GR Чемпионат России 2020 греко-римская борьба Новосибирск

katmandu

Спортсмен
Прогноз по завтрашнему дню.
55кг
В верхней части сетки у Виталия Кабалоева не вижу соперников которые могли бы его остановить. В полуфинале скорей всего его оппонентом будет Алексей Кинжигалиев. Внизу в полуфинал должны выходить Ведерников и Сафершаев. Ведерников бориться дома Сафершаев последнее время хорошо прибавляет в физике, а с мышлением у него всегда было все в порядке. Думаю будет финал В.Кабалоев и Э.Сафершаев. В таком финале шансов больше стать чемпионом России у опытного Кабалоева.

60кг
Тут тоже особых сюрпризов не ожидаю в верху должен быть полуфинал Ж.Локьяев-Р.Соматов , внизу М.Семенов-А.Петросян. Надеюсь увидеть финал Ж.Локьяев- М.Семенов. Предпочтение в борьбе за золото отдаю Ж.Локьяеву.
63кг.
В верхней части сетки в полуфинал должен выходить Марат Гарипов его соперником будет победитель пары Фадис Валитов(Башкортостан)-Абу-Муслим Амаев(Москва). Внизу очень интересно посмотреть в какой форме Ибрагим Лабазанов ,не вижу никого кто бы ему мог помешать до полуфинала, его соперником в полуфинале должен быть победитель схватки С.Семенов-А.Тадыкин. Финал скорей всего будет М.Гарипов-И.Лабазанов.

130кг
Ничего не должно помешать финалу С.Семенов -В.Щур. Есть небольшая вероятность ,что Ислам Магомедов сможет вмешаться в этот спор.
ABK, браво) ты почти что попал в десятку! три финала на 100% зашло, и один вес на 50%.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Прогноз по остальным весам
67кг
В верхней части сетки предпочтительно выглядят шансы на полуфинал Алекскй Киянкин-Ален Мирзоян, внизу ствлю на пару Заур Кабалоев- Ислам-Бека Альбиев. Хотел бы увидеть финал А.Мирзоян-З.Кабалоев
72кг.
В верхней части безусловный лидер Адам Курак ,в полуфинале его соперником скорей всего будет Нарек Оганян. В нижней части сетки есть свой лидер Магомед Ярбилов, который последнее время хорошо прогрессировал. А вот полуфинальную пару ему могут составить несколько борцов очень ровный состав. Хотелось бы увидеть прорыв молодого Степанова ,который хорошо боролся по юниорам и молодежи. Финал Курак-Ярбилов
77кг
Первую полуфинальную пару должны составить Чехиркин- Манцигов, но Абу нужно еще пройти корифея этого веса Руслана Исакова. , а это будет не просто. В нижней части сетки предпочтительные шансы на полуфинал у Ислама Опиева и думаю что у Ираклия Каландии, хотя Каландии надо проходить Абачараева. Финал Чехиркин-Опиев.
82кг
Полуфинальные пары А.Акиев- не знаю может быть любой, никого нельзя выделить. В нижней части сетки мои фавориты Алан Хугаев- Евгений Салееев. Финал прогнозирую А.Акиев-Е.Салеев.
87кг
Самый интересный вес полуфинальные пары Д.Чаквитадзе-С.Кадзоков, Б.Оздоев- А.Комаров. Финал Д.Чаквитадзе- Б.Оздоев.
97кг
Если Головин никому не подарит победу ,а он это переодически делает,то железно будет в финале. Его соперником по полуфиналу ,по моеу мнению, будет Артур Саргсян. Вторая полуфинальная пара скорей всего будет выглядит так Н.Мельников- К.Магомедов. Финал А.Головин-Н.Мельников.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Ибрагим Лабазанов в 8 раз вышел в финал ЧР. Из 7 предыдущих финалов выиграл 2. Поразительное долголетие для его весовой категории. В 32 года бороться на таком уровне в мухачах достойно уважения.
 

DeronWilliams

Спортсмен
Нормально так секунданты Исаева челлендж выбросили, мог проиграть Исакову 3:7, а получилось досрочно, 3:12.
 

Зубайр

Мастер спорта
Кайцуков - Касумов.
Надо запретить тренерам борцов судить схватки принципиальных соперников своих борцов.
Этот судья сделал все, чтобы Кайцуков проиграл. Нельзя так нагло засуживать.Чей это тренер Авк наверное знает.
 

koga

Мастер спорта
Гарипов русский мочит Ибрагима. 9—5. Крутые броски ! С амплитудой.
 

koga

Мастер спорта
Может чеченец тоже. Из Петербурга парень. Вес неодимпийскмй.
 

koga

Мастер спорта
Во дают. Приём не засчитан. Мол удущающий был применён. 5—5.
 

koga

Мастер спорта
Гарипов башкир наверное. Много армян перспективных. Артур Петросян. Нарик Оганян.
Иногда складывается впечатление. Что попал на чемпионат Армении!?
Много из Красноярска и Новосибирска земляков. Кажется Саха. Опаа и тп
 

koga

Мастер спорта
Правила я мало знаю. Бросил так бросил. Не все время толкаться же. Неинтересно.
Билеты купил на Олимпиаду. Только по грекам есть. Все остальные. Волейбол. Триатлон.
Билетов нет.
 

koga

Мастер спорта
Догнал и перегнал чемпиона мира. Гарипов же совсем молодой парень. Поэтому сильно понравился.
 

Зубайр

Мастер спорта
Догнал и перегнал чемпиона мира. Гарипов же совсем молодой парень. Поэтому сильно понравился.
Гарипов действующий чемпион России был. А Лабазанов - не чемпион мира . Он даже не боролся ни разу не то что на чемпионате мира, даже на Европе. Хотя 8 раз в финал России выходил.
 

koga

Мастер спорта
Так один Лабазанов а да Чингиз брал чемпионат мира.
Извини Лабазановых много. Был Руслан милиционер.
Чингиз ханов ещё больше.
 

DeronWilliams

Спортсмен
Именно Ибрагима я всегда считал самым талантливым в семье Лабазановых, и надеюсь он сможет реализовать свой потенциал.
 
Сверху