Чемпионат России 2013 (Санкт-Петербург)

kurshlo

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013.

три финала наши програли Новосибирску.........
 

timad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013.

Алихан сам сглупил понятно было что при таком броске сам накроется . Просто поспешил и отдал победу
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013.

Это говорит о том что , еще в переодевалке надо начинать борьбу :-)
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013.

timad написал(а):
Алихан сам сглупил понятно было что при таком броске сам накроется . Просто поспешил и отдал победу
да абсолютно не подготовленная попытка была, даже захвата не было, там выталкивание шло со стороны Андрусика.
 

timad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013.

Миширби написал(а):
Aslan15 написал(а):
Данные победили.Жаль Алихана(
а мне жаль болельщиков Аюбовых,а не Алихана!Так неистово за них болеют,а те подводят.
я уже лично не так сильно за них переживаю . наверное им эта победа нужнее чем мне !!! Конечно обидно но что делать
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013.

меня в этом весе порадовал Акаев, агрессивен и нацелен на аткау был, технически подтянутся нужно, да и в схватке с Алиханом он был ближе к победе по ходу схватки, хотя и проиграл 2:1.
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013.

В 2008 году . У нас вообще не было никого ... А-сегодня мы переживаем за 5 финалов с участием наших ... Это прогресс , а значит он будет и дальше идти . Дал т1яхьи бярткий йол цер . Я и этим результатом доволен. Лучше чем никакой !!!
 

Amerikos

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013.

Dryzya a kto takoi etot Andrysik? Nikogda ne slishal o nem. Dymayete on gotov na Kubintza?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013.

а Бароеву все-таки рано уходить, кто бы что не говорил!
 
Сверху