Чемпионат России 2015 (Санкт-Петербург)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

триумфаторы ОИ сдают синхронно позиции, Асланбек Хуштов, Исламбек Альбиев, Назир Манкиев, Алан Хугаев, Тогрул Аскеров, Рустам Тотров...
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

:-(
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

авк написал(а):
Чехиркин!!!!!!! Мужчина ! УШЕЛ С ТУШЕ. По всей схватке вел и на тебе чуть не лег. Есть справедливость. Финал как мечталось мне Лабазанов-Чахиркин.

Х.луша он и судья , козлы ... Души я их топтал , а ты я смотрю , спец мощный ...
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Манцигов в финале!
 

баир

Мастер спорта
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Манцигов в финале. Скоростной парень.
 

Ислам

КМС
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Зубайр написал(а):
Ислам написал(а):
я лично не видел ни в чём превосходство Чехиркина, слов не хватает на судью.....
По счету он выигрывал 8-2 до туше. А без превосходства такой счет не будет.
превосходство в счёте да,которое образовалось в результате ошибки Ильяса из выгодной позиции,может быть я ошибаюсь,это мой дилетантский взгляд
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Шикарный написал(а):
авк написал(а):
Чехиркин!!!!!!! Мужчина ! УШЕЛ С ТУШЕ. По всей схватке вел и на тебе чуть не лег. Есть справедливость. Финал как мечталось мне Лабазанов-Чахиркин.

Х.луша он и судья , козлы ... Души я их топтал , а ты я смотрю , спец мощный ...
Не тебе меня учить.
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Второй рез не дают они ему туше с этим Чехиркином ...
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

авк написал(а):
Шикарный написал(а):
авк написал(а):
Чехиркин!!!!!!! Мужчина ! УШЕЛ С ТУШЕ. По всей схватке вел и на тебе чуть не лег. Есть справедливость. Финал как мечталось мне Лабазанов-Чахиркин.

Х.луша он и судья , козлы ... Души я их топтал , а ты я смотрю , спец мощный ...
Не тебе меня учить.

Уж больно надо мне . Просто не тупи , справедливость мужчина , лежал он ...
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Ислам написал(а):
Зубайр написал(а):
Ислам написал(а):
я лично не видел ни в чём превосходство Чехиркина, слов не хватает на судью.....
По счету он выигрывал 8-2 до туше. А без превосходства такой счет не будет.
превосходство в счёте да,которое образовалось в результате ошибки Ильяса из выгодной позиции,может быть я ошибаюсь,это мой дилетантский взгляд
Да я сам ещё больше дилетант. В первом периоде пропустил я, второй Ильяс уставшим выглядел. Особенно во время второго движения. Но на туше он четко его поймал. Не Чехиркин попался, а Ильяс его сам поставил в это положение. Почти лампочку вольниковскую сделал, но только без захвата ноги.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Не ругайтесь ребята! Будет запись -посмотрим.Неоднозначная схватка была.По борьбе Чехиркин выглядел чуть получше.Особенно во втором периоде.Кажись туше в конце было,но и до этого Ильяс был чисто на туше,после повторного 4-х бального броска.Но раз судьи решили по иному,значит им виднее.А нам всем нужно дождаться видеозапись и потом делать выводы,а не на эмоциях.
 

Murat

КМС
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Миширби написал(а):
Не ругайтесь ребята! Будет запись -посмотрим.Неоднозначная схватка была.По борьбе Чехиркин выглядел чуть получше.Особенно во втором периоде.Кажись туше в конце было,но и до этого Ильяс был чисто на туше,после повторного 4-х бального броска.Но раз судьи решили по иному,значит им виднее.А нам всем нужно дождаться видеозапись и потом делать выводы,а не на эмоциях.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
 

баир

Мастер спорта
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Ислам Бека должен был побеждать. Снова пролетел с миром. Очень нужно чтобы он Рио поехал.
А то Джамала отправят насильно. ;;-)))
 

Ислам

КМС
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Зубайр написал(а):
Ислам написал(а):
Зубайр написал(а):
Ислам написал(а):
я лично не видел ни в чём превосходство Чехиркина, слов не хватает на судью.....
По счету он выигрывал 8-2 до туше. А без превосходства такой счет не будет.
превосходство в счёте да,которое образовалось в результате ошибки Ильяса из выгодной позиции,может быть я ошибаюсь,это мой дилетантский взгляд
Да я сам ещё больше дилетант. В первом периоде пропустил я, второй Ильяс уставшим выглядел. Особенно во время второго движения. Но на туше он четко его поймал. Не Чехиркин попался, а Ильяс его сам поставил в это положение. Почти лампочку вольниковскую сделал, но только без захвата ноги.
у Ильяса первая и третья схватка не простые были.второй не видел,наверное оттуда и усталость
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Шикарный написал(а):
Второй рез не дают они ему туше с этим Чехиркином ...
Не знаю как ещё туше делать. Он и слева зашел положил, потом перевернул снова положил.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Миширби написал(а):
Не ругайтесь ребята! Будет запись -посмотрим.Неоднозначная схватка была.По борьбе Чехиркин выглядел чуть получше.Особенно во втором периоде.Кажись туше в конце было,но и до этого Ильяс был чисто на туше,после повторного 4-х бального броска.Но раз судьи решили по иному,значит им виднее.А нам всем нужно дождаться видеозапись и потом делать выводы,а не на эмоциях.
Полностью согласен и по первому и по второму эпизоду.
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

баир написал(а):
Ислам Бека должен был побеждать. Снова пролетел с миром. Очень нужно чтобы он Рио поехал.
А то Джамала отправят насильно. ;;-)))
Савчик ты ( Красавчик )
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Murat написал(а):
Миширби написал(а):
Не ругайтесь ребята! Будет запись -посмотрим.Неоднозначная схватка была.По борьбе Чехиркин выглядел чуть получше.Особенно во втором периоде.Кажись туше в конце было,но и до этого Ильяс был чисто на туше,после повторного 4-х бального броска.Но раз судьи решили по иному,значит им виднее.А нам всем нужно дождаться видеозапись и потом делать выводы,а не на эмоциях.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Во время второго броска всё было за ковром, поэтому подняли.
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат РОССИИ-2015.Санкт-Петербург.

Ильясу всегда закидывали , Мудаева , Губаева , Исакова, Чихиркина . Почти такую сетку он пошел в 2012, и мертвым был в финале .
 
Сверху