ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015 (Каспийск)

Vasald

Правление
Команда форума
моздоцкий написал(а):
Soslan808 написал(а):
Vasald написал(а):
Горец, да! Где участники
Васалд, там один тип все время с двумя охранниками ходил! А на улице роллс ройс черный стоял с мск номерами!Это не ты был? :-)
В черных очках, джинсах, замшевых мокосинах и майке d&g с Марлоном Брандо?
Если он, то да :hi_hi_hi:
красные мокасины? тогда я, конечно :-)
 

Абумуслим

Мастер спорта
Сослан спасибо.
Ну отбор на Россию 2016 не прошел значит))) учитывая что он только на россиях борется)
 

Aslan15

Тренер
Это не критерий для отбора.Махов,Кесаев и другие же выступают.Им тренера дают добро.
 

Gubden711

Мастер спорта
Бзыков так похож был издалека на Кудию двигается также и прическа такая же я смотрю вроде с Расуевым должен был,а вышел с Нартикоевым
 

КАЧМАЗ

Пользователь
Vasald написал(а):
Губден, я не планировал. Даже Сослану ответил, что не еду, когда он спрашивал . Должен был быть в совершенно другом месте! но в последний момент получилось! Не обессудь, брат!

Сабей, впечатления разные! И положительные, и отрицательные. Про последние уже много написано на форуме, и я промолчу. Ну или напишу одним словом - судейский беспредел!
Положительное: Зал - шикарный! Белой завистью обзавидовался. Один из лучших залов на моей памяти! Болельщики преданные! Такую поддержку своим борцам оказывали!

Иса сказал, что плечо травмировано, если я правильно его понял. Поэтому и не боролся.
Я тоже спрашивал, но мне никто не ответил... :-(
 

Vasald

Правление
Команда форума
Качмаз, если спрашивал на форуме, я его почти не читал недели за три до России
 

Кент

КМС
[video]http://m.youtube.com/watch?v=sW57pH0E5Ks&hl=ru&gl=RU&client=mv-google[/MEDIA]
Мага-Бек. начало схватки..
 
Сверху