Чемпионат России 2014 (Якутск)

Геркулак

Пользователь
Vasald написал(а):
Геркулак написал(а):
Ну наконецто америка выложило схватки 74кг.Макиев виноват сам в своем проиграше,,на ковре ненадо раслоблятся,судья полный неодекват,у Якуба после того ка к Батыров за минуту по глупости залетел залетел на туше появился шанс,что на него потом попадались уствшие Даудов и Макиев.Чисто мое мнение я бы отправил на межд турнир Царгуша,Макиева и если у Гедуева ув причина и его
Макиев, безусловно, сам виноват в проигрыше. Но судья ему тоже неплохо помог стать еще более виноватым.
а отправлять и его, и Гедуева можно на турниры. Но на мир должен ехать Денис. Другие свой шанс упустили.
То что Макиев на данный момент намного лутше Якуба-это да,а вот хуже ли ли Макиев Царгуша я бы проверил(с каких положений он задавливал Даудова и Макоева и это после Санакоева)нынешный Царгуш бы так смог-??
 

Vasald

Правление
Команда форума
Геркулак написал(а):
Ты конечно прав что шанс упущен,но если проанилизировать то на Царгуша тоже сыпались уставшие борцы,а у Макиева была ровная непростая сетка.в целом надо Чтобы Царгуш еще себя подтянул(он в етом нуждается)сказать что их двоем отправят на турнир.
С позиции болельщика рассуждать можно долго. У каждого проигрыша или победы найдется причина. К примеру, Каха расслабился с Гаджи, думал, легко его пройдет и допустил ошибку, которую не успел исправить. Надо и ему дать шанс? Я был бы рад) Или Санакоев всю жизнь рубится с Зауром, сегодня один выигрывает, завтра другой. Нельзя кого-то из них выделить. Зиг и Маликов досконально знают друг друга и тоже вымотали и дальше не смогли пройти. И там победы по-сути не было, просто обменялись пассивами..Ису Даудова вымотал Хачиров, и на Якуба не было сил..Но такой анализ ничего не дает..) может, просто болельщику приятно порассуждать, "что бы было, если бы..."
А твое предложение отправить Царгуша и Макиева на турнир, не пойму. Ты реально думаешь, что Зауру могут дать шанс? Почему именно ему, а не Якубу тогда? Забудь при ответе на этот вопрос, что ты болельщик Макиева(я тоже, кстати). Уверен, что, если бы турнир выиграл Заур, то его бы все равно замучили проверками. Дали бы шанс дали и Гедуеву, и Денису, и может еще и другим. А с проблемой сгонки веса у Заура, шансы пройти эти проверки были маленькие. К миру бы уже был выжатым.
Но, учитывая, что выиграл двукратный чемпион мира, бронзовый призер Олимпиады.. вопрос закрыт.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Геркулак написал(а):
То что Макиев на данный момент намного лутше Якуба-это да,а вот хуже ли ли Макиев Царгуша я бы проверил(с каких положений он задавливал Даудова и Макоева и это после Санакоева)нынешный Царгуш бы так смог-??
вот именно, вопрос твой в сослагательном наклонении. Может смог бы, может нет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Бак, а Кызыл чё?)
Раз уж Элисту включил, то Кызыл по любому можно рассмотреть. Требую))
За наполняемость трибун переживать точно не надо будет
Если условия позволяют,то почему бы и нет?

Я за расширение географии.
 

Геркулак

Пользователь
Vasald написал(а):
Геркулак написал(а):
То что Макиев на данный момент намного лутше Якуба-это да,а вот хуже ли ли Макиев Царгуша я бы проверил(с каких положений он задавливал Даудова и Макоева и это после Санакоева)нынешный Царгуш бы так смог-??
вот именно, вопрос твой в сослагательном наклонении. Может смог бы, может нет.
Ты обсалютно прав,ище время будет доказать Зауру свой уровень,но перед Россией я выбрал 4 борцов Пестерева,Рамонова,Макиева,Кушхова и конечно я все это действительно(стыдно признатся)пишу с позиции болельшика.Спасибо.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Геркулак..Заура уровень я тоже знаю, но не знаю, как он сможет проявить его. До 86 он не дотягивает, а в 74 ему очень тяжело гонять. Не вижу пока выхода..
 

Геркулак

Пользователь
Vasald написал(а):
Геркулак..Заура уровень я тоже знаю, но не знаю, как он сможет проявить его. До 86 он не дотягивает, а в 74 ему очень тяжело гонять. Не вижу пока выхода..
Ну я знаю,но по етому выступлению не скажеш что он не выдерживает,а так до 10 кг максимум 3 раза в год для молодого не должно быть сверхестественной задачой.
 
Конечно нам легко сидеть и обсуждать везение Дургаева,если ему попалась нормальная турнирная сетка и не вышел на ковер соперник в схватке за 3 место-это не значит,что ему на блюдце принесли победу. У него была не простая схватка с Кушховым и в утешиловке он встречался с Базровым и выиграл у него на туше.
 

Зубайр

Мастер спорта
Баграм написал(а):
Конечно нам легко сидеть и обсуждать везение Дургаева,если ему попалась нормальная турнирная сетка и не вышел на ковер соперник в схватке за 3 место-это не значит,что ему на блюдце принесли победу. У него была не простая схватка с Кушховым и в утешиловке он встречался с Базровым и выиграл у него на туше.
Я написал про везение.Он-лайн табло в заблуждение ввело,там было написано,что он провел только одну схватку с Кушвовым,двое не вышли.Оттуда было про везение.Потм выяснилось,что он выиграл у Базрова.Больше никто про его везение не писал вроде.За Хизира тоже болеем,как и за любого другого чеченца.Если тебя задел этот момент,а это похоже так,то къинт1ервал.Один факт,что он только минимально проиграл чемпиону,говорит,что нормально отборолся,давно вроде не выступал.Думал,что он завершил уже карьеру.
 

Айдын

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
Бак, а Кызыл чё?)
Раз уж Элисту включил, то Кызыл по любому можно рассмотреть. Требую))
За наполняемость трибун переживать точно не надо будет
Если условия позволяют,то почему бы и нет?

Я за расширение географии.
В этом году как раз большой спорткомплекс достроят) Гостиниц хватает, да и город весь ремонтируют пере 100-летием)
Так что вэлкам
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Репортер написал(а):
После шести там опасно ходить.
Раз Айдын приглашает,то лично тебе персональную охрану гарантирует после 6-ти),возможно и машину выделят)
 

Высокий

Пользователь
БАКИР написал(а):
Репортер написал(а):
После шести там опасно ходить.
Раз Айдын приглашает,то лично тебе персональную охрану гарантирует после 6-ти),возможно и машину выделят)


Айдын только из-за любопытства, чтоб хоть одним глазом увидеть Баира, будет круглыми сутками охранять дорогого гостя. :-) :men:
 

Vasald

Правление
Команда форума
моздоцкий написал(а):
Vasald написал(а):
а я видел Баира фото :men:
Считаю этим достоянием надо поделиться
Готов заплатить :-)
ни за что))) тогда я перестану быть единственным, кто видел. в личку тоже предложения не принимаются :men:
 

Soslan808

Мастер спорта
Vasald написал(а):
моздоцкий написал(а):
Vasald написал(а):
а я видел Баира фото :men:
Считаю этим достоянием надо поделиться
Готов заплатить :-)
ни за что))) тогда я перестану быть единственным, кто видел. в личку тоже предложения не принимаются :men:
А вличке фото и не передаются
 
Сверху