Чемпионат России 2016 (Грозный)

Шикарный

Тренер
Если 6 возьмём зажили домашний чемпионат ) ни одна сборная не повторит рекорд )) да и 5 тоже )
 

Soslan808

Мастер спорта
@Шикарный Шик, че там у вас с беженцами? много их еще? В этом году наверно опять поеду к вам! Или Мюнхен или Нюрнберг
 

kurshlo

Мастер спорта
они же должны были начать финальный блок еще в 3 часа.

6 июня
09.00-12.00 Предварительные поединки спортсменов в весовых до 71 и 80 кг
15.00-17.00 Финалы и награждения победителей и призеров в весовых категориях до 71 и 80 кг.
17.00-17.30 Церемония закрытия
 

Soslan808

Мастер спорта
Сос спокойно езжай, с ними проблем нет, все огонь. Это рус тв нагнетает
Я то с ними вряд ли пересекусь поэтому мне то они по барабану!)))) я не поэтому спрашиваю! Просто интересно как там вообще обстановка! Мне с Нюрнберга пацаны наши рассказывали что прям сильно их там много!
 

Шикарный

Тренер
Я то с ними вряд ли пересекусь поэтому мне то они по барабану!)))) я не поэтому спрашиваю! Просто интересно как там вообще обстановка! Мне с Нюрнберга пацаны наши рассказывали что прям сильно их там много!

Их очень много, и везде ))
Лично мне они не мешают, живут тут себе, фоткаются пиво бухают. Есть конечно и невоспитанные дебилы у них, есть мрази. Недавно ночью на ж/д наблюдал как они бутылками из под пива в поезд бросались ))
 

Kaz

Спортсмен
Вот даёт Сейдхасанов ,лучшая схватка что видел на турнире
 

kurshlo

Мастер спорта
Исмаил Сайдхасанов самый зрелишный борец на этом ЧР, единственный наверное борец, кто только боролся, никакой толкотни и в помине не было!!!
 

Soslan808

Мастер спорта
Их очень много, и везде ))
Лично мне они не мешают, живут тут себе, фоткаются пиво бухают. Есть конечно и невоспитанные дебилы у них, есть мрази. Недавно ночью на ж/д наблюдал как они бутылками из под пива в поезд бросались ))
Вот я именно про это! Люди ездили в европу именно за культурным времяпровождением и отдыхом, а когда рядом такое увидишь, то совсем никакого удовольствия и желания там находиться не будет! Это примерно как на нашем форуме, благодаря некоторым персонажам!)))
 
Сверху