Чемпионат России 2013 (Санкт-Петербург)

dimytr

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013.

До 55 кг. Бекхман Манкиев, Степан Маранян
До 60 кг. Мингиян Семенов, Иван Куйлаков, Назыр Манкиев
До 66 кг. Ислам-Бека Альбиев, Заур Курамагомедов, Адам Курак
До 84 кг. Алексей Мишин, Алан Хугаев
До 96 кг. Рустам Тотров, Никита Мельников
 

dimytr

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013.

мнение Гоги:
Хотелось бы, чтобы молодые спортсмены, которые ещё не были толком вовлечены в старые правила, позволявшие порой побеждать, ничего толком не сделав, на чемпионате России будут действовать агрессивно. В нынешней ситуации активные действия, красивые броски будут оцениваться по достоинству. Должна повыситься зрелищность. Надеемся, что тренеры сумеют провести правильный инструктаж. Кто быстрее приспособится к новым правилам, получит солидное преимущество.
 

dimytr

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013.

24.05.2013 в 14.00 мск начало трансляций на wrestrus.ru
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013.

Завтра 55 кг и 60 кг.Если честно,не вижу явных фаворитов-претендентов на безоговорочную победу.Пока нет сеток,рискну предположить что среди соискателей медалей в этих категориях будут все те же старые знакомые.Это в 60 кг - Максим Карпов, Аслан Абдуллин,Ибрагим Лабазанов, Заур Курамагомедов,Иван Куйлаков,Назир Манкиев,Рустам Хучбаров.Вот они и разыграют призовые места.Крепкие Попрушко,Гаджимурадов,Тхагалегов,Болзин,Черноскутов опять лишь в отдельно взятых схватках могут попортить нервы фаворитам,да и только.Вот если я увижу среди участников чемпионата Максима Суркова и Заура Кабалоева то тогда их смело можно отнести также к претендентам на медаль.Хотя думаю,многие со мной не согласятся.Что ж,дождемся надеюсь сеток и подождем до завтра.А пока скажу, лично я небольшое предпочтение отдаю Ибрагиму Лабазанову.

в 55 кг точно такая же картина.Претенденты те же,что и раньше-Иван Татаринов,Мингиян и Санал Семеновы,если они конечно не перешли окончательно в 60кг,а также Бекхан Манкиев,Степан Маранян. Топоев,Ахмедзянов,Боргояков,Блатцев,Бекух,Яфуняев как правило,в зависимости от сетки могут стать небольшими возмутителями спокойствия.Здесь также ожидаю сюрприза от Рубена Минасяна,если конечно,он окажется среди участников.Как и в 60 кг рискну небольшое предпочтение отдать Степану Мараняну.
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013.

Миширби написал(а):
Завтра 55 кг и 60 кг.Если честно,не вижу явных фаворитов-претендентов на безоговорочную победу.Пока нет сеток,рискну предположить что среди соискателей медалей в этих категориях будут все те же старые знакомые.Это в 60 кг - Максим Карпов, Аслан Абдуллин,Ибрагим Лабазанов, Заур Курамагомедов,Иван Куйлаков,Назир Манкиев,Рустам Хучбаров.Вот они и разыграют призовые места.Крепкие Попрушко,Гаджимурадов,Тхагалегов,Болзин,Черноскутов опять лишь в отдельно взятых схватках могут попортить нервы фаворитам,да и только.Вот если я увижу среди участников чемпионата Максима Суркова и Заура Кабалоева то тогда их смело можно отнести также к претендентам на медаль.Хотя думаю,многие со мной не согласятся.Что ж,дождемся надеюсь сеток и подождем до завтра.А пока скажу, лично я небольшое предпочтение отдаю Ибрагиму Лабазанову.

в 55 кг точно такая же картина.Претенденты те же,что и раньше-Иван Татаринов,Мингиян и Санал Семеновы,если они конечно не перешли окончательно в 60кг,а также Бекхан Манкиев,Степан Маранян. Топоев,Ахмедзянов,Боргояков,Блатцев,Бекух,Яфуняев как правило,в зависимости от сетки могут стать небольшими возмутителями спокойствия.Здесь также ожидаю сюрприза от Рубена Минасяна,если конечно,он окажется среди участников.Как и в 60 кг рискну небольшое предпочтение отдать Степану Мараняну.
:-) в 60 пусть двойник Сориана выиграет
 

семах

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013.

Надеюсь на успешное выступление Мурадиса Арацханова на 60 кг.
Где можно посмотреть сетки на 55 и 60 кг.?
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013.

семах написал(а):
Надеюсь на успешное выступление Мурадиса Арацханова на 60 кг.
Где можно посмотреть сетки на 55 и 60 кг.?
пока что нигде. ФСБР, как я поняла, если и опубликуют их, то только завтра
 

dimytr

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013.

фсбр на wrestrus вывесила сетки на 55 и 60
 

Deni95

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013.

Dimytr, можешь скинуть сетки, или ссылку?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013.

Вместе с хорошим есть и некоторое недовольство составом участников,особенно в 60 кг.Да и сетка (в 55 кг) кажется,как всегда,несправедливой.
-Бекхан может практически готовится к финалу.Для этого ему нужно всего то немного постараться в полуфинале.До полуфинала он не должен встретить никакого сопротивления(нет там никого,кто это может сделать).Его соперник по полуфиналу определится в нешуточных рубках борцов примерно одного класса(Р.Бекуха,И.Блатцева,Д.Ахмедзянова и Ш.Алиева).Но любого из них в полуфинале Бекхан обязан проходить,если рассчитывает на лидерство в весовой категории.
-В другой половине сетки более интересные схватки намечаются.Соперничество там должно быть более ожесточенным,поскольку там довольно сильные борцы и очень перспективная,амбициозная молодежь.К примеру схватки Иван Татаринов-Жамболат Локьяев,Валерий Боргояков-Араз Халилов,Артур Лабазанов-Баарт Каруев не оставят равнодушными никого.Многого ожидаю от Василия Топоева.Но...думаю,все жё финалистом в той части сетки станет Степан Маранян.

Рискну как и ранее предположить,что он и станет победителем первенства.Главное ему не споткнуться на стадии полуфинала с Топоевым,,который в четвертьфинале, я думаю,возьмет реванш за прошлогоднее поражение у В.Боргоякова
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013.

Что то форум полчаса "моросил".Не мог открыть ни одну страницу.Ну да ладно.Что ещё хотел сказать о ЧР.Жаль,что не совсем подтверждаются слова Гоги о том,что на чемпионате выступят все сильнейшие.А где же тогда,как я писал выше-Заур Курамагомедов,Аслан Абдуллин,Рустам Хучбаров,Максим Карпов,тот же Максим Сурков ?!В их отсутствии ЧР ,конечно не станет менее интересным,но многое я думаю потеряет.Рискну назвать одну полуфинальную пару (И.Лабазанов-М.Семенов) и одного финалиста в другой части-И.Куйлаков.Второго финалиста предсказать мне лично очень сложно.
Начинается! Всех поздравляю,и желаю исполнения мечт и желаний относительно первенства.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013.

Миширби привет! ты где смотришь? на фсбр ролик только крутят
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013.

Soslan808 написал(а):
Миширби привет! ты где смотришь? на фсбр ролик только крутят
Там же.Просто по времени уже начали.А так и у меня ролик крутится.
 
Сверху