Чемпионат России 2014 (Якутск)

Davudazul

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Davudazul написал(а):
просто надо даг и осетии как мужчинам отказаться от участия.и все тип топ будет...

я так понял Фадзаев просто подставное лицо.

Тем более откровенно говоря , я не хочу смотреть борьбу азиат ! 3 ковра а смотрел всех Якут , Бурят (((

и пихали за 1000 рублей билеты
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Вот и минус, что спонсорам борьба не нужна.

Пришла алроса с деньгами и всем навязывает свои желания

Я думаю, что федерация будет терпеть, так как других денег не
 

микаса

Пользователь
Борцам понравилось у нас бороться, а что касается
.."я не хочу смотреть борьбу азиат!" -выключи ТВ, какие траблы?
 

Vasald

Правление
Команда форума
микаса написал(а):
Борцам понравилось у нас бороться, а что касается
.."я не хочу смотреть борьбу азиат!" -выключи ТВ, какие траблы?
Не надо передергивать. Понятно же, что он имел в виду, что транслировали схватки только с азиатами. Если везло и ни на одном из ковров не боролся азиат, то парочка-другая схваток в эфир тоже проскользнули. А сейчас расхваливают качество трансляции..
 

Vasald

Правление
Команда форума
микаса написал(а):
Борцам понравилось у нас бороться, а что касается
.."я не хочу смотреть борьбу азиат!" -выключи ТВ, какие траблы?
не в обиду вашему региону, старались как могли!...но с чего вы взяли, что борцам понравилось там бороться? Из-за того, что они в интервью говорили ? Так они тактичные парни и не привыкли жаловаться. К примеру, на то, что не могли спать и бродили по ночам, на выключенную вентиляцию в разминочном зале и отсутствие там воздуха в 35 градусную жару, на 7 часовой перелет из Москвы+ 2-3 часовые перелеты до своих регионов. Пообщайся лично с борцами из любых других регионов и спроси, правда ли им понравилось.
P. S. Но сам "Триумф" и зрителей борцы реально хвалили!
 

Айдын

Мастер спорта
Сколько уже раз говорилось о трансляции, неужели так тяжело понять...
То что мы смотрели это местный канал показывал местным жителям. ТРАНСЛЯЦИИ ЧР ОРГАНИЗОВАНО НЕ БЫЛО. Считай сидели бы и по телефону только узнавали бы инфу. Вам бы спасибо сказать что хоть что-то увидели
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Сколько уже раз говорилось о трансляции, неужели так тяжело понять...
То что мы смотрели это местный канал показывал местным жителям. ТРАНСЛЯЦИИ ЧР ОРГАНИЗОВАНО НЕ БЫЛО. Считай сидели бы и по телефону только узнавали бы инфу. Вам бы спасибо сказать что хоть что-то увидели
Айдын
Так это прокол федерации , а не местных , что трансляции не было???
Я так понял, что федерация не стала организовывать трансляцию как раз из-за якутского эфира...
Но, он при всех плюсах лишил нас многих интересных схваток.
Перефразирую мысль, прокол федерации это то, что они не ожидали, что якуты только один поток картинки на три ковра сделают...
 

Vasald

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Сколько уже раз говорилось о трансляции, неужели так тяжело понять...
То что мы смотрели это местный канал показывал местным жителям. ТРАНСЛЯЦИИ ЧР ОРГАНИЗОВАНО НЕ БЫЛО. Считай сидели бы и по телефону только узнавали бы инфу. Вам бы спасибо сказать что хоть что-то увидели
Айдын, а сложно понять, что болельщики ждали от ОРГАНИЗАТОРОВ (!) трансляцию?! Раз уж проводят в регионе, куда добраться рядовому болельщику нереально? Если они ДАЖЕ такую малость не могут сделать, как им можно доверить предолимпийский ЧР?
Сейчас же расхваливают именно организаторов. А критика почему-то обижает! То, что федерация не делает ничего, это давно известно. Поэтому и надежда на тех, кто организует чемпионат и в принципе их обязанность!
 

Шикарный

Тренер
микаса написал(а):
Борцам понравилось у нас бороться, а что касается
.."я не хочу смотреть борьбу азиат!" -выключи ТВ, какие траблы?

траблы то что я знаю , что боряться красвчики а показывают умерающих на ковре , а комментатор их выстовляет будто там вышел зверь ))))
Знаешь если даже выключу тв , но осозновать что идет борьба а траснлируют туфту раздрожает , не будет в 16 году там России , пусть функционеры на пьянку там сами собираються , а борцы путь в Питери борються. Тем более хвататет одного полета в 16 на ЯМТ.
 

Davudazul

Мастер спорта
Айдын написал(а):
Сколько уже раз говорилось о трансляции, неужели так тяжело понять...
То что мы смотрели это местный канал показывал местным жителям. ТРАНСЛЯЦИИ ЧР ОРГАНИЗОВАНО НЕ БЫЛО. Считай сидели бы и по телефону только узнавали бы инфу. Вам бы спасибо сказать что хоть что-то увидели


А кто тогда говорил на счет 16 камер?)
 

Шикарный

Тренер
Вообще можно уже завязать этими полетами на север.
Ярыгин , был вообще основан тем чтоб Северные борцы боролись и набирались опыта. С годами его раскрутили , что нам на Кавказе мешает раскрутить турнир какой нибудь ? Краснодар , Ростотв , Осетия , Чечня ... Подобрать сроки и можно проводить отличные турниры .
Приезжли бы все , Грузмны , Азе , Турция даже Иран часто приезжал бы.
 

Айдын

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Айдын написал(а):
Сколько уже раз говорилось о трансляции, неужели так тяжело понять...
То что мы смотрели это местный канал показывал местным жителям. ТРАНСЛЯЦИИ ЧР ОРГАНИЗОВАНО НЕ БЫЛО. Считай сидели бы и по телефону только узнавали бы инфу. Вам бы спасибо сказать что хоть что-то увидели


А кто тогда говорил на счет 16 камер?)
Ну так их и было около того :-): Несколько камер на общий план у каждого ковра, другие работают на крупном плане (когда действия показывают ближе), а также выход спортсменов на арену, интервью, показ болельщиков, комментаторов и.т.д.
Не 16 конечно, но около того
 

Айдын

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Айдын написал(а):
Сколько уже раз говорилось о трансляции, неужели так тяжело понять...
То что мы смотрели это местный канал показывал местным жителям. ТРАНСЛЯЦИИ ЧР ОРГАНИЗОВАНО НЕ БЫЛО. Считай сидели бы и по телефону только узнавали бы инфу. Вам бы спасибо сказать что хоть что-то увидели
Айдын, а сложно понять, что болельщики ждали от ОРГАНИЗАТОРОВ (!) трансляцию?! Раз уж проводят в регионе, куда добраться рядовому болельщику нереально? Если они ДАЖЕ такую малость не могут сделать, как им можно доверить предолимпийский ЧР?
Сейчас же расхваливают именно организаторов. А критика почему-то обижает! То, что федерация не делает ничего, это давно известно. Поэтому и надежда на тех, кто организует чемпионат и в принципе их обязанность!
Я об этом всём не говорю, я говорю лишь о том, что многие до сих пор не могут понять простой истины - трансляции ЧР по сути не было. А то, что нам удалось подключится к сигналу якутского ТВ большая удача для нас
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
Davudazul написал(а):
я так понял Фадзаев просто подставное лицо.
"Подставное лицо" :-)
Фадзаев, как и остальные все в теме. С алросой, я подозреваю
А когда региональные федерации возмутятся, то им доходчиво тот же Фадзаев или кто-либо другой объяснит кто сейчаскаштаны таскает :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Я об этом всём не говорю, я говорю лишь о том, что многие до сих пор не могут понять простой истины - трансляции ЧР по сути не было. А то, что нам удалось подключится к сигналу якутского ТВ большая удача для нас
Айдын, ты меня не услышал. Это была бы удача, если бы чемпионат проводили, к примеру, в Красноярске..и приехали якуты и снимали для своего телевидения. И нам бы удалось поймать сигнал. Вот тогда бы мы им сказали огромное спасибо!
Если у организаторов были деньги на медали из чистых металлов в бриллиантами (точнее, бриллиантишками :-) ) на щедрые призовые, то трансляцию они точно могли оплатить тоже.

Я лично, как просто болельщик, сделаю все от меня зависящее, чтобы ЧР не провели в 2016 году в Якутске. И предлагаю и другим, пока не поздно, доставать тот же ФСБР, региональные федерации письмами. Здесь поднимать и раскручивать этот вопрос.

Уверен, что никто даже не задумывается, какая это нагрузка на организм спортсмена, столько раз сменить часовые пояса. Причем, в разные стороны. Красноярск +4 ч! Якутск + 6! Бразилия - 7!
Если Умар зайдет на форум и у него есть какая-то научно обоснованная информация по теме, было бы неплохо, если бы озвучил. Я читал статьи на эту тему, но не медик и не могу гарантировать, что все написанное истина.

P.S. я понимаю, что тем же якутам, тувинцам приходится тоже менять часовые пояса. Но давайте будем честными и сравним сколько спортсменов из этих регионов обычно претендуют на поездку на ОИ..
 

Шикарный

Тренер
Не стоит всякие письма итд писать. А пусть сборные северного Кавказа , Москвы , Питера итд откажут ехать. Все никто им ничего не сделает.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Не стоит всякие письма итд писать. А пусть сборные северного Кавказа , Москвы , Питера итд откажут ехать. Все никто им ничего не сделает.
я понимаю, что письма по сути - это ерунда и капля в море. Но хоть какой-то общественный резонанс. Тогда и отказаться уже могут наши сборные. Если не будет никакой почвы для отказа, то опять будут вынуждены ехать туда..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Vasald написал(а):
Шикарный написал(а):
Не стоит всякие письма итд писать. А пусть сборные северного Кавказа , Москвы , Питера итд откажут ехать. Все никто им ничего не сделает.
я понимаю, что письма по сути - это ерунда и капля в море. Но хоть какой-то общественный резонанс. Тогда и отказаться уже могут наши сборные. Если не будет никакой почвы для отказа, то опять будут вынуждены ехать туда..
Когда в моем дворе стали реже вывозить контейнер с мусором, то жильцы негодовали и писали писульки
Но, так как я делаю сейчас ремонт и для меня не вывоз мусора это напряг, то я позвонил секретарю главы управы и сказал, что сейчас возьму покрышки и пойду к управе жечь. И такой не я один, мы безголовые и нам пофиг. И фото-видеоматериалы собраны, которые докажут засорение двора.
Теперь вывоз осуществляется регулярно :-)

Так что можно позвонить в Федерацию, но лучше сразу в Алросу :-)
 
Сверху