ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Каспийск)

Murat

КМС
БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
С какого перепугу Гадисова освобождать ?
Я не конкретно про Гадисова,Отарсултанова,Зеленкова,Баира Укоева или еще кого-то,я об льготах именно действующему ЧМ и больше никому и то при определенных условиях..
определённые условия это тот же "привентив" растянуть можно по разному)))) а так то у кого из борцов что то не болит...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Murat написал(а):
допустим танк щас явный фаворит, но говорить, что он 100% чемпион 2015 не верно, много факторов -форма, сетка, сгонка и т.д. всё может повлиять, это борьба и всё может измениться за доли сек, тому много примеров. схватка кцой-танк тому пример. И в третьих не должно быть не гласных договорённостей, победив на ЧР круз снял бы все вопросы, а так посчитай который год он едет на мир без отбора на России! И это очень не правильно имхо

Если ты говоришь ДОПУСТИМ,то ДОПУСТИМ.....что ТАНК (действующий ЧЕМПИОН МИРА),выигравший ВСЕ ТУРНИРЫ в которых участвовал,не дай БОГ простудится на РОССИИ,что не сможет бороться,а через неделю уже будет готов,ты бы смог все его заслуги перечеркнуть,не дав ни единного шанса исправить положение? Представь еще,что ЧР-2016,т.е человек несколько лет пахал и из-за бюрократизма отдельных товарищей перечеркнет свою карьеру и не поедет на ОИ??

КАК БЫТЬ??
 

Шикарный

Тренер
Я вообще за то , чтоб боролись по кругу . То есть до 3 побед , в таком случай сильнейший выявится . А то в России , человек может нигде не бороться выиграть Россию и ехала !
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Я вообще за то , чтоб боролись по кругу . То есть до 3 побед , в таком случай сильнейший выявится . А то в России , человек может нигде не бороться выиграть Россию и ехала !
для этого надо меняять систему отбора.

Мне тоже такая система нравится,к примеру у тяжей.две группы по 8 человек,по двое победителей из каждой борятся по кругу.
 

Murat

КМС
БАКИР написал(а):
Murat написал(а):
допустим танк щас явный фаворит, но говорить, что он 100% чемпион 2015 не верно, много факторов -форма, сетка, сгонка и т.д. всё может повлиять, это борьба и всё может измениться за доли сек, тому много примеров. схватка кцой-танк тому пример. И в третьих не должно быть не гласных договорённостей, победив на ЧР круз снял бы все вопросы, а так посчитай который год он едет на мир без отбора на России! И это очень не правильно имхо

Если ты говоришь ДОПУСТИМ,то ДОПУСТИМ.....что ТАНК (действующий ЧЕМПИОН МИРА),выигравший ВСЕ ТУРНИРЫ в которых участвовал,не дай БОГ простудится на РОССИИ,что не сможет бороться,а через неделю уже будет готов,ты бы смог все его заслуги перечеркнуть,не дав ни единного шанса исправить положение? Представь еще,что ЧР-2016,т.е человек несколько лет пахал и из-за бюрократизма отдельных товарищей перечеркнет свою карьеру и не поедет на ОИ??

КАК БЫТЬ??
а если на мире простудится или травму получить? :-) Речь идет о льготах чемпиону мира и его освобождении от ЧР!!! если уж борец травмировался и пропустил, то он должен вдвойне доказывать своё лидерство!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Murat написал(а):
а если на мире простудится или травму получить? :-) Речь идет о льготах чемпиону мира и его освобождении от ЧР!!! если уж борец травмировался и пропустил, то он должен вдвойне доказывать своё лидерство!

как,конкретнее,если простудился реально..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мурат,Круза не освобаждали,он травмировал руку и сообщил,сказали,ничего страшного лечись..

если бы не разршили,он бы приехал.
 

Шикарный

Тренер
А что стоит внутри страны поменять регламент . Ведь он уже зарживел , мутят как хотят , делают что хотят . Ввести еще очки , как у Дзюдоистов сделать бы , у них вообще четко и ровно !
 

Murat

КМС
БАКИР написал(а):
Мурат,Круза не освобаждали,он травмировал руку и сообщил,сказали,ничего страшного лечись..

если бы не разршили,он бы приехал.
.... повторюсь у всех чё то болит! три года подряд так? ладно единичный случай., я уверен что саидов, хугаев и кушхов заслужили право на участие на мире и не известно как бы они выступили, а по факту у них забрали это право!
 

Шикарный

Тренер
Про Саидова вообще не стоит говорить ! Парня жестко кинули , в то время , когда все ездили по итогам ЧР , его начали прикидывать , хотя в тот год , Гацалов проиграл Мусаеву , но там помогли , и он не вышел на награждение ))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Murat написал(а):
такого "условия" пока нет Бакир к сожалению, но есть факт борец трижды не выиграв ЧР отобрался на мир, и это не правильно!

Мурат,ты чё пристал к Хаджи? Можно подумать он себя на мир посылал.И что ,кроме Хаджи никто что ли так не ездил на мир (Европу)по этой трехступенчатой системе отбора? Я тебе миллион примеров приведу...
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Абу . Я про них молчу , так как Рубаев будет до 2020 надежды подавать . Я просто увидел реально сильного и что есть ему конкурент )))

Шик,этот твой конкурент тоже лет 10 подавал надежды.И даже ты уже не верил в одно время в него.А он выстрелил в 2013 году.И то, в отличии от Бекхана не попал в десяточку.А сейчас ... он снова подает всего лишь надежды. Так что про Рубаева перестань.А то я тебе про Дадаева напомню,и при желании ещё про кое-кого.Так что не напрягай ситуацию.У всех свои взгляды ...
 

Абумуслим

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Про Саидова вообще не стоит говорить ! Парня жестко кинули , в то время , когда все ездили по итогам ЧР , его начали прикидывать , хотя в тот год , Гацалов проиграл Мусаеву , но там помогли , и он не вышел на награждение ))
Если честно, мне больше за 2007 год обидно, когда в наглую победу отняли у него. В 2010 хоть по пассивам выиграл, хоть какое то оправдание есть, а в 2007 все четко было. Эх...
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Я вообще за то , чтоб боролись по кругу . То есть до 3 побед , в таком случай сильнейший выявится . А то в России , человек может нигде не бороться выиграть Россию и ехала !

:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Многие это уже уловили,и претворяют в жизнь! Имена озвучивать не стоит.И так все знают.
 

Murat

КМС
Миширби написал(а):
Murat написал(а):
такого "условия" пока нет Бакир к сожалению, но есть факт борец трижды не выиграв ЧР отобрался на мир, и это не правильно!

Мурат,ты чё пристал к Хаджи? Можно подумать он себя на мир посылал.И что ,кроме Хаджи никто что ли так не ездил на мир (Европу)по этой трехступенчатой системе отбора? Я тебе миллион примеров приведу...
А к кому пристать? К тем кто его протащил? Мы говорим о действующих борцах и правилах, нравится это кому то или нет! Я не считаю круза слабее его соперников, я уверен, что его соперники заслужили право , а у них забрали! По большому речь идёт о прецеденте, тройном, который не должен иметь место, иначе в чём смысл чемпионата России... Если ты чемпион мира, докажи это на ЧР и смело готовься к миру.
 

Сабей

Мастер спорта
Абумуслим написал(а):
Шикарный написал(а):
Про Саидова вообще не стоит говорить ! Парня жестко кинули , в то время , когда все ездили по итогам ЧР , его начали прикидывать , хотя в тот год , Гацалов проиграл Мусаеву , но там помогли , и он не вышел на награждение ))
Если честно, мне больше за 2007 год обидно, когда в наглую победу отняли у него. В 2010 хоть по пассивам выиграл, хоть какое то оправдание есть, а в 2007 все четко было. Эх...
Всем салам! Абумуслим, ты про полуфинал с Хаджи говоришь? А что там было не так?? Ты в зале схватку смотрел или по записи?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Murat написал(а):
Миширби написал(а):
Murat написал(а):
такого "условия" пока нет Бакир к сожалению, но есть факт борец трижды не выиграв ЧР отобрался на мир, и это не правильно!

Мурат,ты чё пристал к Хаджи? Можно подумать он себя на мир посылал.И что ,кроме Хаджи никто что ли так не ездил на мир (Европу)по этой трехступенчатой системе отбора? Я тебе миллион примеров приведу...
А к кому пристать? К тем кто его протащил? Мы говорим о действующих борцах и правилах, нравится это кому то или нет! Я не считаю круза слабее его соперников, я уверен, что его соперники заслужили право , а у них забрали! По большому речь идёт о прецеденте, тройном, который не должен иметь место, иначе в чём смысл чемпионата России... Если ты чемпион мира, докажи это на ЧР и смело готовься к миру.

Мурат,жаль,что ты все таки поздновато подключился к форуму.Про эти ситуации,повторяю на форуме исписаны 10-ки,если не сотни страниц.И сейчас все что мы обсуждаем,это не ново.Это всё обсуждали.При желании можно найти.По сути я согласен,и придерживался,и придерживаюсь того мнения,что чемпионы России должны ехать на главные турниры.Но согласись,это больше наше желание,а не норма.А реалии таковы,что существует и имеет силу закона на сегодня этот трёхступенчатый отбор,и прерогатива главного тренера в окончательном принятии решения.Поэтому наши споры здесь бессмысленны.Пока не будет,конкретики отбора,четкой её системы,всегда будут вопросы.Хотя и при чёткой системе можно при желании докопаться ко всему. :-)
 

Сабей

Мастер спорта
Абумуслим написал(а):
Ваалейкум салам, по записи
Просто я в зале смотрел,и напряжение там было сильнейшее, но в живую все было очень убедительно и эта была невероятно классная и зрелищная схватка! Я тогда жутко перенервничал, по моему даже сильнее чем в финале :-): Я давно ее не пересматривал, может там и были спорные моменты, но я же не проффи, так что я просто говорю свое мнение из того что видел в живую.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
Шикарный написал(а):
Про Саидова вообще не стоит говорить ! Парня жестко кинули , в то время , когда все ездили по итогам ЧР , его начали прикидывать , хотя в тот год , Гацалов проиграл Мусаеву , но там помогли , и он не вышел на награждение ))
Если честно, мне больше за 2007 год обидно, когда в наглую победу отняли у него. В 2010 хоть по пассивам выиграл, хоть какое то оправдание есть, а в 2007 все четко было. Эх...

Абумуслим,я вот специально пересмотрел эту схватку.И я не понимаю твоей обиды.Там действительно всё четко.Хаджи и всю схватку выглядел активнее,точнее сильнее,и в итоге заслуженно победил.О каком засуживании ты говоришь? Пересмотри ещё раз ,только непредвзятым взглядом, :a_g_a:

 
Сверху