Чемпионат России 2014 (Якутск)

моздоцкий

Правление
Команда форума
Vasald написал(а):
моздоцкий написал(а):
Vasald написал(а):
а я видел Баира фото :men:
Считаю этим достоянием надо поделиться
Готов заплатить :-)
ни за что))) тогда я перестану быть единственным, кто видел. в личку тоже предложения не принимаются :men:
Даже фото акцента так дорого не стоит :-)
Мне кажется стоит устроить аукцион :men:
 

Vasald

Правление
Команда форума
нет, это типа просто для информации, вдруг вам что-то надо передать в личке)
Сослан, я фото баира видел больше года назад) Если бы хотел закрутить интригу, то давно бы это сделал. Но мы своих не сдаем :-)
 

Soslan808

Мастер спорта
Vasald написал(а):
нет, это типа просто для информации, вдруг вам что-то надо передать в личке)
Сослан, я фото баира видел больше года назад) Если бы хотел закрутить интригу, то давно бы это сделал. Но мы своих не сдаем :-)
:-) я думаю ему это глубоко по барабану!
 

Vasald

Правление
Команда форума
а баир-то не обманул на счет ЧР -16 в Якутске ...

Якутия готова провести отборочные соревнования по вольной борьбе к Олимпиаде-2016


Егор Борисов провел совещание с участием членов правительства республики, организационного комитета, тренеров сборной Якутии и спортивной общественности, в рамках которого подвел итоги состоявшегося в Якутске с 19 по 22 июня чемпионата России по вольной борьбе.

Открывая заседание, президент Федерации спортивной борьбы Республики Саха (Якутия) заявил, что чемпионат прошел на высоком организационном уровне, с хорошим составом спортсменов, с приглашением почетных гостей. Причем, как заметил Егор Афанасьевич, это не только его личное мнение, но и мнение болельщиков, всей спортивной общественности.

Егор Борисов напомнил, что в состязаниях приняли участие 237 борцов из 34 субъектов Российской Федерации. В том числе сборная команда Дагестана в составе 40 человек. Республика Саха (Якутия) выставила 27 борцов, Республика Северная Осетия – Алания – 23, 16 спортсменов представляли Московскую область.

Среди участников первенства страны 11 борцов имели звание заслуженных мастеров спорта, еще 34 – мастеров спорта международного класса.

Врио главы республики также отметил, что сборная Якутии в целом успешно справилась с теми задачами, которые ставила перед ней Федерация спортивной борьбы РС(Я).

Во-первых, якутские борцы были представлены во всех восьми весовых категориях, в которых проводился турнир. Во-вторых, сборная республики завоевала четыре медали, включая одну золотую, одну серебряную и две бронзовые.

– Спортсмены показали себя, болельщики остались довольны, в общей сложности праздник удался, – резюмировал Егор Афанасьевич.

В свою очередь Государственный советник РС(Я)Дмитрий Глушко отметил, что на чемпионата России по вольной борьбе в качестве гостей были приглашены 335 ветеранов спорта Якутии, а также 500 детей-спортсменов из муниципальных районов республики.

Дмитрий Глушко высоко оценил работу компании НВК «Саха» по освещению соревнований, отметив, что помимо традиционного теле- и радиовещания, сотрудники компании активно использовали интернет-вещание, а также продемонстрировали очень качественные повторы наиболее острых моментов борцовских схваток прямо в зале соревнований. По словам министра спорта республики Михаила Гуляева, руководству Федерации спортивной борьбы России понравилось корректное отношение к участникам схваток со стороны якутских болельщиков.

Под впечатлением увиденного первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Арсен Фадзаев предложил в 2016 году провести в Якутске отборочные соревнования по вольной борьбе к XXXI летним Олимпийским играм в бразильском Рио-де-Жанейро.

Этого же мнения придерживаются председатель судейской коллегии Федерации спортивной борьбы России Нугзар Журули и главный тренер сборной России по вольной борьбе Магомед Гусейнов.

В завершение совещания Егор Борисов вручил заслуженные награды наиболее отличившимся организаторам чемпионата России по вольной борьбе и поблагодарил всех, кто принял активное участие в подготовке и проведении большого спортивного праздника всероссийского уровня.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
А вот это уже лишнее.
не то слово! пока не поздно, хоть бы региональные федерации возмутились. Болельщиков слушать никто не станет.
 

микаса

Пользователь
А вот это уже хорошая новость))))
ЧР-14 действительно прошёл на отлично. Из минусов - во дворце спорта было жарко, даже душно (хотя, ради справедливости, на улице было +35С)
и мало было точек продажи воды. В остальном всё ок!
По поводу ЧР-16, наверное еще рано определятся с местом. Просто гости и организаторы по восточному раскланялись друг перед другом.
Одни изъявили желание, другие это поняли и приняли к сведению. И при этом проявили элементарное респект и уважуху. Но, не более. За два года многое поменяется и много воды утечёт...
Так что, кипишевать рановато.
 

Высокий

Пользователь
микаса написал(а):
А вот это уже хорошая новость))))
ЧР-14 действительно прошёл на отлично. Из минусов - во дворце спорта было жарко, даже душно (хотя, ради справедливости, на улице было +35С)
и мало было точек продажи воды. В остальном всё ок!
По поводу ЧР-16, наверное еще рано определятся с местом. Просто гости и организаторы по восточному раскланялись друг перед другом.
Одни изъявили желание, другие это поняли и приняли к сведению. И при этом проявили элементарное респект и уважуху. Но, не более. За два года многое поменяется и много воды утечёт...
Так что, кипишевать рановато.


ЧР-2016 в Якутске - просто отлично :bra_vo:
 

Айдын

Мастер спорта
Может тогда алроса и болельщикам самолёт оплатит?)))
Я тогда ЗА
 

Шикарный

Тренер
Если сборные северного Кавказа откажутся лететь туда , то все будет отлично. Какого черта проводить Россию в Якутии ? Уже вот сколько лет в Питере проводят и все довольный , пусть и дальше там будет.
 

Davudazul

Мастер спорта
просто надо даг и осетии как мужчинам отказаться от участия.и все тип топ будет...

я так понял Фадзаев просто подставное лицо.
 

Шикарный

Тренер
Davudazul написал(а):
просто надо даг и осетии как мужчинам отказаться от участия.и все тип топ будет...

я так понял Фадзаев просто подставное лицо.

Тем более откровенно говоря , я не хочу смотреть борьбу азиат ! 3 ковра а смотрел всех Якут , Бурят (((
 
Сверху