Чемпионат России 2014 (Раменское)

STAГ

Мастер спорта
Re: Чемпионат России по греко-римской борьбе-2014

Абачараев что в финале боролся, нохчи? в вк прочитал
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат России по греко-римской борьбе-2014

STAГ написал(а):
Абачараев что в финале боролся, нохчи? в вк прочитал
думаю что он не нохчи, если бы он был нохчи, мы бы наверняка об этом знали, тем более имя Рамазан а не Рамзан.
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Чемпионат России по греко-римской борьбе-2014

kurshlo написал(а):
STAГ написал(а):
Абачараев что в финале боролся, нохчи? в вк прочитал
думаю что он не нохчи, если бы он был нохчи, мы бы наверняка об этом знали, тем более имя Рамазан а не Рамзан.
Прессслужба Минспорта Ингушетии пишет Это. Ирбайхвнова же пишут Рамазан. в группе вольной борьбы написано
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Чемпионат России по греко-римской борьбе-2014

Губден может знает?! Может Ингуши напутали
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат России по греко-римской борьбе-2014

STAГ написал(а):
kurshlo написал(а):
STAГ написал(а):
Абачараев что в финале боролся, нохчи? в вк прочитал
думаю что он не нохчи, если бы он был нохчи, мы бы наверняка об этом знали, тем более имя Рамазан а не Рамзан.
Прессслужба Минспорта Ингушетии пишет Это. Ирбайхвнова же пишут Рамазан. в группе вольной борьбы написано
официально по пасспорту Ирбайханов Рамзан Исмаилович.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат России по греко-римской борьбе-2014

Абачараевы-лакцы!У других народов и народностей возможно тоже есть такая фамилия,но в основном они лакцы.Кстати,Рамазан,насколько я знаю является сыном руководителя представительства Дагестана в Ростовской области.
 
Re: Чемпионат России по греко-римской борьбе-2014

Миширби написал(а):
Абачараевы-лакцы!У других народов и народностей возможно тоже есть такая фамилия,но в основном они лакцы.Кстати,Рамазан,насколько я знаю является сыном руководителя представительства Дагестана в Ростовской области.
Совершенно верно. Рамазан Лакец, это 100%, он лично говорил.
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат России по греко-римской борьбе-2014

тотр бросает себя :)

view
 

Vlas

Интересующийся
Re: Чемпионат России по греко-римской борьбе-2014

Рустам еще себя покажет! Он не первый раз так нелепо проигрывает! Ему по силам выиграть любого в своем весе! К Рио мы увидим прежнего Рустама! Желаю ему больших громких побед!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат России по греко-римской борьбе-2014

Vlas написал(а):
Рустам еще себя покажет! Он не первый раз так нелепо проигрывает! Ему по силам выиграть любого в своем весе! К Рио мы увидим прежнего Рустама! Желаю ему больших громких побед!
сказал как медом по сердцу :co_ol: :-)

Сразу чувствуется хороший человек)
 

Vlas

Интересующийся
Re: Чемпионат России по греко-римской борьбе-2014

И вайнахов поздравляю с победами! Очень мощно выступили! Красавцы! Удачи и жду от них Чемпионов в Ташкенте!
 

Vlas

Интересующийся
Re: Чемпионат России по греко-римской борьбе-2014

Про Тотра я так написал знаю его еще с молодежки! Он всегда был технарь! Но бывало выиграет сильного и кому-нибудь непонятному проиграет! Но когда надо он себя покажет! Надеюсь настрой у него остался и он готовится к пробиться в Рио!
 

commendante

Пользователь
Re: Чемпионат России по греко-римской борьбе-2014

Ислам написал(а):
timad написал(а):
Зубайр при удачном раскладе Болт может как минимум в финал попасть )
на Болта я вообще не надеялся бы,он теперь уже не голодный. когда последний раз его видел по нему не видно было что он тренеруется,он был как тяж)
в СОБР Терек тренируется...спецназовец он, судя по видео ютуб к России собирается готовиться...
 

Шикарный

Тренер
Только что просмотрел Семенов - Лабазанов .
Мое мнения зажали Ибрахима , когда Ибрахима поставили в партер , Ибрахим вышел из захвата и в стойку перешли , я согласен он нарушил правила ( он обеими руками разрывал захват ) Пересмотрели дали балл Семенову , и опять в партер ??? Для чего и почему , ведь они уже встали , а секунданты кинули протест , когда Семенов реально ничо не смог сделать.
Аналогичная ситуация во втором периоде ... Но в партере уже Семенов ... Семенов за ноги цеплял , Ибрахим показывал это , ноль реакция , потом срывается захват они встают в стойку . Протест со стороны Лабазанова ... Одобрили в два балла , но почему не поставили обратно в партер Семенова ??? Ведь Лабазанова ставили !
 
Сверху