерников(Новосибирск.обл)
    3.Василий Топоев(Красноярский край)
    3.Анвар Аллахьяров(Москва)
    5.Эмин Сафершаев(Крым)
    5.Батыр Бултаев(Алтайский край)
     
    #2 авк, 10 янв 2019
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  3. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.459
    Симпатии:
    2.347
    60кг
    Квалификация

    Магомед Дудушев(Башкортостан)-Анзор Карагулов(КБР)6-10 туше
    Артур Петросян(Москва)
    -Артем Пащенко(Москва)9-0

    1/8 финала
    Джабраил Гаирбеков(Дагестан)-Мингиян Семенов(Красноярск.край)0-9
    Георгий Тибилов(РСО-Алания
    )-Тимофей Андреев(Калиниградск.обл)9-0
    Дмитрий Люстрицкий (Нижегородск.обл)
    -Астимир Мирзоев(ЯНАО)8-0
    Заур Хуснутдинов(Моск.обл)-Радион Саматов(Санкт-Петербург)0-8

    Садык Лалаев(Моск.обл)-Гарик Гиголян(Рост.обл)9-0
    Жамболат Локьяев(КБР)
    -Анар Мансуров(Красноярск.край)9-0
    Ижен Чейнин(Алтайский край)-Андрей Иванов (Моск.обл)4-7
    Анзор Карагулов(КБР)-Артур Петросян(Москва)0-8

    1/4 финала
    Мингиян Семенов(Красноярск.край)-Георгий Тибилов(РСО-Алания)8-0
    Дмитрий Люстрицкий (Нижегородск.обл)-Радион Саматов(Санкт-Петербург)3-3

    Садык Лалаев(Моск.обл)-Жамболат Локьяев(КБР)1-3
    Андрей Иванов (Моск.обл)-Артур Петросян(Москва)0-2

    1/2 финала
    Мингиян Семенов(Красноярск.край)-Дмитрий Люстрицкий (Нижегородск.обл)3-5
    Жамболат Локьяев(КБР)-Артур Петросян(Москва)3-1

    Утешительные
    Астимир Мирзоев(ЯНАО)-Радион Саматов(Санкт-Петербург)2-11
    Анар Мансуров(Красноярск.край)-Садык Лалаев(Моск.обл)

    За 3 место
    Радион Саматов(Санкт-Петербург)-Мингиян Семенов(Красноярск.край)туше
    Садык Лалаев(Моск.обл)-Артур Петросян(Москва) 5-1

    Финал
    Дмитрий Люстрицкий (Нижегородск.обл)-Жамболат Локьяев(КБР)3-7
    Итоги
    1.Жамболат Локьяев(КБР)
    2.Дмитрий Люстрицкий (Нижегородск.обл)
    3.Мингиян Семенов(Красноярск.край)
    3.Садык Лалаев(Моск.обл)
    5.Радион Саматов(Санкт-Петербург)
    5.Артур Петросян(Москва)
     
    #3 авк, 10 янв 2019
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  4. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.459
    Симпатии:
    2.347
    63г
    Квалификация

    Александр Агичев(ЯНАО)-Андрей Ершов(Новосиб.обл)2-9
    Роман Иванов(Владимирск.обл)
    -Аотем Дзампаев(Санкт-Петерб)9-0
    Эмиль Абдураманов(Крым)-Санал Семенов(Красноярск.край)0-11
    Юрий Семушин (Арханг.обл)-Ашот Егизаров(Краснодарск.край)0-9
    Дмитрий Чигирев(Краснодаск.край)
    -Михаил Бритов(Рост.обл)8-4
    Марат Гарипов(Санкт-Петерб)
    -Рубен Минасян(Яросл.обл) 7-0
    Магомед-Ариф Салаватов(Дагестан)-Абу-Муслим Амаев(Чеченск.респ)0-9
    Фанис Валитов (Башкортостан)-Сулим Бекаев(Чеченск.респ)4-8

    1/8 финала
    Эмиль Зиганшин(Татарстан)
    -Роланд Арутюнян(Москва) неявка
    Алексей Тадыкин(Алтай)
    -Магомед Магомедов Москва)6-0
    Артур Сулейманов(Ростовск.обл)
    -Абдулмажит Бикижонов(Нижнгородск.обл)6-5
    Ильдус Ямуков(Мордовия)-Заур Курамагомедов (Ростовск.обл)неявка

    Андрей Ершов(Новосиб.обл)-Роман Иванов(Владимирск.обл)3-1
    Санал Семенов(Красноярск.край)
    -Ашот Егизаров(Краснодарск.край)7-5
    Дмитрий Чигирев(Краснодаск.край)-Марат Гарипов(Санкт-Петерб)0-9
    Абу-Муслим Амаев(Чеченск.респ)
    -Сулим Бекаев(Чеченск.респ)9-0

    1/4 финала
    Эмиль Зиганшин(Татарстан)-Алексей Тадыкин(Алтай)5-7
    Артур Сулейманов(Ростовск.обл)
    -Заур Курамагомедов (Ростовск.обл)5-4

    Андрей Ершов(Новосиб.обл)-Санал Семенов(Красноярск.край)1-2
    Марат Гарипов(Санкт-Петерб)
    -Абу-Муслим Амаев(Чеченск.респ)9-1

    1/2 финала
    Алексей Тадыкин(Алтай)
    -Артур Сулейманов(Ростовск.обл)3-2
    Санал Семенов(Красноярск.край)-Марат Гарипов(Санкт-Петерб)0-9

    Утешительные
    Магомед Магомедов Москва)
    -Эмиль Зиганшин(Татарстан)8-2
    Рубен Минасян(Яросл.обл)
    -Дмитрий Чигирев(Краснодаск.край)7-0
    Рубен Минасян(Яросл.обл)
    -Абу-Муслим Амаев(Чеченск.респ) 8-0 туше

    За 3 место
    Магомед Магомедов Москва)-Артур Сулейманов(Ростовск.обл)0-2
    Рубен Минасян(Яросл.обл)
    -Санал Семенов(Красноярск.край)9-5
    Финал

    Алексей Тадыкин(Алтай)-Марат Гарипов(Санкт-Петерб)3-10
    Итоги
    1.Марат Гарипов(Санкт-Петерб)
    2.Алексей Тадыкин(Алтай)
    3.Артур Сулейманов(Ростовск.обл)
    3.Рубен Минасян(Яросл.обл)
    5.Магомед Магомедов( Москва)
    5.Санал Семенов(Красноярск.край)
     
    #4 авк, 10 янв 2019
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  5. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.459
    Симпатии:
    2.347
    67кг
    Квалификация
    Максим Ежков(Иркутск.обл)-Азамат Ахмедов(ЯНАО)1-4
    Мовлади Музуров(Чеченск.респ)
    -Аслан Толов(КБР) неявка
    Магомед Магомедов(Дагестан)
    -Хасан Евлоев(Калининградск.обл) 10-1
    Александр Коваленко(Омск.обл)-Станислав Боргояков(Хакассия) травма

    1/16 финала
    Мраз Садоян(Саратовск.обл)-Заур Кабалоев(КБР)0-10
    Сайгид Бутаев(Дагестан)
    -Гавриил Анжиганов(Красноярск.край) 8-0
    Алинур Хамитов(Татарстан)-Александр Машкин(Башкортостан)0-5
    Максим Новичихин(Алтайский край)- Мяхди Яхьяев(Чеченск.респ)0-8
    Рустам Хучбаров(Красноярск.край)-Руслан Моллаев(Яросл.обл)неявка
    Рустам Бинбулатов(Дагестан)-Ален Мирзоян(Свердловск.обл)0-8
    Станислав Климов(Мордовия)
    -Азамат Каиров(Москва) 6-3
    Николай Маглинов(Калмыкия)-Артем Асулян(Ростовская обл)0-3

    Назир Абдуллаев(Краснодарск.край)-Джамшед Исмоилов(Ульяновск.обл)9-0
    Сергей Дегтярев(Тульск.обл)-Алексей Киянкин(Мордовия)0-6
    Михаил Депцов(Мордовия)
    -Арташ. Мирзаханян(Моск.обл)4-2
    Максим Сурков(Мордовия)
    -Руслан Насрулаев(ЯНАО)9-0
    Гаджи Алиев (Краснодарск.край)-Глеб Батянин(Москва) неявка
    Григорий Явруян(Ростовск.обл)
    -Амир Астаев(Тамбовск.обл)4-2
    Азамат Ахмедов(ЯНАО)-
    Мовлади Музуров(Чеченск.респ)11-8
    Магомед Магомедов(Дагестан)-Станислав Боргояков(Хакассия)6-6 туше

    1/8 финала

    Заур Кабалоев(КБР)
    -Сайгид Бутаев(Дагестан)9-0
    Александр Машкин(Башкортостан)-Мяхди Яхьяев(Чеченск.респ)0-4
    Руслан Моллаев(Яросл.обл)-Ален Мирзоян(Свердловск.обл)0-3
    Станислав Климов(Мордовия)
    -Артем Асулян(Ростовская обл)3-0

    Назир Абдуллаев(Краснодарск.край)-Алексей Киянкин(Мордовия)4-7
    Михаил Депцов(Мордовия)-Максим Сурков(Мордовия)0-9
    Глеб Батянин(Москва)
    -Григорий Явруян(Ростовск.обл)5-1
    Азамат Ахмедов(ЯНАО)
    -Станислав Боргояков(Хакассия)10-1

    1/4 финала
    Заур Кабалоев(КБР)
    -Мяхди Яхьяев(Чеченск.респ)4-3
    Ален Мирзоян(Свердловск.обл)
    -Станислав Климов(Мордовия)8-3

    Алексей Киянкин(Мордовия)-Максим Сурков(Мордовия)5-1
    Глеб Батянин(Москва)
    -Азамат Ахмедов(ЯНАО)

    1/2 финала
    Заур Кабалоев(КБР)
    -Ален Мирзоян(Свердловск.обл)5-5
    Алексей Киянкин(Мордовия)
    -Глеб Батянин(Москва)7-5

    Утешительные

    Мраз Садоян(Саратовск.обл)-Сайгид Бутаев(Дагестан)0-8
    Сайгид Бутаев(Дагестан)-Мяхди Яхьяев(Чеченск.респ)0-4
    Сергей Дегтярев(Тульск.обл)-Назир Абдуллаев(Краснодарск.край)0-8
    Назир Абдуллаев(Краснодарск.край)
    -Максим Сурков(Мордовия)6-5

    За 3 место
    Мяхди Яхьяев(Чеченск.респ)-Ален Мирзоян(Свердловск.обл)1-2
    Назир Абдуллаев(Краснодарск.край)
    -Глеб Батянин(Москва)5-4
    Финал

    Заур Кабалоев(КБР)-Алексей Киянкин(Мордовия)2-4

    Итоги
    1.Алексей Киянкин(Мордовия)
    2.Заур Кабалоев(КБР)
    3.Ален Мирзоян(Свердловск.обл)
    3.Назир Абдуллаев(Краснодарск.край)
    5.Мяхди Яхьяев(Чеченск.респ)
    5.Глеб Батянин(Москва)
     
    #5 авк, 10 янв 2019
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
    irkutianin68 нравится это.
  6. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.459
    Симпатии:
    2.347
    72кг
    1/16 финала

    Олег Поздяев(Мордовия)-Абуязид Манцигов(Чеченская респ.)неявка
    Айгаз Минатулаев(Дагестан)
    -Даурен Кашмуратов(Омск.обл) неявка
    Армен Агабекян(Москва)-Валентин Кольчиков(Хакассия)1-6
    Ахмед Зубаиров(Москва)
    -Александр Пайвин (Курганск.обл)9-1
    Гарик Голумян(Ростовск.обл)-
    Аскер Оршокдугов(Санкт-Петерб)8-0
    Ринат Ахмедов(Ростовск.Обл)
    -Фадис Валитов(Башкортостан) 9-0
    Амыргы Пупьев(Красноярск.край)-Магомед Ярбилов (Ростовск.обл)0-9
    Денис Муртазин(Мордовия)
    -Тигран Петросян(Калининград) 5-2

    Исай Хромов(Моск.обл)-Дмитрий Морозов(Хабар.край)0-8
    Адам Курак(Красноярск.край)
    -Адлет Тюлюбаев(Омск.обл)2-0
    Евгений Осечкин(Мурм.обл)-Нарек Оганян(Воронеж.обл)1-10
    Умар Муцаев(Чеченск.респ)-Артем Терзян(Адыгея)0-9
    Артем Манасов(Тверск.обл)
    -Павел Карпов(ЯНАО)8-0
    ЧенгизЛабазанов(Санкт-Петерб)
    -Магомед Раджабов(Москва)3-1
    Мурад Мусаев(Моск.обл)
    -Александр Лобанов(Нижегородск.обл)8-0
    Егор Депцов(Мордовия)
    -Абдул Раджабов(ЯНАО)3-1

    1/8 финала
    Абуязид Манцигов(Чеченская респ.)
    -Айгаз Минатулаев(Дагестан)8-4
    Валентин Кольчиков(Хакассия)-Ахмед Зубаиров(Москва)0-8
    Гарик Голумян(Ростовск.обл)-Ринат Ахмедов(Ростовск.Обл)5-5
    Магомед Ярбилов (Ростовск.обл)
    -Денис Муртазин(Мордовия)9-0

    Дмитрий Морозов(Хабар.край)-Адам Курак(Красноярск.край)0-5
    Нарек Оганян(Воронеж.обл)-Артем Терзян(Адыгея)1-5
    Артем Манасов(Тверск.обл)-ЧенгизЛабазанов(Санкт-Петерб)1-3
    Мурад Мусаев(Моск.обл)
    -Егор Депцов(Мордовия) 4-1

    1/4 финала
    Абуязид Манцигов(Чеченская респ.)-Ахмед Зубаиров(Москва) 5-0
    Ринат Ахмедов(Ростовск.Обл)-Магомед Ярбилов (Ростовск.обл)1-9

    Адам Курак(Красноярск.край)-Артем Терзян(Адыгея) 3-1
    ЧенгизЛабазанов(Санкт-Петерб)
    -Мурад Мусаев(Моск.обл)3-1

    1/2 финала
    Абуязид Манцигов(Чеченская респ.)
    -Магомед Ярбилов (Ростовск.обл)5-0
    Адам Курак(Красноярск.край)
    -ЧенгизЛабазанов(Санкт-Петерб)6-0

    Утешительные

    Олег Поздяев(Мордовия)-Айгаз Минатулаев(Дагестан)
    Айгаз Минатулаев(Дагестан)-Ахмед Зубаиров(Москва)
    Адлет Тюлюбаев(Омск.обл)
    -Дмитрий Морозов(Хабар.край)
    Адлет Тюлюбаев(Омск.обл)-Артем Терзян(Адыгея)

    За 3 место
    Ахмед Зубаиров(Москва)-Магомед Ярбилов (Ростовск.обл)2-11
    Артем Терзян(Адыгея)-ЧенгизЛабазанов(Санкт-Петерб) 1-1
    Финал
    Абуязид Манцигов(Чеченская респ.)
    -Адам Курак(Красноярск.край)7-1

    Итог
    1.Абуязид Манцигов(Чеченская респ.)
    2.Адам Курак(Красноярск.край)
    3.Магомед Ярбилов (Ростовск.обл)
    3.ЧенгизЛабазанов(Санкт-Петерб)
    5.Ахмед Зубаиров(Москва)
    5.Артем Терзян(Адыгея)
     
    #6 авк, 10 янв 2019
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
  7. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.459
    Симпатии:
    2.347
    77кг
    Квалификация
    Денис Никифоров(Тюменск.обл)-Владимир Котомин (Нижегородск.обл)0-8
    1/16 финала

    Григорий Маленко(Моск.обл)-Роман Власов(Новосиб.обл)0-10
    Алим Кудаев(Красноярск.край)
    -Али Ибрагимов(Ярославск.обл)4-3
    Махмоджон Исмоилов(Иркутск.обл)-Юрий Денисов(Санкт-Петерб)0-6
    Ираклий Каландия(Ростовск.обл)
    -Дамир Рахимов (Моск.обл) 11-0
    Богдан Анфалов(Тульск обл)-Егор Кадиров(Москва)0-9
    Аган Нунушан(Ульяновск.обл)-Дмитрий Петайкин(Мордовия)4-13
    Джавид Асадов(Хабар.край)-Карим Мустакимов(Новосиб.обл)0-8
    Ахмед Кайцуков(КБР)
    -Сергей Акимов (Калинигр) 13-1

    Вачаган Князян(Москва)-Руслан Исаков(Сакт-Петерб)0-9
    Евгений Высотин(Кировск.обл)
    -Артем Комаров(Санкт-Петерб)7-0
    Игорь Сергеев(Тульск.обл)-Ислам Опиев(Башкортостан)1-4
    Захар Куликов(Иркутск.обл)-Эльдар Хажнагоев(КБР)0-10
    Рафаэль Юнусов(Ульян.обл)-Рамазан Абачараев(Дагестан)1-3
    Саид-Магомед Мусаев(Чеченск.респ)
    -Максим Лобанов(Калинингр)9-1
    Илья Андреев(Пермск.край)-Дмитрий Джиоев (РСО-Алания)0-8
    Бислан Ассакалов(Адыгея)
    -Владимир Котомин (Нижегородск.обл)11-2

    1/8 финала
    Роман Власов(Новосиб.обл)
    -Алим Кудаев(Красноярск.край)8-0
    Юрий Денисов(Санкт-Петерб)-Ираклий Каландия(Ростовск.обл)3-4
    Егор Кадиров(Москва)-Дмитрий Петайкин(Мордовия)1-4
    Карим Мустакимов(Новосиб.обл)-Ахмед Кайцуков(КБР)4-5

    Руслан Исаков(Сакт-Петерб)-Евгений Высотин(Кировск.обл)3-1
    Ислам Опиев(Башкортостан)
    -Эльдар Хажнагоев(КБР)9-0
    Рамазан Абачараев(Дагестан)
    -Саид-Магомед Мусаев(Чеченск.респ)8-0
    Дмитрий Джиоев (РСО-Алания)
    -Бислан Ассакалов(Адыгея)5-2

    1/4 финала
    Роман Власов(Новосиб.обл)
    -Ираклий Каландия(Ростовск.обл)10-1
    Дмитрий Петайкин(Мордовия)-Ахмед Кайцуков(КБР)3-4

    Руслан Исаков(Сакт-Петерб)-Ислам Опиев(Башкортостан)1-2
    Рамазан Абачараев(Дагестан)
    -Дмитрий Джиоев (РСО-Алания)4-1

    1/2 финала
    Роман Власов(Новосиб.обл)
    -Ахмед Кайцуков(КБР) 11-0
    Ислам Опиев(Башкортостан)
    -Рамазан Абачараев(Дагестан)3-2
    Утешительные

    Григорий Маленко(Моск.обл)-Алим Кудаев(Красноярск.край)
    Алим Кудаев(Красноярск.край)-Ираклий Каландия(Ростовск.обл)
    Игорь Сергеев(Тульск.обл)-Эльдар Хажнагоев(КБР)
    Эльдар Хажнагоев(КБР)-Руслан Исаков(Сакт-Петерб)

    За 3 место
    Ираклий Каландия(Ростовск.обл)
    -Ахмед Кайцуков(КБР) 2-1
    Руслан Исаков(Сакт-Петерб)-Рамазан Абачараев(Дагестан)1-6

    Финал
    Роман Власов(Новосиб.обл)
    -Ислам Опиев(Башкортостан)8-0

    Итог
    1.Роман Власов(Новосиб.обл)
    2.Ислам Опиев(Башкортостан)
    3.Ираклий Каландия(Ростовск.обл)
    3.Рамазан Абачараев(Дагестан)
    5.Ахмед Кайцуков(КБР)
    5.Руслан Исаков(Сакт-Петерб)
     
    #7 авк, 10 янв 2019
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
  8. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.459
    Симпатии:
    2.347
    82кг
    1/16 финала

    Расул Нургаджиев (Дагестан)-Адлан Акиев(Красноярск.край)0-9
    Ованес Сукиасян(Владимир.обл)-Никита Зубков(Алтайск.край)1-7
    Александр Данилов(Нижегород.обл)-Магомедали Магомедалиев(Дагестан)2-4
    Рустам Садыков(Нижегород.обл)
    -Кирилл Кожухарь(ЯНАО)9-0
    Станислав Псеунов(Москва)-Шамиль Ожаев(новосиб.обл)неявка
    Руслан Варданян(моск.обл)
    -Гадимурад Джалалов(Дагестан)6-2
    Саид-Селим Бибулатов(Чеченск.респ)-Шамиль Мучураев (Чечнск респ)0-6
    Мехман Джафаров(Хабаровск.край)-Александр Комаров(Санкт-Петерб)0-7 туше

    Сагид Кадимагомедов(Астрах.обл)-Азамат Хакулов(КБР)неявка
    Адель Садыков(Ульян.обл)-Ильяс Магомадов(Чеченск.респ)0-9
    Милад Алирзаев(Дагестан)
    -Иван Чернов(Санкт-Петерб)2-1
    Илья Гудиев(РСО-Алания)-
    Аслан Кумышев (Алтайск.край)5-2
    Газияв Магомедов(Дагестан)-Мовсар Догучиев(Ростовск.обл)0-9
    Вааг Маргарян(красноярск.край)
    -Руслан Гусейнов(Новосиб.обл)5-0
    Игорь Волобуев(Тюменск.обл)-Виктор Стариков(ЯНАО)неявка
    Роман Юсипов(Москва)
    -Филипп Стужин(Влад.обл)5-5

    1/8 финала
    Адлан Акиев(Красноярск.край)
    -Никита Зубков(Алтайск.край)3-1
    Магомедали Магомедалиев(Дагестан)-Рустам Садыков(Нижегород.обл)3-6
    Шамиль Ожаев(новосиб.обл)
    -Руслан Варданян(моск.обл)5-1
    Шамиль Мучураев (Чечнск респ)-Александр Комаров(Санкт-Петерб)1-5

    Азамат Хакулов(КБР)-Ильяс Магомадов(Чеченск.респ)3-5
    Милад Алирзаев(Дагестан)
    -Илья Гудиев(РСО-Алания)5-0
    Мовсар Догучиев(Ростовск.обл)-Вааг Маргарян(красноярск.край)0-4
    Виктор Стариков(ЯНАО)-Роман Юсипов(Москва)1-4

    1/4 финала
    Адлан Акиев(Красноярск.край)
    -Рустам Садыков(Нижегород.обл)1-3
    Шамиль Ожаев(новосиб.обл)-Александр Комаров(Санкт-Петерб)2-5

    Ильяс Магомадов(Чеченск.респ)-Милад Алирзаев(Дагестан)4-6
    Вааг Маргарян(красноярск.край)
    -Роман Юсипов(Москва)5-1

    1/2 финала
    Адлан Акиев(Красноярск.край)-Александр Комаров(Санкт-Петерб)1-4
    Милад Алирзаев(Дагестан)-Вааг Маргарян(красноярск.край)1-5

    За 3 место

    Шамиль Ожаев(новосиб.обл)- Акиев(Красноярск.край)2-8
    Руслан Гусейнов(Новосиб.обл)- Алирзаев(Дагестан)7-7
    Финал
    Александр Комаров(Санкт-Петерб)
    -Вааг Маргарян(красноярск.край)8-1

    Итог
    1.Александр Комаров(Санкт-Петерб)
    2.Вааг Маргарян(красноярск.край)
    3.Адлан Акиев(Красноярск.край)
    3.Милад Алирзаев(Дагестан)
    5.Шамиль Ожаев(новосиб.обл)
    5.Руслан Гусейнов(Новосиб.обл)
     
    #8 авк, 10 янв 2019
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
    UKR нравится это.
  9. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.459
    Симпатии:
    2.347
    87кг
    Квалификация
    Гамзат Юсупов(Дагестан)-
    Никита Вышинский(Яросл.обл)8-0
    Александ Кшановский(Ульян.обл)-Сосруко Кодзоков(КБР)0-8

    Илья Никифоров(Тверск.обл)-Григорий Крашенинников(Мордовия)5-1
    Михаил Самсонов(Крым)-Давит Чакветадзе(Москва)0-9
    Павел Петруничев(Арх.обл)
    -Отар Лоцулашвили(Ставр.край)8-0
    Саид-Магомед Абубакаров(Чеченск.респ.)
    -Халид Мусаев(Чеченск.респ)5-1
    Георгий Дарахвелидзе(Тюмен.обл)-Алим Шугунов(Москва)неявка
    Алан Остаев(Краснод.край)
    -Ацамаз Дугужев(КБР)1-10
    Николай Тришин(Рост.обл)-Богдан Чуркин(Санкт-Петерб)2-5
    Евгений Салеев(Мордовия)-Артур Сокуров(Краснодарск.край)3-6

    1/8 финала
    Сергей Макеев(Моск.обл)-Бекхан Оздоев(Тверск.обл)0-8
    Гази Халилов(Астр.обл)
    -Владислав Кульпа(Москва)8-2
    Магомед Алиев(Дагестан)
    -Артем Калиниченко(Ростовск.обл)4-1
    Гамзат Юсупов(Дагестан)-Сосруко Кодзоков(КБР)3-5

    Илья Никифоров(Тверск.обл)-Давит Чакветадзе(Москва)4-9
    Павел Петруничев(Арх.обл)-Саид-Магомед Абубакаров(Чеченск.респ.)1-2
    Алим Шугунов(Москва)-Алан Остаев(Краснод.край) 1-13
    Богдан Чуркин(Санкт-Петерб)-Артур Сокуров(Краснодарск.край)2-3

    1/4 финала
    Бекхан Оздоев(Тверск.обл)
    -Гази Халилов(Астр.обл)9-0
    Магомед Алиев(Дагестан)-Сосруко Кодзоков(КБР)4-6

    Давит Чакветадзе(Москва)-Саид-Магомед Абубакаров(Чеченск.респ.)9-0
    Алан Остаев(Краснод.край)
    -Артур Сокуров(Краснодарск.край)3-10 туше

    1/2 финала
    Бекхан Оздоев(Тверск.обл)-Сосруко Кодзоков(КБР)3-5
    Давит Чакветадзе(Москва)
    -Алан Остаев(Краснод.край)10-0

    За 3 место

    Гамзат Юсупов(Дагестан)- Оздоев(Тверск.обл)2-3
    Саид-Магомед Абубакаров(Чеченск.респ.)-Алан Остаев(Краснод.край)0-11

    Финал

    Сосруко Кодзоков(КБР)-Давит Чакветадзе(Москва)

    Итог
    1.Давит Чакветадзе(Москва)
    2.Сосруко Кодзоков(КБР)-
    3.Оздоев(Тверск.обл)
    3.Алан Остаев(Краснод.край)
    5.Гамзат Юсупов(Дагестан)
    5.Саид-Магомед Абубакаров(Чеченск.респ.)
     
    #9 авк, 10 янв 2019
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
  10. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.459
    Симпатии:
    2.347
    97кг
    Квалификация
    Данила Сотников(Москва)
    -Джюнюс Джапуев(КБР)8-0
    Ахмед Мусаев(Чеченск.респ)-Никита Фирсов(Санкт-Петерб)2-3
    Руслан Бекузаров(РСО-Алания)
    -Улан Амадалиев(Новосиб.обл)0-1

    Бувайсар Эстимиров(Красноярк.край)-Замир Жилоков(КБР) 1-2
    Ян Генералов(Свердл.обл)-Никита Мельников(Красноярск)0-10
    Абулмуслим Иманалиев(Дагестан)-Никита Метлин(Владимир обл)1-5
    Иван Васьков(Новосиб.обл)
    -Максим Ларин(Тульск.обл)8-0
    Максим Сафарян(Санкт-Петерб)
    -Владимир Шавлохашвили(Моск.обл)4-1 туше
    Илья Борисов(Воронеж.обл)
    -Никита Мелехин(Ульяновск.обл) 1-1
    Николай Хоменко(Краснодарск.край)
    -Артур Саргсян(Тверская.обл)неявка
    Кантемир Магомедов(Моск.обл)
    -Мурат Локьяев(Мордовия)3-0

    1/8 финала
    Александр Головин(Краснодарск.край)
    -Влас Дубровин(ЯНАО) 11-2
    Омар Мамхягов(КЧР)
    -Кирилл Семенов(Челяб.обл) 10-2
    Ивери Гоглечидзе(Ростовск.обл)-Данила Сотников(Москва)0-4 туше
    Никита Фирсов(Санкт-Петерб)-Руслан Бекузаров(РСО-Алания)3-5

    Замир Жилоков(КБР)-Никита Мельников(Красноярск)0-3
    Никита Метлин(Владимир обл)-Иван Васьков(Новосиб.обл)2-4
    Максим Сафарян(Санкт-Петерб)
    -Илья Борисов(Воронеж.обл)5-2
    Николай Хоменко(Краснодарск.край)-Кантемир Магомедов(Моск.обл)

    1/4 финала
    Александр Головин(Краснодарск.край)-Омар Мамхягов(КЧР) 6-1
    Данила Сотников(Москва)
    -Руслан Бекузаров(РСО-Алания)3-1

    Никита Мельников(Красноярск)-Иван Васьков(Новосиб.обл) туше
    Максим Сафарян(Санкт-Петерб)-Кантемир Магомедов(Моск.обл)1-2

    1/2 финала
    Александр Головин(Краснодарск.край)-
    Данила Сотников(Москва)12-1
    Никита Мельников(Красноярск)
    -Кантемир Магомедов(Моск.обл)5-0

    Утешительные
    Влас Дубровин(ЯНАО)
    -Омар Мамхягов(КЧР)
    Ян Генералов(Свердл.обл)-Замир Жилоков(КБР)
    Замир Жилоков(КБР)
    -Иван Васьков(Новосиб.обл)5-4

    За 3 место
    Влас Дубровин(ЯНАО)-Данила Сотников(Москва)0-8
    Замир Жилоков(КБР)-Кантемир Магомедов(Моск.обл)1-3
    Финал

    Александр Головин(Краснодарск.край)-Никита Мельников(Красноярск)1-1

    Итог
    1.Никита Мельников(Красноярск)
    2.Александр Головин(Краснодарск.край)
    3.Данила Сотников(Москва)
    3.Кантемир Магомедов(Моск.обл)
    5.Влас Дубровин(ЯНАО)
    5.Замир Жилоков(КБР)
     
    #10 авк, 10 янв 2019
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
  11. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.459
    Симпатии:
    2.347
    130кг
    Квалификация
    Курбан Нажмутдинов(Москва)
    -Василий Паршин(Мордовия)9-5
    Минатула Курбанов(Дагестан)-Олег Агаханов(Москва)0-9

    Сергей Демин(Омск)-Шамиль Мусаев(Омск.обл)1-5
    Магомед Омаров(Астр.обл)-Зураби Гедехаури (Москва)0-8
    Нохчо Лабазанов(Башкортостан)
    -Руслан Бибарсов(Пенз.обл)7-2
    Илья Зацеляпин(Красноярск.край)
    -Михаил Погорелов(Алтайск.край)2-1
    Азис Сеитов(Крым)-Геогргий Хелая(Санкт-Петерб)1-3
    Лом -Али Акаев(Чеченск.респ)-
    Василий Малеваный(Тамб.обл)8-2
    Турал Азимов(Тюменск.обл)-Омар Омаров(Астрах.обл)1-7 травма
    Александр Афонин(Мордовия)-Рафаэль Цуцишвили(Рост.обл)0-8

    1/8 финала
    Алексей Гришин(Москва)-Виталий Щур (Кемер.обл)1-3
    Алихан Аюбов(Моск.обл)
    -Антон Кривцов(Тюменск.обл)7-0 туше
    Сергей Горяев(ЯНАО)
    -Ильяс Газизулин(Татарстан)10-0
    Курбан Нажмутдинов(Москва)-Олег Агаханов(Москва)5-9

    Шамиль Мусаев(Омск.обл)-Зураби Гедехаури (Москва)1-3
    Нохчо Лабазанов(Башкортостан)
    -Илья Зацеляпин(Красноярск.край)2-0
    Геогргий Хелая(Санкт-Петерб)-Лом -Али Акаев(Чеченск.респ)0-5
    Омар Омаров(Астрах.обл)-Рафаэль Цуцишвили(Рост.обл)1-4

    1/4 финала
    Виталий Щур (Кемер.обл)
    -Алихан Аюбов(Моск.обл)3-1
    Сергей Горяев(ЯНАО)-Олег Агаханов(Москва)4-4

    Зураби Гедехаури (Москва)-Нохчо Лабазанов(Башкортостан)2-0
    Лом -Али Акаев(Чеченск.респ)-Рафаэль Цуцишвили(Рост.обл)1-3

    1/2 финала
    Виталий Щур (Кемер.обл)
    -Олег Агаханов(Москва)3-1
    Зураби Гедехаури (Москва)-Рафаэль Цуцишвили(Рост.обл)1-2

    За 3 место
    Алексей Гришин(Москва)-
    Олег Агаханов(Москва)4-4
    Лом -Али Акаев(Чеченск.респ)-Зураби Гедехаури (Москва)1-4
    Финалы
    Виталий Щур (Кемер.обл)-Рафаэль Цуцишвили(Рост.обл)2-0

    Итог
    1.Виталий Щур (Кемер.обл)
    2.Рафаэль Цуцишвили(Рост.обл)
    3.Алексей Гришин(Москва)
    3.Зураби Гедехаури (Москва)
    5.Олег Агаханов(Москва)
    5.Лом -Али Акаев(Чеченск.респ)
     
    #11 авк, 10 янв 2019
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
  12. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.459
    Симпатии:
    2.347
    Завтра стартует Чемпионат России -2019. По итогам жеребьевки попробую спрогнозировать полуфинальные пары.
    55кг.
    Виталий Кабалоев-Эмин Сафершаев
    Василий Топоев- Виктор Ведерников

    60кг.
    Мингиян Семенов-Радион Саматов
    Жамболат Локьяев-Артур Петросян

    63кг
    Алексей Тадыкин-Артур Сулейманов
    Санал Семенов-Абу-Муслим Амаев

    67кг
    Заур Кабалоев- Ален Мирзоян
    Алексей Киянкин-(темная лошадка:lol:)
     
    irkutianin68 нравится это.
  13. Алан777

    Алан777 КМС

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    1.754
    Симпатии:
    396
    Чемпионат России в начале года? Что то новенькое
     
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.846
    Симпатии:
    1.635
    До начала соревнований постараюсь организовать Конкурс знатоков. Но хотелось бы ,чтобы там приняли участие хотя бы 10 форумчан. А то в предыдущий раз практически никто не откликнулся.
     
    авк нравится это.
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.846
    Симпатии:
    1.635
    В.Кабалоев до сих пор КМС ?
     
  16. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.459
    Симпатии:
    2.347
    Тоже удивился. Где то документы застряли. Он должен быть уже МСМК (второй на мире U-23) чемпион России.
     
  17. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.459
    Симпатии:
    2.347
    У кого то есть информация , почему нет Ибрагима Лабазанова? И проскочила информация , что Оздоев травмирован.
     
  18. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.459
    Симпатии:
    2.347
    Сенсаций не произошло.
    Составы полуфинальных пар.

    До 55 кг.
    Виталий Кабалоев - Эмин Сефершаев
    Василиий Топоев - Виктор Ведерников

    До 60 кг.
    Мингиян Семёнов - Дмитрий Люстрицкий
    Жамболат Локьяев - Артур Петросян

    До 63 кг.
    Алексей Тадыкин - Артур Сулейманов
    Санал Семёнов - Марат Гарипов

    До 67 кг.
    Заур Кабалоев - Ален Мирзоян
    Алексей Киянкин - Глеб Батянин

    Хотел бы увидеть следующие финалы.
    55кг В.Кабалоев-В.Ведерников
    60кг М.Семенов-Ж.Локьяев
    63кг А.Тадыкин-М.Гарипов
    67кг А.Мирзоян- А.Киянкин ( в этом весе думаю будет З.Кабалоев- А.Киянкин)
     
  19. Сагай

    Сагай Спортсмен

    Регистрация:
    8 апр 2016
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    81
    Гарипов твой прогноз сломал) но все равно очень близко ты написал.
     
  20. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.459
    Симпатии:
    2.347
    Гарипов и Люстрицкий. По Гарипову я так и думал, но очень хотелось чтобы Амаев выстрелил.Мне его борьба нравится. В финал написал А.Мирзоева тоже по этой причине ,но объективно З. Кабалоев должен выходить в финал. Болел за Сафершаева , но в полуфинале буду болеть за В.Кабалоева он очень здорово прибавил. Всегда нравится когда молодежь бросает вызов признаным мастерам.