Чемпионат России 2015 (Санкт-Петербург)

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

у Ильяса первая и третья схватка не простые были.второй не видел,наверное оттуда и усталость[/quote]
Сетка у Чахиркина была объективно легче. Но что интересно он прибавлял во вторых периодах я об этом писал. Функционально готов на 146%
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Зубайр написал(а):
Шикарный написал(а):
Второй рез не дают они ему туше с этим Чехиркином ...
Не знаю как ещё туше делать. Он и слева зашел положил, потом перевернул снова положил.

Маэстро авк считает там не было ())
Видать надо взять , поднять выше головы , и всей дурью впечатать в ковер )
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Зубайр написал(а):
Murat написал(а):
Миширби написал(а):
Не ругайтесь ребята! Будет запись -посмотрим.Неоднозначная схватка была.По борьбе Чехиркин выглядел чуть получше.Особенно во втором периоде.Кажись туше в конце было,но и до этого Ильяс был чисто на туше,после повторного 4-х бального броска.Но раз судьи решили по иному,значит им виднее.А нам всем нужно дождаться видеозапись и потом делать выводы,а не на эмоциях.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Во время второго броска всё было за ковром, поэтому подняли.

Я и на это обратил внимание! :a_g_a: А как правила гласят в таких случаях?
 

Ислам

КМС
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

авк написал(а):
Миширби написал(а):
Не ругайтесь ребята! Будет запись -посмотрим.Неоднозначная схватка была.По борьбе Чехиркин выглядел чуть получше.Особенно во втором периоде.Кажись туше в конце было,но и до этого Ильяс был чисто на туше,после повторного 4-х бального броска.Но раз судьи решили по иному,значит им виднее.А нам всем нужно дождаться видеозапись и потом делать выводы,а не на эмоциях.
Полностью согласен и по первому и по второму эпизоду.
смотри как держал Ильяс и как Чехиркин,кто-то как держал и сколько
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Засудили та и запись не нужна. Он 20 секунд его держал. Не хотят 75 нам отдать. А этот вес имеет сакральное значение для нас славян. И в вольной и в греко.))
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Murat написал(а):
Миширби написал(а):
Не ругайтесь ребята! Будет запись -посмотрим.Неоднозначная схватка была.По борьбе Чехиркин выглядел чуть получше.Особенно во втором периоде.Кажись туше в конце было,но и до этого Ильяс был чисто на туше,после повторного 4-х бального броска.Но раз судьи решили по иному,значит им виднее.А нам всем нужно дождаться видеозапись и потом делать выводы,а не на эмоциях.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Во время второго броска всё было за ковром, поэтому подняли.

Я и на это обратил внимание! :a_g_a: А как правила гласят в таких случаях?
Правила говорят, что бросок считается, но дальше борьба в партере останавливается.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Шикарный написал(а):
Зубайр написал(а):
Шикарный написал(а):
Второй рез не дают они ему туше с этим Чехиркином ...
Не знаю как ещё туше делать. Он и слева зашел положил, потом перевернул снова положил.

Маэстро авк считает там не было ())
Видать надо взять , поднять выше головы , и всей дурью впечатать в ковер )
Уважаемый меня давным давно учили,что схватка начинается и заканчивается по свистку. Было или не было туше и сколько дать баллов определяет тройка судей. И не всегда это мнение нравиться болельщикам поверьте мне как человеку имеющему 20-летний судейский опыт В греко-римской борьбе.
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Милейший , при чём тут свисток , при чём тут ваш опыт ? Туше было , а свисток и ваш опыт , никому не интересен .
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Шикарный написал(а):
Милейший , при чём тут свисток , при чём тут ваш опыт ? Туше было , а свисток и ваш опыт , никому не интересен .
Каждый имеет право иметь собственное мнение.Удачи Вам.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Murat написал(а):
Миширби написал(а):
Не ругайтесь ребята! Будет запись -посмотрим.Неоднозначная схватка была.По борьбе Чехиркин выглядел чуть получше.Особенно во втором периоде.Кажись туше в конце было,но и до этого Ильяс был чисто на туше,после повторного 4-х бального броска.Но раз судьи решили по иному,значит им виднее.А нам всем нужно дождаться видеозапись и потом делать выводы,а не на эмоциях.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Во время второго броска всё было за ковром, поэтому подняли.

Я и на это обратил внимание! :a_g_a: А как правила гласят в таких случаях?
Туше засчитывается, когда борец прижимает соперника обеими лопатками к ковру достаточное время, чтобы арбитр смог констатировать туше (сосчитав 21, 22). Чтобы засчитать туше в зоне пассивности, нужно, чтобы лопатки соперника были полностью прижаты к ковру в зоне пассивности, а голова не должна касаться защитной поверхности.Туше на защитной поверхности не засчитывается.Е
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

авк написал(а):
Шикарный написал(а):
Зубайр написал(а):
Шикарный написал(а):
Второй рез не дают они ему туше с этим Чехиркином ...
Не знаю как ещё туше делать. Он и слева зашел положил, потом перевернул снова положил.

Маэстро авк считает там не было ())
Видать надо взять , поднять выше головы , и всей дурью впечатать в ковер )
Уважаемый меня давным давно учили,что схватка начинается и заканчивается по свистку. Было или не было туше и сколько дать баллов определяет тройка судей. И не всегда это мнение нравиться болельщикам поверьте мне как человеку имеющему 20-летний судейский опыт В греко-римской борьбе.
вчера после финальной схватки в весовой категории до 59 кг, ты написал что победителя финала нужно было снять, так? и о какой объективности можешь ты говорить после этого?
разве борца который по мнению абсолютного большинства форумчан показал великолепную бросковую борьбу до финала (на мой взгляд лучшую среди всех борцов), и без вопросов выграл финал, должны были снять? а что показал Маранян? он хотя бы одно техническое действие оцененное арботром произвел в финале? может были спорные моменты, где ему не дали заслуженного балла?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

kurshlo написал(а):
авк написал(а):
Шикарный написал(а):
Зубайр написал(а):
Шикарный написал(а):
Второй рез не дают они ему туше с этим Чехиркином ...
Не знаю как ещё туше делать. Он и слева зашел положил, потом перевернул снова положил.

Маэстро авк считает там не было ())
Видать надо взять , поднять выше головы , и всей дурью впечатать в ковер )
Уважаемый меня давным давно учили,что схватка начинается и заканчивается по свистку. Было или не было туше и сколько дать баллов определяет тройка судей. И не всегда это мнение нравиться болельщикам поверьте мне как человеку имеющему 20-летний судейский опыт В греко-римской борьбе.
вчера после финальной схватки в весовой категории до 59 кг, ты написал что победителя финала нужно было снять, так? и о какой объективности можешь ты говорить после этого?
разве борца который по мнению абсолютного большинства форумчан показал великолепную бросковую борьбу до финала (на мой взгляд лучшую среди всех борцов), и без вопросов выграл финал, должны были снять? а что показал Маранян? он хотя бы одно техническое действие оцененное арботром произвел в финале? может были спорные моменты, где ему не дали заслуженного балла?
Я после этого написал ,что объективно Лабазанов был сильнее и Маранян проиграл по делу. Но последние полторы минуты Лабазанову чисто тактически нужно было показывать активность так как на межд.соревн.за это могут снять
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Шикарный написал(а):
Взаимно , и великодушия вам.
:-) Изводите себя как при царском режиме.
Господа. С Вашего позволения я отлучусь в опочивальную. Необходимо набраться сил перед просмотром финальных рыцарских ристалищ. Честь имею, господа.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

:co_ol:
Зубайр написал(а):
Шикарный написал(а):
Взаимно , и великодушия вам.
:-) Изводите себя как при царском режиме.
Господа. С Вашего позволения я отлучусь в опочивальную. Необходимо набраться сил перед просмотром финальных рыцарских ристалищ. Честь имею, господа.
Вот всё у вас, как на параде. Салфетку - туда, галстук - сюда.
Да "извините", да "пожалуйста-мерси". А так, чтобы по-настоящему. - это нет.
Мучаете сами себя, как при царском режиме.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

авк, если 20 лет стажа по греко-римской, то, наверняка и по вольной? не пропадай с форума! твой опыт пригодится!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Vasald написал(а):
авк, если 20 лет стажа по греко-римской, то, наверняка и по вольной? не пропадай с форума! твой опыт пригодится!
Нет вольной никогда не занимался. Стал смотреть последние 2 года очень затянуло.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

3 даг финалиста давнл такого не было,может даже никогда.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Поздравляю Ченгиза Лабазанова с победой в новом для него весе!
 
Сверху