ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2016 ,ЯКУТСК

Dionis

КМС
Касумов и с Цаболовым качели-карусели устраивал)) а тем более с Рамоновым. Имхо, Рамонов - очень зрелищный борец
 

Davudazul

Мастер спорта
А че вы напали на него внатуре?)высказал мнение человек,че сразу 2-3 человека спорить с ним?он сказал что трудно будет ему гонять на россию на 65,потому что гонять 72-73 реально трудно.
Всем трудно будет Гедуеву,Богомоеву,Лебедеву,Садулаеву всем будет трудно.
 
Последнее редактирование:

Зубайр

Мастер спорта
А че вы напали на него внатуре?)высказал мнение человек,че сразу 2-3 человека спорить с ним?он сказал что трудно будет ему гонять на россию на 65,потому что гонять 72-73 реально трудно.
Ты лучше скажи Рустам. Куда ты дел тех девушек, которые у тебя всегда там в правом углу вверху на странице они тусовались ? Не могу я найти их больше.
 

Шикарный

Тренер
А че вы напали на него внатуре?)высказал мнение человек,че сразу 2-3 человека спорить с ним?он сказал что трудно будет ему гонять на россию на 65,потому что гонять 72-73 реально трудно.
Мы поняли что он имел ввиду ) если согнал на 67 значит и на 65 сгонит. Другие тоже гоняют и борются, значит и он сможет согнать и отборотся. Его успех не связан с этими дву кг.
 

Davudazul

Мастер спорта
я не говорил что его успех связан с 2 кг))хотя это на россии будет иметь большое значение...

Зубайр я сам не знаю даже брат)куда они девались)кто их куда дел)))но как вижу этих шайтанов,удаляю их.
 

Davudazul

Мастер спорта
Я не могу насладиться четкостью нового интерфейса,как это все четно быстро,я в шоке!Админ ты бомба!отвечаю так приятно)а то по 3 часа грузились страницы
 

Шикарный

Тренер
я не говорил что его успех связан с 2 кг))хотя это на россии будет иметь большое значение...

Зубайр я сам не знаю даже брат)куда они девались)кто их куда дел)))но как вижу этих шайтанов,удаляю их.
Какие шайтаны? Как это женщины шайтаны ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
то что 2 кг имею огромное значение-это факт,другое дело Касумов может грамотно подойти и успешно согнать,так как сейчас новые технологии и гоняют гораздо легче..

Кетоеву не удалось согнать на 84 в Китае,последние 500 г оказались адом..также и у Бесика в Пекине было большие проблемы..

эх были бы в Пекине нынешние веса..правда Фарниев вообще бы умер,ему бы в 70..



 

БАКИР

Правление
Команда форума
Цаболову тоже будет намного комфортнее бороться в 74,нежели недавно в 76..также и Тускаеву в 57,чем в 59..
 

Шикарный

Тренер
то что 2 кг имею огромное значение-это факт,другое дело Касумов может грамотно подойти и успешно согнать,так как сейчас новые технологии и гоняют гораздо легче..

Кетоеву не удалос согнать на 84,последние 500 г оказались адом..также и у Бесика в Пекине было большие проблемы..

эх были бы в Пекине нынешние веса..правда Фарниев вообще бы умер,ему бы в 70..


Бак понимаешь, 2 кг это конечно же два кг. Но тот парень выставил Касумова так, весил бы он 65 не был бы таким сильным. Это не так, все они там весили больше 65 кг. Исраил думаю не ребёнок, да и окружение его не новички, думаю они грамотно сгонят вес, все будет нормально. Ну при всём уважении ко всем, списывать его успех на 2 кг это маразм
 

Davudazul

Мастер спорта
то что 2 кг имею огромное значение-это факт,другое дело Касумов может грамотно подойти и успешно согнать,так как сейчас новые технологии и гоняют гораздо легче..

Кетоеву не удалось согнать на 84 в Китае,последние 500 г оказались адом..также и у Бесика в Пекине было большие проблемы..

эх были бы в Пекине нынешние веса..правда Фарниев вообще бы умер,ему бы в 70..



Почти любому Бакир это можно отнести!кромя тяжей имею ввиду,если 66 было 68 например или даже 70,махач бы не перешел в 74 к бусику,и поехал бы на олимпиаду....за много кого можно сказать.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я надеюсь, что Муслим сгонит в 74 и попадет с Гедуевым. И выиграет:pardon:
А Кахе/Зауру/Цаболу с Муслимом будет полегче, имхо.
Какие некрасивые у меня желания:lol: зато честно
 

Зубайр

Мастер спорта
ничего женского не замечал в них)))
Так ты смотрел значит их фотки ?))
Я, чего греха таить, любил на их страницы заходить. Обычно на твою страницу заходил новости узнать и ролики посмотреть. Но если сперва в левый верхний угол заглядывал, то новости борьбы пару часов без моего внимания обходились.
Ты не можешь их как нибудь вернуть ?))
 
Сверху