ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2016 ,ЯКУТСК

Зубайр

Мастер спорта
Я надеюсь, что Муслим сгонит в 74 и попадет с Гедуевым. И выиграет:pardon:
А Кахе/Зауру/Цаболу с Муслимом будет полегче, имхо.
Какие некрасивые у меня желания:lol: зато честно
Ты про какого Муслима ?
Если про Дадаева, то у него до сих пор очень неудачно складывались схватки с Гедуевым. С Царгушем намного лучше боролся, всегда равно.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ты про какого Муслима ?
Если про Дадаева, то у него до сих пор очень неудачно складывались схватки с Гедуевым. С Царгушем намного лучше боролся, всегда равно.
Про Дадаева.
Тяжелее, наверное потому что они оба много весят и физ масса примерно одинакова. Царгуш легче все-таки
 

Davudazul

Мастер спорта
Так ты смотрел значит их фотки ?))
Я, чего греха таить, любил на их страницы заходить. Обычно на твою страницу заходил новости узнать и ролики посмотреть. Но если сперва в левый верхний угол заглядывал, то новости борьбы пару часов без моего внимания обходились.
Ты не можешь их как нибудь вернуть ?))

ну справой колоны они стоят,как не замечать их?)))как заходишь справа сразу же они же выходят
zV9ODPgnjsg.jpg
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Глаза сказали. Он худее и менее накачен. И никогда не слышал о его муках сгонки в отличии от Гедуева. А Дадаев вообще в84 выступал даже
 

Davudazul

Мастер спорта
Глаза сказали. Он худее и менее накачен. И никогда не слышал о его муках сгонки в отличии от Гедуева. А Дадаев вообще в84 выступал даже
взял визуально прикинул и считает что это так)спроси у цсковсих сколько царгуш в межсезонье бывает)
 

Зубайр

Мастер спорта
Рустам, Ксению обратно верни пожалуйста. Зачем ты ее заблокировал ?
А Любу можешь удалить. Приелась уже. У нее кроме задницы ничего зачетного нет.
 

Davudazul

Мастер спорта
Рустам, Ксению обратно верни пожалуйста. Зачем ты ее заблокировал ?
А Любу можешь удалить. Приелась уже. У нее кроме задницы ничего зачетного нет.

а так Зубайр брат!)все эти девушки фейк-это брат чужие фотки ставят они)
 

Кент

КМС
то что 2 кг имею огромное значение-это факт,другое дело Касумов может грамотно подойти и успешно согнать,так как сейчас новые технологии и гоняют гораздо легче..

Кетоеву не удалось согнать на 84 в Китае,последние 500 г оказались адом..также и у Бесика в Пекине было большие проблемы..

эх были бы в Пекине нынешние веса..правда Фарниев вообще бы умер,ему бы в 70..


+1
Бак ты же здесь где то писал что было 3 кг провес)?
или это было шутка?
 
Сверху