ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Каспийск)

Миширби

Правление
Команда форума
хотошо написал(а):
Уважаемые болельшики Лебедева и Тускаева посмотрите на 9.23 9.32 9.39 и все станет ясно.Это непрофессионализм оператора и разгильдяйство судей.Оператор снимает только желтую часть ковра,красную зону не захватывает,в момент выхода борцов за ковер он смотрел на соседний ковер,это видно на другом видео.Поэтому судьи не дали балл Лебедеву за кубик.
Уважаемый "хотошо",вот ты и ответь на основе второго видео (якутского),есть фактически в том эпизоде балл(ы) Тускаеву за действие,или Лебедеву за протест соперника?!А то всё таки не ясно. :hi_hi_hi:
 

Ант

КМС
Миширби написал(а):
хотошо написал(а):
Уважаемые болельшики Лебедева и Тускаева посмотрите на 9.23 9.32 9.39 и все станет ясно.Это непрофессионализм оператора и разгильдяйство судей.Оператор снимает только желтую часть ковра,красную зону не захватывает,в момент выхода борцов за ковер он смотрел на соседний ковер,это видно на другом видео.Поэтому судьи не дали балл Лебедеву за кубик.
Уважаемый "хотошо",вот ты и ответь на основе второго видео (якутского),есть фактически в том эпизоде балл(ы) Тускаеву за действие,или Лебедеву за протест соперника?!А то всё таки не ясно. :hi_hi_hi:

Они бы наверное и рады были дать кому-нибудь балл(ы), но произошел косяк. Камера не засняла этот момент. Видимо поэтому оставили решение принятое арбитррм. Не давать же теперь балл за это Лебедеву. Мое личное мнение в том эпизоде был 1 балл, т.к. опасного положения не было.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Кент написал(а):
wresv,вот именно,нельзя верить российским сми.
Коля молодцом,объективно)
вот что что с вузузелами достали всех ваши))
Надо запретить эти вувузелы. Нереально достали!
 

Айдын

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Кент написал(а):
wresv,вот именно,нельзя верить российским сми.
Коля молодцом,объективно)
вот что что с вузузелами достали всех ваши))
Надо запретить эти вувузелы. Нереально достали!
и иранцев запретить)
 

ironman15

КМС
+1
Вспоминаю ЧМ 2010 в ЮАР, перед которым южноафриканская футбольная федерация все же уговорила Блаттера разрешить вувузелы, под предлогом, что эточасть их местной культуры)) представляю, как впоследствии Йозев пожалел об этом :-) тогда на стадионах не было местных болельщиков без этих вувузел. даже по телеку этот звук напрягал, представляю, как себя чувствовали приезжие болельщики на стадионах :-)
Ну ладно африканцы, а у нас чего так его все любят не понимаю... по мне лучше уж пусть поют, орут и стучат в барабаны :-)
 

Murat

КМС
ironman15 написал(а):
Айдын написал(а):
ironman15 написал(а):
по мне лучше уж пусть поют, орут и стучат в барабаны :-)
кабардинцы помню отлично стучали в барабаны :co_ol:
Это дело на Кавказе все любят :-):
Важно, вовремя выражать свою реакцию болелам, барабаны и вавузела и другие кричалки приветствую, но когда они непрерывны возникает хаос, без каких либо положительных эмоций!
 

wresv

Правление
Команда форума
у иранских фанатов обычно присутствует дирижер
 

хотошо

Интересующийся
Миширби написал(а):
хотошо написал(а):
Уважаемые болельшики Лебедева и Тускаева посмотрите на 9.23 9.32 9.39 и все станет ясно.Это непрофессионализм оператора и разгильдяйство судей.Оператор снимает только желтую часть ковра,красную зону не захватывает,в момент выхода борцов за ковер он смотрел на соседний ковер,это видно на другом видео.Поэтому судьи не дали балл Лебедеву за кубик.
Уважаемый "хотошо",вот ты и ответь на основе второго видео (якутского),есть фактически в том эпизоде балл(ы) Тускаеву за действие,или Лебедеву за протест соперника?!А то всё таки не ясно. :hi_hi_hi:
Уверен,дали бы балл.Давать балл Лебедеву за протест без просмотра Это слишком :ni_zia:
 

Soslan808

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Кент написал(а):
wresv,вот именно,нельзя верить российским сми.
Коля молодцом,объективно)
вот что что с вузузелами достали всех ваши))
Надо запретить эти вувузелы. Нереально достали!
Во второй день рядом с якутами сидели! утомили они конкретно с этими дудками! и уйти нельзя в другой сектор,так как мест не было! :-) пришлось терпеть!
 

wresv

Правление
Команда форума
Soslan808 написал(а):
Vasald написал(а):
Кент написал(а):
wresv,вот именно,нельзя верить российским сми.
Коля молодцом,объективно)
вот что что с вузузелами достали всех ваши))
Надо запретить эти вувузелы. Нереально достали!
Во второй день рядом с якутами сидели! утомили они конкретно с этими дудками! и уйти нельзя в другой сектор,так как мест не было! :-) пришлось терпеть!

и что только наши гудели? обычно табык (барабаны) везде таскали. Трансляцию повтор смотрел действительно слух режет;-(( Надо было им намекнуть чтоб перестали гудеть, отсюда многие тоже им звонили чтоб прекратили это дело, но ...
 

Soslan808

Мастер спорта
Дагестанцы,люди гостеприимные, и корректно не стали делать замечание!
 

GORETS

КМС
Soslan808 написал(а):
Дагестанцы,люди гостеприимные, и корректно не стали делать замечание!
Soslan808, я тоже рядом с якутами сидел всё время, оказывается мы с тобой по соседству почти были. Во второй день передо мною четверо сидели, говорили. что из села Хубежты они, когда мы на намаз отлучались они наши места даже занимали пока мы вернемся.
 

Soslan808

Мастер спорта
GORETS написал(а):
Soslan808 написал(а):
Дагестанцы,люди гостеприимные, и корректно не стали делать замечание!
Soslan808, я тоже рядом с якутами сидел всё время, оказывается мы с тобой по соседству почти были. Во второй день передо мною четверо сидели, говорили. что из села Хубежты они, когда мы на намаз отлучались они наши места даже занимали пока мы вернемся.
Не, это не мы были! Перед нами сидели дагестанцы по-моему, и один из них все время с телефона на форум заходил! ))) с проседью мужчина был
 

GORETS

КМС
Soslan808 написал(а):
GORETS написал(а):
Soslan808 написал(а):
Дагестанцы,люди гостеприимные, и корректно не стали делать замечание!
Soslan808, я тоже рядом с якутами сидел всё время, оказывается мы с тобой по соседству почти были. Во второй день передо мною четверо сидели, говорили. что из села Хубежты они, когда мы на намаз отлучались они наши места даже занимали пока мы вернемся.
Не, это не мы были! Перед нами сидели дагестанцы по-моему, и один из них все время с телефона на форум заходил! ))) с проседью мужчина был
ряд где по четыре скамьи я сидел и перед нами четверо осетин, один высокий молодой во всем разбирался, а чуть впереди якуты трансляцию делали
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GORETS написал(а):
ряд где по четыре скамьи я сидел и перед нами четверо осетин, один высокий молодой во всем разбирался, а чуть впереди якуты трансляцию делали

тот высокий,красивый и здоровый был? Если да,то это я был)
 

Murat

КМС
БАКИР написал(а):
GORETS написал(а):
ряд где по четыре скамьи я сидел и перед нами четверо осетин, один высокий молодой во всем разбирался, а чуть впереди якуты трансляцию делали

тот высокий,красивый и здоровый был? Если да,то это я был)
Я тебя с противоположной трибуны узнал! :-) :-) :-)
 
Сверху