ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Каспийск)

NeuSer70

Спортсмен
Порой удивляюсь, кто-нибудь напишет полную чушь, а тут как маленькие дети, радости полные штаны. Вроде нормальные, адекватные мужики, по крайней мере те с кем общался
 

wresv

Правление
Команда форума
NeuSer70 написал(а):
Порой удивляюсь, кто-нибудь напишет полную чушь, а тут как маленькие дети, радости полные штаны. Вроде нормальные, адекватные мужики, по крайней мере те с кем общался

Серж! ты это о чем?
 

NeuSer70

Спортсмен
Миширби написал(а):
Кент написал(а):
... Коля молодцом,объективно ...

Так то да,Кент.Но Бястин тоже, в лучших традициях журналисткой братии,технично обошёл вниманием спорный момент в схватке Туза и Лебедя!Оно и понятно. :)-(:
Миш, а что Коля по твоему должен был написать, мол Витя выиграл схватку незаслуженно. Мое мнение балл могли дать, а могли и нет, такие действия на каждом турнире расценивается судьями по разному. Бакир вот тоже звонил, спрашивал меня про этот эпизод, тоже самое сказал ему
 

Кент

КМС
Миширби написал(а):
Кент написал(а):
... Коля молодцом,объективно ...

Так то да,Кент.Но Бястин тоже, в лучших традициях журналисткой братии,технично обошёл вниманием спорный момент в схватке Туза и Лебедя!Оно и понятно. :)-(:
ну да,оно и понятно))
я вообще имел виду,про гостеприимство и т д...)
 

NeuSer70

Спортсмен
wresv написал(а):
NeuSer70 написал(а):
Порой удивляюсь, кто-нибудь напишет полную чушь, а тут как маленькие дети, радости полные штаны. Вроде нормальные, адекватные мужики, по крайней мере те с кем общался

Серж! ты это о чем?
Про чьи то страхи
 

wresv

Правление
Команда форума
Кент написал(а):
Миширби написал(а):
Кент написал(а):
... Коля молодцом,объективно ...

Так то да,Кент.Но Бястин тоже, в лучших традициях журналисткой братии,технично обошёл вниманием спорный момент в схватке Туза и Лебедя!Оно и понятно. :)-(:
ну да,оно и понятно))
я вообще имел виду,про гостеприимство и т д...)

Кент , а что такое чуду?
 

wresv

Правление
Команда форума
NeuSer70 написал(а):
wresv написал(а):
NeuSer70 написал(а):
Порой удивляюсь, кто-нибудь напишет полную чушь, а тут как маленькие дети, радости полные штаны. Вроде нормальные, адекватные мужики, по крайней мере те с кем общался

Серж! ты это о чем?
Про чьи то страхи

а это же провокаторы типа Freewrest2008 сами не имеют возможность поехать и насаждали всякое, читать было некрасиво и за земляков обидно, выставили понимаешь нас каким-то трусишками, когда как наши болели весь мир объездили.
 

Миширби

Правление
Команда форума
NeuSer70 написал(а):
Миш, а что Коля по твоему должен был написать, мол Витя выиграл схватку незаслуженно. Мое мнение балл могли дать, а могли и нет, такие действия на каждом турнире расценивается судьями по разному. Бакир вот тоже звонил, спрашивал меня про этот эпизод, тоже самое сказал ему

Привет,Neuser70! Допустим,что могли Тузу и дать балл,и не дать.Не дали.Но можешь мне объяснить,почему Лебедю не добавили в этом случае балл за "неправильный" протест противной стороны?!

PS.Коля мог просто не писать про ОТЛИЧНУЮ работу судей,и про то что на чемпионате была всего ОДНА (ЕДИНСТВЕННАЯ) судейская ошибка. И всё!Понимаешь о чём я?!
 
Ошибка судьи в том что он не дал положенные баллы Газимогомедову. А то что было дальше это нарушение регламента.
 

NeuSer70

Спортсмен
Миширби написал(а):
NeuSer70 написал(а):
Миш, а что Коля по твоему должен был написать, мол Витя выиграл схватку незаслуженно. Мое мнение балл могли дать, а могли и нет, такие действия на каждом турнире расценивается судьями по разному. Бакир вот тоже звонил, спрашивал меня про этот эпизод, тоже самое сказал ему

Привет,Neuser70! Допустим,что могли Тузу и дать балл,и не дать.Не дали.Но можешь мне объяснить,почему Лебедю не добавили в этом случае балл за "неправильный" протест противной стороны?!

PS.Коля мог просто не писать про ОТЛИЧНУЮ работу судей,и про то что на чемпионате была всего ОДНА (ЕДИНСТВЕННАЯ) судейская ошибка. И всё!Понимаешь о чём я?!
Тут ведь тоже писали, что эпизод выпал из видеосъемки, поэтому судьи и решили никому балл не присуждать. Таких моментов полно в каждом турнире, когда в обоюдном захвате один из соперников выталкивает другого за ковер и ему за это не дают балл. Если бы Азамат провел какой-то прием, прошел в ноги или был сзади противника, то спокойно бы дали. Вот Цаболова точно засудили, я полностью согласен
 

wresv

Правление
Команда форума
NeuSer70 написал(а):
Миширби написал(а):
NeuSer70 написал(а):
Миш, а что Коля по твоему должен был написать, мол Витя выиграл схватку незаслуженно. Мое мнение балл могли дать, а могли и нет, такие действия на каждом турнире расценивается судьями по разному. Бакир вот тоже звонил, спрашивал меня про этот эпизод, тоже самое сказал ему

Привет,Neuser70! Допустим,что могли Тузу и дать балл,и не дать.Не дали.Но можешь мне объяснить,почему Лебедю не добавили в этом случае балл за "неправильный" протест противной стороны?!

PS.Коля мог просто не писать про ОТЛИЧНУЮ работу судей,и про то что на чемпионате была всего ОДНА (ЕДИНСТВЕННАЯ) судейская ошибка. И всё!Понимаешь о чём я?!
Тут ведь тоже писали, что эпизод выпал из видеосъемки, поэтому судьи и решили никому балл не присуждать. Таких моментов полно в каждом турнире, когда в обоюдном захвате один из соперников выталкивает другого за ковер и ему за это не дают балл. Если бы Азамат провел какой-то прием, прошел в ноги или был сзади противника, то спокойно бы дали. Вот Цаболова точно засудили, я полностью согласен

Тускаев-Лебедев по моему судил Секрецов из Кемерова, который судил известый матч Кетоев-Сажидов на ЧР-2007. Тогда ему досталось :hi_hi_hi: но был прав :co_ol:
 

wresv

Правление
Команда форума
FreeWrest2008 написал(а):
А Путин уже пятую шайбу положил. Вратарь только успевает уворачиваться.)))

выходки пуйло совершенно не интересует! ла ла ла :hi_hi_hi:
 

Кент

КМС
wresv написал(а):
Кент написал(а):
Миширби написал(а):
Кент написал(а):
... Коля молодцом,объективно ...

Так то да,Кент.Но Бястин тоже, в лучших традициях журналисткой братии,технично обошёл вниманием спорный момент в схватке Туза и Лебедя!Оно и понятно. :)-(:
ну да,оно и понятно))
я вообще имел виду,про гостеприимство и т д...)

Кент , а что такое чуду?
это типа итальянской пиццы,бывает с творогом,с мясом, итд итп..ну ты понял)
 

wresv

Правление
Команда форума
Кент написал(а):
wresv написал(а):
Кент написал(а):
Миширби написал(а):
Кент написал(а):
... Коля молодцом,объективно ...

Так то да,Кент.Но Бястин тоже, в лучших традициях журналисткой братии,технично обошёл вниманием спорный момент в схватке Туза и Лебедя!Оно и понятно. :)-(:
ну да,оно и понятно))
я вообще имел виду,про гостеприимство и т д...)

Кент , а что такое чуду?
это типа итальянской пиццы,бывает с творогом,с мясом, итд итп..ну ты понял)

этот чуду у нас днем с огнем не найдешь впрочем как и осетинские пироги :cry_ing:
 

Абумуслим

Мастер спорта
wresv написал(а):
Кент написал(а):
Миширби написал(а):
Кент написал(а):
... Коля молодцом,объективно ...

Так то да,Кент.Но Бястин тоже, в лучших традициях журналисткой братии,технично обошёл вниманием спорный момент в схватке Туза и Лебедя!Оно и понятно. :)-(:
ну да,оно и понятно))
я вообще имел виду,про гостеприимство и т д...)

Кент , а что такое чуду?
Это тоже что и осетинские пироги, только вкуснее :-)
Самые вкусные даргинские чуду и согратлинские ботищал ммм)))
 

GORETS

КМС
Абумуслим написал(а):
wresv написал(а):
Кент написал(а):
Миширби написал(а):
Кент написал(а):
... Коля молодцом,объективно ...

Так то да,Кент.Но Бястин тоже, в лучших традициях журналисткой братии,технично обошёл вниманием спорный момент в схватке Туза и Лебедя!Оно и понятно. :)-(:
ну да,оно и понятно))
я вообще имел виду,про гостеприимство и т д...)

Кент , а что такое чуду?
Это тоже что и осетинские пироги, только вкуснее :-)
Самые вкусные даргинские чуду и согратлинские ботищал ммм)))
+1 ботиши любимая тема, почти каждый день ем.
 

хотошо

Интересующийся
Уважаемые болельшики Лебедева и Тускаева посмотрите на 9.23 9.32 9.39 и все станет ясно.Это непрофессионализм оператора и разгильдяйство судей.Оператор снимает только желтую часть ковра,красную зону не захватывает,в момент выхода борцов за ковер он смотрел на соседний ковер,это видно на другом видео.Поэтому судьи не дали балл Лебедеву за кубик.
 
Сверху