Чемпионат России,Назрань-2017

Romero

Спортсмен
Возможно сам Махов не в курсе,что должен был "выступать" на России...
Зачем придавать образ человеку "свадебного генерала".
К ЮФС он после олимпиады собирался начать готовиться (так говорил в интервью ) но походу затянется это все
 
Как столо понятно из интервью Магомеда Курбаналиева, он будет бороться на ЧР в весе до 70 кг.
 
Этот вес же самый конкурентный. два чемпиона мира. Еще Касумов. Потом прикидка может быть с Рамоновым.
Не борится , но могут прикидку сделать с чемпионом
Человек почти год уже на ковёр не выходит и в весе 70 кг. он практически никто, с какой стати ему прикидка?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
практически никто, с какой стати ему прикидка?
Это лишь предположения болельщиков),я думаю этого не будет..

Махов и Гедуев тоже не боролись после ОИ и на России не будут,но главные кандидаты.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Я думаю,вообще никому не нужно давать никаких прикидок! Кто выиграет чемпионат России,того и нужно отправлять на мир!
 

Миширби

Правление
Команда форума
И вообще,пора узаконить офицальный отборочный турнир на крупнейшие соревнования.
 
Это лишь предположения болельщиков),я думаю этого не будет..

Махов и Гедуев тоже не боролись после ОИ и на России не будут,но главные кандидаты.

Абсолютно разные ситуации.
Названные тобой борцы планируются, вернее, имеются ввиду в своих весах, где они что-то доказали и, главное, было подчёркнуто, что у нас в этих весах нет надёжных и проверенных борцов, кроме двух перечисленных. А в весе 70, минимум, два чемпиона мира и ещё два человека, которые ненамного хуже их и имеют опыт выступлений в весовой категории 70 кг.
А время Махова и Гедуева уже ушло, кстати.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Абсолютно разные ситуации.
Названные тобой борцы планируются, вернее, имеются ввиду в своих весах, где они что-то доказали и, главное, было подчёркнуто, что у нас в этих весах нет надёжных и проверенных борцов, кроме двух перечисленных. А в весе 70, минимум, два чемпиона мира и ещё два человека, которые ненамного хуже их и имеют опыт выступлений в весовой категории 70 кг.
А время Махова и Гедуева уже ушло, кстати.

Я согласен,что ситуации не совсем одинаковы,поэтому и сказал,что маловероятно что дадут прикидку.Я бы не дал.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
70 что за вес?!

Цаболов,Касумов,Газимагомедов,Курбаналиев..

супер интересно.
 
70 что за вес?!

Цаболов,Касумов,Газимагомедов,Курбаналиев..

супер интересно.
Думаю, что в каждом весе появятся новые ребяты, которые преподнесут сенсации. Речь не о триумфе, но отдельных фаворитов наверняка покусают и выбьют. Разве что в 97 и 125 такое маловероятно
 
Сверху