Чемпионат России 2016 (Грозный)

Шикарный

Тренер
давно надо было свалить, возможно уже бы спокойно готовлися к играм, если бы свалил пару лет назад.

Я слышал он хочет перейти, за какую то сборную Азии, ну потом он за Тюмень заявился, на один турник в весе 80 кг и выиграл. А на России нет, может травма, а может сваливает.
 

Davudazul

Мастер спорта
Я слышал он хочет перейти, за какую то сборную Азии, ну потом он за Тюмень заявился, на один турник в весе 80 кг и выиграл. А на России нет, может травма, а может сваливает.


я даже помню что он чуть было уже за киргизию не перешел,ну были такие разговоры,так же как и дагестанец гаджи алиев на 66,но что то не сраслось....
 

Шикарный

Тренер
я даже помню что он чуть было уже за киргизию не перешел,ну были такие разговоры,так же как и дагестанец гаджи алиев на 66,но что то не сраслось....

Мамик очевидно ) ну Муслима они на подъёме дали загрызти( этим допингом
 

kurshlo

Мастер спорта
Общекомандную победу сборная Чеченской Республики наверное уже одержала, независимо от оставшихся финалов?
 

kurshlo

Мастер спорта
Исмаил цхьа г1айркх ю) гири шуна челендж рассмотреть йойтш)) он сегодня вытаскивал такие горяшие путевки из самого пекла, и не раз) хотя объективно у Манцигова на победу в финале шансы повыше, по разным причинам.
 
Сверху